За что Вас били?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Nasty

1 июля 2019, 08:41

Хочу привлечь внимание общественности к условиям, в которых мы порой оказываемся. Меня с детства била мать. За то что уронила новую куртку в лужу, за то что уронила цветок в горшке, за то что плохо училась, за то что выпрашивала купить игрушку и прочее. Сейчас мне 34 года, но избиения продолжаются. Мой паспорт хранится у мамы в сейфе, ключ от которого я не знаю где. Пыталась обращаться в полицию, но всё безрезультатно (бытовая ссора). Последнее что я помню, мама бьёт меня после ссоры с отчимом, который во избежания ругани просто уезжает из дома на время. Также может ударить за новую мной купленную вещь, по её мнению ненужную мне. За то что подарила подарок на день рождения, который ей не понравился. За то что подушилась на одежду утром, а надо было душиться за ухом. Вообщем, предлагаю всем писать кого и за что бьют родители до сих пор, и кто находится в зависимом состоянии от родительского настроения.

Ответить

+305

1 2 3 4 5 ... 14


Бух

1 июля 2019, 08:53

#

????? А как же работа в салонах связи?

Ответить

0


Снег-95

1 июля 2019, 08:56

#

Nasty, Так , срочно уезжайте!!! Куда глаза глядят из этого ада.

Ответить

4


Горгона

1 июля 2019, 09:05

#

Nasty
Хочу привлечь внимание общественности к условиям, в которых мы порой оказываемся. Меня с детства... еще
Настен! Тебе 34 года, и мать до сих пор тебя бьёт? извини, не могу в это поверить.

Ответить

4


Работа делает свободным

1 июля 2019, 09:15

#

Это что-то новенькое.

Ответить

2


Nasty (автор)

1 июля 2019, 09:20

#

Снег-95
Nasty, Так , срочно уезжайте!!! Куда глаза глядят из этого ада.
С моей зарплатой 30тысяч, я 15 отдаю маме и на 15 живу. Так что никаких накоплений

Ответить

1


Бух

1 июля 2019, 09:21

#

Если ходите на работу, то имеете деньги, заявите, что потеряли паспорт и сделайте новый. С ним можно уехать куда угодно. Можно обратиться к специалисту по правам человека. Такие есть в каждом городе.

Ответить

5


Работа делает свободным

1 июля 2019, 09:21

#

Nasty
С моей зарплатой 30тысяч, я 15 отдаю маме
Может не стоит?

Сходите в милицию, заявите об утрате паспорта.

Ответить

0


Бух

1 июля 2019, 09:22

#

Nasty
С моей зарплатой 30тысяч, я 15 отдаю маме и на 15 живу. Так что никаких накоплений
А за что отдаете маме? За квартиру?

Ответить

0


babaj

1 июля 2019, 09:22

#

Nasty
я 15 отдаю маме
Зачем?

Ответить

0


Снег-95

1 июля 2019, 09:22

#

Nasty, Срочно найти мужчину и съехать! К подруге съехать или на работе койку иметь.
У меня диван в офисе стоит и если бы у кого-то из сорудников была такая ситуация, то можно в офисе ночевать.

Ответить

3


Nasty (автор)

1 июля 2019, 09:22

#

Горгона
Настен! Тебе 34 года, и мать до сих пор тебя бьёт? извини, не могу в это поверить.
Если ты посмотришь мои фотографии, то поймёшь что я очень хрупкая девушка для своих лет и выгляжу на 20

Бух
А за что отдаете маме? За квартиру?
На квартиру и сготовить что-то, суп например

Ответить

0


Бух

1 июля 2019, 09:24

#

Nasty
С моей зарплатой 30тысяч, я 15 отдаю маме и на 15 живу. Так что никаких накоплений
И зачем Вам накопления? Надо ПРОСТО БЕЖАТЬ!!. Такую работу везде найдете и будете платить за съёмную комнату. Хорошие люди есть, подружитесь.

