Токсичные люди на работе

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

30 июля 2021, 15:32

Вот звонит человек, совершенно чужой, шапочно знакомый, и вдруг вполне серьезно заявляет и даже обвиняет -Чаво не звонишь, а если б я сдох? Что это такая за хрень в современном общении?

Ответить

0


_2021_

30 июля 2021, 16:08

#

Думает только о себе.Эгоист.Ему присущи такие вещи,как:Я лучший,Все думают обо мне,Пожалейте меня,Нехватка внимания,Все виноваты.Таких сейчас полно,тоже сталкивался с одним.Их обычно легко вывести из себя,у них слабая стрессоустойчивость.Надо всего лишь,спокойно культурно ответить,и дать понять что он придурковатый.Либо фамильярничать и тупить как он.В этом вся и фишка,когда у него пена из-за рта начнет капать

Ответить

1


Горгона

30 июля 2021, 18:14

#

Дядя Сережа
Вот звонит человек, совершенно чужой, шапочно знакомый, и вдруг вполне серьезно заявляет и даже... еще
Эххххх, Серёга, Серёга...............................

Ответить

2


Дядя Сережа (автор)

30 июля 2021, 18:17

#

Горгона
Эххххх, Серёга, Серёга...............................
Это что имеешь ввиду под Эхххххх?

Ответить

1


Горгона

30 июля 2021, 18:20

#

Дядя Сережа
Это что имеешь ввиду под Эхххххх?
Ты всё принимаешь близко к сердцу, и ты не понимаешь, или просто не хочешь понимать и принимать то, что жизь сейчас другая................................. и соответственно люди другие.

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

30 июля 2021, 18:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

30 июля 2021, 18:54

#

Горгона
Ты всё принимаешь близко к сердцу, и ты не понимаешь, или просто не хочешь понимать и принимать то,... еще
Это что-то из какого то культового фильма - были люди как люди, и вдруг все стали кретины! Так что ли? Ужо лет дцать прошло после кино, кино то кончилось...

Ответить

2


Игорь Игоревич

30 июля 2021, 20:24

#

Дядя Сережа, Да же если вас будет любить 99% людей на земле, всё равно - 77 миллионам вы будете противны. (с)

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

30 июля 2021, 20:32

#

.

Ответить

1


Игорь Игоревич

30 июля 2021, 20:38

#

Дядя Сережа
Это то понятно, не понятно желание влезть мыло в зад душу
У каждого свой фетишь...

21й в принципе всё правильно написал.
Корни из детства - неправильное воспитание, мне кажется 99,5% людей не знакомы с принципами воспитания, детской психологией и т.д... Что самое смешное, так я этот "провал" вижу в учителях в школе, а это на мой взгляд нонсенс...

Ответить

0


Горгона

30 июля 2021, 20:42

#

Дядя Сережа
Это что-то из какого то культового фильма - были люди как люди, и вдруг все стали кретины! Так что... еще
Дядьк, а дядьк, скажи, а у тебя вообще есть близкие тебе люди?

Ответить

2


Дядя Сережа (автор)

30 июля 2021, 20:46

#

Горгона
Дядьк, а дядьк, скажи, а у тебя вообще есть близкие тебе люди?
Есть! Но вопрос сложный по любому! Кого вообще в современной жизни называть близкими?

Ответить

1


Горгона

30 июля 2021, 20:52

#

Дядя Сережа
Есть! Но вопрос сложный по любому! Кого вообще в современной жизни называть близкими?
Я не имела ввиду родню.

Ответить

1


IIpal3да_маtka

31 июля 2021, 13:17

#

Так так бы и сказал,что лучше бы сдох.Делов-то.

Ответить

2


Эльмира Рахимова

31 июля 2021, 19:45

#

Дядя Сережа, человеку просто не хватает внимания, напрашивается на общение, хочет возобновить дружеские отношения. А может, Вы ему зачем то понадобились. Прямо спросите, чего ему нужно от Вас. 😄🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

1 августа 2021, 18:41

#

Эльмира Рахимова
Дядя Сережа, человеку просто не хватает внимания, напрашивается на общение, хочет возобновить... еще
Я не священнослужитель назойливым людям давать то чего у меня у самого нет, но я то не требую от других, тем более едва знакомых!?

Ответить

0


Nasty

1 августа 2021, 19:35

#

Дядя Сережа
Вот звонит человек, совершенно чужой, шапочно знакомый, и вдруг вполне серьезно заявляет и даже... еще
Вы знаете, всем нам иногда бывает одиноко и грустно. В такие моменты хочется кому-нибудь незнакомому позвонить для необязывающего позитивного общения. Всё таки интересно поговорить с человеком когда у вас нет общих знакомых и прочих предубеждений

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

1 августа 2021, 20:04

#

Nasty
Вы знаете, всем нам иногда бывает одиноко и грустно. В такие моменты хочется кому-нибудь... еще
Мне лет десять одиноко и грустно, мазью иногда помазать больную спину некому до куда не достаю, я ж не виню никого, не требую поинтересоваться здоровьем своим, не прошу похлопать в ладоши в мой адрес и т д и т п

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

1 августа 2021, 20:15

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Ксенза (заблокирован)

1 августа 2021, 20:49

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Normalno

2 августа 2021, 10:24

#

дал телефон потом удивляется что ему звонят

Ответить

0


Lisenok93

2 августа 2021, 10:35

#

Игорь Игоревич
я этот "провал" вижу в учителях в школе, а это на мой взгляд нонсенс...
ну да - учителя ж не люди.... они не плавают в бассейнах, не ходят покупать нижнее белье себе в ближайший тц и проблем у них психологических быть не может по умолчанию....

Ответить

4


Понаехал из Москвы

4 августа 2021, 11:43

#

Дядя Сережа
Есть! Но вопрос сложный по любому! Кого вообще в современной жизни называть близкими?
Родители, дети, братья-сестры, деды с бабушками... Если уже дальше от родственного круга - то это друзья и товарищи... Коллеги по работе...

IIpal3да_маtka
Так так бы и сказал,что лучше бы сдох.Делов-то.
Телефон-бы сломался, мата не выдержал...

Ксенза
А психологи на что? Жаба душит?
Они молча выслушают, потом совет дадут за деньги. А скажут то, что и сам бесплатно знаешь...

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.