Критика расизма

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


вадимович66

11 апреля 2021, 12:52

Недавно бежал по дороге трусцой, а в догонку из авто базар про широкую (черрную) задницу агрессивного толка.. - было не очень приятно..
------
Откуда это появилось?
В армиях мира была проблема с вражескими шпионами-диверсантами.
Поэтому, чтобы дешевле опознавать вражеских лазутчиков - молодое пополнение "выращивали как цыплят - похожими друг на друга"..
В зависимости от рода работ и климата (кто больше денег делает - тот и моднее) ширина задницы варьировалась.
Скажем, для того чтобы скакать 100 миль до заставы или делать акробатические трюки на льду - удобнее иметь узкий зад.
Но для того, чтобы нарастить ножные мышцы для поднятия тяжестей или прошагать по ливийской пустыне сахаре в африке те же 100 миль - нужен широкий зад, чтобы не натереть его до кровавых мозолей.
Мода на ту или иную ширину появлялась в зависимости от того кто из профессий зарабатывал больше денег.
"Я достаю из широких штанин.. (поэт Маяковский 1930е ссср).
В первую мировую да и во вторую тоже - летчики предпочитали иметь широкий зад - т.к. имея дополнительный момент от рычага - удобнее жать на педали ногами в комплекции тигра, а не льва..
Лев хорош для бокса, классической борьбы, гребли..
А тигр удобнее для каратэ и балета..
Что касается ночлега в джунглях, то северяне не пользующиеся сеткой и ддт от комаров и вампиров - могут иметь проблемы..
Чтобы медведь в тайге или кровососущие мухи в джунглях выблевались от запаха и не стали вас кушать - надо или иметь такой отыратительный для хищников запах пота..или натереться ддт.
Африка сейчас испытывает подьем и развитие промышленности. Так что мода стремительно меняется.
Одна из стран африки слева на экваторе обогнала по уровню жизни европу, но больгинство стран рядом - все еще бедны до крайности.
Но повторяю, все сейчас кардинально меняется с их благосостоянием и модой. Африка сейчас постепенно всплывает со дна..

Ответить

+4


вадимович66 (автор)

11 апреля 2021, 12:58

#

В мексике на широкий зад умещается более длинный пояс с пыжами и патронами.
В перестрелке -количество патронов часто имеет решающее значение в исходе баталии..
Отсюда тамошняя мода во времена ковбоев..

С другой стороны, в картинах художников иногда большой зад символизирует трусость, нечестность, скрытность и воровство.., а большие плечи наоборот - склонность к превышению самообороны ("подвиги" - с отклонением в другую сторону..) (избыточно-убыточную честность и открытость..). Иногда хозяева и рабы (с точностью до наоборот..) рисуются с разными задами умышленно..
Но к реальной жизни это не имеет никакого отношения.

Ответить

0


x-6

11 апреля 2021, 14:01

#

Вы просто небыли в Польше!

Ответить

1


Горгона

11 апреля 2021, 14:49

#

вадимович66, Болезный, а причём здесь тема "Кадровый учёт" и то, что ты собрался доставать из широких штанин?

Ответить

2


GANGSTA

11 апреля 2021, 15:03

#

Горгона
вадимович66, Болезный, а причём здесь тема "Кадровый учёт" и то, что ты собрался доставать из широких штанин?
Когда очень хочется быть писателем, можно и из интернета копирнуть.
А что там за муть- да хрен с ней, главное текста много.
И слова знакомые.

Ответить

1


вадимович66 (автор)

11 апреля 2021, 15:36

#

Горгона, прямая связь: работодатели иногда нанимают персонал по суеверно национальным признакам: похожих на себя.
Китайцы - китайцев, корейцы - корейцев и т.д. Но сам расизм - устаревшая утка для сна в детском саду.
Поэтому нет большого вреда если дать понюхать наштыря немного пьяным и спящим.
Тк иногда от скрытого расизма вполне реальные шишки и убытки для кошелька, а это нехорошо.
Сегодня меня немного раскочегарило на писательство, это да..
У меня еще пара тем в рукаве есть - потом какнибудь..

x-6, а причем тут польша?

