Свобода выборов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

5 августа 2021, 19:00

Звонит телефон: меня зовут ....., я помощник депутата, вы можете ответить на несколько ??? Давайте! Вы какую партию поддерживаете? Я-Никакую! Она-До свидания. Утечка номера телефона! С работы? Фашисты-коллектороприставы дали? Власти единой России лезут в личную жизнь?

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

5 августа 2021, 19:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


DAR HR

5 августа 2021, 20:23

#

Имя и отчество узнают из сбербанк при попытке перевода, тут и сливать ничего не надо, все по факту в открытом доступе, введи любой номер телефона и если он привязан к счету, вуаля.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 августа 2021, 21:27

#

Началась предвыборная борьба за квартальные в бюджетных муниципальных организациях! Выбора снова нет, иначе голод.

Ответить

0


Игорь Игоревич

5 августа 2021, 22:28

#

Ксенза
ой блин выкак маленький
1. Да Вы то же, ростом не вышли.
2. Я в своё время в колл-центре работал, нам просто давали лист бумаги с ПОРЯДКОВЫМИ номерами, половина мертвые, половина дозвон и всё!!!

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

5 августа 2021, 22:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


x-6

6 августа 2021, 05:32

#

Дядя Сережа, гос.услуги.

Ответить

0


tybylaty

7 августа 2021, 15:09

#

Дядя Сережа
Власти единой России лезут в личную жизнь?
им то зачем? они и так на коне
это скорее всего аутсайдеры политической жизни

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

7 августа 2021, 15:14

#

tybylaty
им то зачем? они и так на коне это скорее всего аутсайдеры политической жизни
Так они то всегда лезут, каждый раз руководители бюджетных организации заставляют голосовать сотрудников за того или иного кандидата, это не для кого не секрет. Секрет только для самой власти, они как игрок в футболе вмочивший по ногам со всей дури, широко расставляют рук и и типа -это не мы!

Ответить

0


BONDAR

7 августа 2021, 15:40

#

Дядя Сережа
каждый раз руководители бюджетных организации заставляют голосовать сотрудников за того или иного кандидата,
Да не. Голосуют в кабинках. А с бюджетников собирают подписи. Потом это называют или соц.опросом или экзит поллами (Exit poll).
В любом случае это элемент агитации. Психологический элемент воздействия. Вероятность, что человек проголосует за кандидата за которого поставил подпись увеличивается. А с другой стороны эти подписи снижают явку. Человек считает, что он уже проголосовал и на избирательный участок не пойдёт.

Ответить

1


tybylaty

7 августа 2021, 16:05

#

Дядя Сережа
Так они то всегда лезут, каждый раз руководители бюджетных организации заставляют голосовать... еще
А домой случайным людям руководители бюджетных организаций звонят и заставляют? Звонивший представился руководителем бюджетной организации? Руководители то представляются всегда - иначе какой толк от их руководства.

BONDAR
А с бюджетников собирают подписи
На крупных предприятиях (не только бюджетных, а на любых государственных и крупных частных) происходит организованная настойчивая агитация на УЧАСТИЕ в выборах. Которая преследует 2 цели: 1) чтоб выборы состоялись; 2) чтобы на выборы вышло молчаливое лояльное большинство, которому есть что терять. Ибо если их на выборы не вывести, то проголосуют кострюлеголовые типа дядисережи, как на Украине.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

7 августа 2021, 16:14

#

tybylaty
А домой случайным людям руководители бюджетных организаций звонят и заставляют? Звонивший... еще
Важно что после таких звонков в зависимости от ответа получют люди квартальную или нет, после рекламного звонка массажного салона или очередного стоматолога квартальная приходит, а вот все что с политикой связано квартальная почему то осень меньше! Хотя ответ им всем одинаковый идите нах!й

tybylaty, страшно другое, что любая оппозиция в стране это сателлиты единоросов и пожилых коммунистов.

Ответить

0


BONDAR

7 августа 2021, 18:29

#

tybylaty
происходит организованная настойчивая агитация на УЧАСТИЕ в выборах. Которая преследует 2 цели: 1)... еще
Не знаю. Может быть, что под количество подписей до выборов вполне могут подвести результаты голосования. Я не знаком с технологиями. Просто рассуждаю как обыватель.

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.