Ответить

0


Nasty (автор)

1 июля 2019, 09:25

#

Снег-95
Nasty, Срочно найти мужчину и съехать! К подруге съехать или на работе койку иметь. У меня диван в... еще
Я ищу такого мужчину, но очень мало мужчин свободных без жилищных проблем. Мама уже начала искать того, кто просто сделает мне ребенка

Бух
И зачем Вам накопления? Надо ПРОСТО БЕЖАТЬ!!. Такую работу везде найдете и будете платить за съёмную комнату. Хорошие люди есть, подружитесь.
Сейчас никто не хочет помогать. Уже дошло до того что я пристаю к мужчинам с работы

Ответить

0


Бух

1 июля 2019, 09:27

#

Горгона
Настен! Тебе 34 года, и мать до сих пор тебя бьёт? извини, не могу в это поверить.
У тебя есть свободная комната в общаге? Сколько стоит?

Nasty
Я ищу такого мужчину, но очень мало мужчин свободных без жилищных проблем. Мама уже начала искать... еще
Вы с ума сошли???? какой ребенок, если за себя не можете постоять? Думаете, ребенок снимет проблемы? Будет ещё хуже. А потом ребенок, выросший в такой семье будет вас бить.

Ответить

0


Nasty (автор)

1 июля 2019, 09:29

#

Работа делает свободным
Может не стоит? Сходите в милицию, заявите об утрате паспорта.
Мама сказала что если я пойду в полицию, то она лишит меня наследства

Ответить

0


Бух

1 июля 2019, 09:30

#

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Может кого посоветует из прихожан.

Nasty
Мама сказала что если я пойду в полицию, то она лишит меня наследства
Она Вас искалечить раньше, чем наследство полУчите. Надо ещё доказать, чтобы лишить. Там что? Большие хоромы?

Ответить

2


babaj

1 июля 2019, 09:31

#

Nasty
Я ищу такого мужчину, но очень мало мужчин свободных без жилищных проблем. Мама уже начала искать... еще
Поприставайте ко мне

Ответить

3


Работа делает свободным

1 июля 2019, 09:32

#

Nasty, она об этом не узнает.

Ответить

0


Бух

1 июля 2019, 09:33

#

В общем, ужас....

Ответить

0


babaj

1 июля 2019, 09:34

#

Бух
Большие хоромы?
1-к хрущёвка в Луховицах

Ответить

0


Работа делает свободным

1 июля 2019, 09:34

#

Бух
В общем, ужас....
Да не, просто интересная выдуманная история

Ответить

1


babaj

1 июля 2019, 09:35

#

Работа делает свободным
Да не, просто интересная выдуманная история

Ответить

0


Мышка-норушка

1 июля 2019, 09:42

#

Наброс на вентилятор)

Ответить

1


Снег-95

1 июля 2019, 10:15

#

Мышка-норушка
Наброс на вентилятор)
а я сразу поверила, строю планы по спасению бедной девочки.

Ответить

2


Бух

1 июля 2019, 10:18

#

Работа делает свободным
Да не, просто интересная выдуманная история
ЗАЧЕМ???

Снег-95
а я сразу поверила, строю планы по спасению бедной девочки.
Вот и Цлв когда-то)))) так. А потом ей отплатили черной неблагодарностью....

Ответить

2


Работа делает свободным

1 июля 2019, 10:20

#

Бух
ЗАЧЕМ???
Поговорить

Ответить

0


Бух

1 июля 2019, 10:24

#

Работа делает свободным
Поговорить
Мммм, ну тогда , может мама права?

Может ей сказать, чтобы била? Если ещё нет....

Ответить

0


Гурами

1 июля 2019, 11:26

#

Nasty, вы до сих пор живёте с родителями?????? В 34 года???? А-А-ааа!!! Мама дорогая!

Ответить

0


Снег-95

1 июля 2019, 11:27

#

Гурами
Nasty, вы до сих пор живёте с родителями?????? В 34 года???? А-А-ааа!!! Мама дорогая!
У моих знакомых сын в 35 с родителями живёт.
Кому жениха?

Обращаться в личку. Сосватаю.

Ответить

1


Гурами

1 июля 2019, 11:32

#

Nasty
Вообщем, предлагаю всем писать кого и за что бьют родители до сих пор, и кто находится в зависимом состоянии от родительского настроения.
Я думаю, что до сих пор вряд ли кого на форуме родители бьют. И если бьют, то не родители, а ещё кто другой. Вон у меня бывшая коллега вечно с синяками на работу приходила. Похоже, что её поколачивает муж.
Nasty
С моей зарплатой 30тысяч, я 15 отдаю маме и на 15 живу. Так что никаких накоплений
Зачем???? Может лучше койкоместо снять за эти деньги?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.