Проблемы с питанием мобильника - надо отремонтиррвать-припаять - отключаюсь...

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

11 апреля 2021, 17:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Горгона

11 апреля 2021, 17:29

#

Ксенза
Я вообще не поняла к чему это и про что
Таки я про то и спросила болезного, к чему он замутил свою муть про широкие штанины, из которых он типа что то вынимает, и тема "Кадровый учёт" ?

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

11 апреля 2021, 18:46

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


x-6

11 апреля 2021, 22:05

#

вадимович66, приТом

Ответить

0


tybylaty

11 апреля 2021, 22:12

#

Ксенза
Я вообще не поняла к чему это и про что
Товарищ анально ориентирован и чтобы не получить бан за пропаганду комуфлирует это все критикой расизма.

Ответить

0


KLF

11 апреля 2021, 22:12

#

вадимович66
Недавно бежал по дороге трусцой, а в догонку из авто базар про широкую (черрную) задницу... еще
Деградашка набирает обороты...

Ответить

0


KLF

12 апреля 2021, 08:16

#

вадимович66
Недавно бежал по дороге трусцой, а в догонку из авто базар про широкую (черрную) задницу... еще
Какой ты ранимый,про черную задницу услышал...а больше ничего не возмущает в этой стране????

Ответить

0


вадимович66 (автор)

13 апреля 2021, 09:13

#

Сначала оскорбляют, а потом и вредить могут. Причем, очевидно, что цветоманы, будучи информационно больными - по разному относятся к разным цвета и оттенкам:судя по тому, что хотели как-то задеть - хуже к темным оттенкам.
В переводе на русский - "понаехали тут соседские нищие конкурировать на рынке труда"(я так понял). Пролетарская солидарность трудящихся всегда готова уступить работу более бедным поиезжим, а самим занятся самообразованием и предпринимательством.. С моральной точки зрения - помогать бедным - правильно (даже в других странах). Тем более сейчас и в ссср.
Но немного надо и для себя оставить - тк совсем без денег - книг не купишь, еду и за квартиру надо...
А то получается наоборот: раньше для работы в москве нужна была московская прописка (московский косяк против конституции ссср) - а теперь наоборот ее отсутствие..(шутка).

Привычки у западных россиян и из средней азии разные. Это надо учитывать снисходительно:
Если лежит вещь на помойке или на улице.
Местный поц думает: (лучше взять чужое-одолжить, чем пропадет без толку): возьму-ка ее себе: кто-то выбросил или положил благотворительно чтобы кому надо взяли (подарок кому бог пошлет). "Вороне как-то Бог послал кусочек сыра..."
А поц из средней азии видя лежащую на улице или даже на помойке вещь - думает: не буду брать, а вдруг это частная собственность - хозяин обьявится - будут обвинять в воровстве..зачем это надо (уж лучше пропадет чем взять чужое..).
Или у нас принято если что не так прямо уведомлять и заявлять, а предпринимать какие либо действия только после попытки разрешить спор мирным урегулированием.
На востоке же молчат молчат (или несерьезно намекают), а потом каак прыгнут!...
Внешний вид же в ссср полностью не связан с той или иной моралью или качествами души человека.
Завершая про задницы:
я видел и честных людей с широкой и узкой задницей - и нечестных людей с широкой и узкой задницей. То есть в ссср - размер задницы никак не связан с честностью.
Думаю среди врачей есть маньяки-расисты или вроде того..

Ответить

0


Nasty

15 апреля 2021, 11:43

#

вадимович66
Думаю среди врачей есть маньяки-расисты или вроде того..
Недавно был один из выпусков стендапа, там парень рассказывал про врачей. Типа анестезия проплачивается на 2 часа, а операцию на нос ему делали 20 минут. И он задал вопрос: "Что со мной делали врачи оставшиеся 1,5 часа?"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.