Бухгалтера и кадровики - в чем ваша жизненная необходимость?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Astroaspid

13 апреля 2019, 18:14

Бухгалтера и кадровики, вы реально ничего в жизни не попутали, короны вам не жмут?
По сути, вы ведь не просто обслуживающий персонал, вы - обслуживающий персонал данного конкретного государственного устройства.
Даже не людей, нет, а именно устройства. Парикмахер приносит пользы людям больше, чем вы.
Сменится Диктатуракровавогопутина на Американскуюдемократию, сменятся и налоги и принципы подбора персонала.
Вы станете динозаврами с единственным перспективным местом - экспонатом в музее.
А за красивую стрижку люди будут платить при любом режиме.

А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?
И это не штамп, это реальность.
Рыба-инженер, Астроаспид-полиграфист, Бабай-пенсионер, мы банально возьмем в руки оружие (черенок от лопаты - тоже оружие) и уйдём на передовую.
Мы все прошли, как минимум, НВП (Нчальная Вренная Подготовка).
Горгона встанет к котлу кормить стаю голодных и уставших волков.
Я тут читал мнение одного персонажа: "что она (повар) такое умеет, что не умеет любая женщина?"
Объясняю - попробуйте быстро и вкусно приготовить жратву на 100 человек а не на 4, и почувствуйте разницу.
Загнобленная тут ЦВЛ (паталогоанатом) - легко вспомнит медсестренские навыки и встанет на первую медпомощь.

А с вами-то что делать, куда вас применять?

Ответить

+291

1 2 3 4 5 6 7 8


Горгона

13 апреля 2019, 18:19

#

Astroaspid
Бухгалтера и кадровики, вы реально ничего в жизни не попутали, короны вам не жмут? По сути, вы ведь... еще
Вот ты выдал, солц, а чё это было? Чё т я не вкурила?!

Ответить

5


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 18:23

#

Горгона
солц, а чё это было?
это был наезд. патамушта задрали эти бумагомаратели. вершители судеб млин. цена которым - полушка в базарный день.

Ответить

1


Снег-95

13 апреля 2019, 18:24

#

Astroaspid, Ха-ха! она встанет кого-то кормить.
Она станет дерьмом всех обдавать, благо от страха кругом будет навалено.

Ответить

5


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 18:25

#

Снег-95
Astroaspid, Ха-ха! она встанет кого-то кормить. Она станедерьмом всех обдавать, благо от страха кругом будет навалено.
у Вас всё нормально с психиатрическим статусом?

Ответить

5


Горгона

13 апреля 2019, 18:27

#

Astroaspid
это был наезд. патамушта задрали эти бумагомаратели. вершители судеб млин. цена которым - полушка в базарный день.
Видать сильно они тебя уже достали. Жаль что не могу тебе помочь хоть чем то.

Ответить

6


Снег-95

13 апреля 2019, 18:33

#

Astroaspid
у Вас всё нормально с психиатрическим статусом?
я живо в красках представила, что эта баба, которую ты в ланиты лобызал, будет делать.
Другого она не умеет.

Ответить

5


molli

13 апреля 2019, 18:35

#

Astroaspid
это был наезд. патамушта задрали эти бумагомаратели. вершители судеб млин. цена которым - полушка в базарный день.
Вот прям согласна-согласна....

Ответить

5


Горгона

13 апреля 2019, 18:36

#

molli
Вот прям согласна-согласна....

Ответить

3


Веселинка

13 апреля 2019, 18:38

#

Astroaspid
это был наезд. патамушта задрали эти бумагомаратели. вершители судеб млин. цена которым - полушка в базарный день.
Не много ли на себя берете,определяя "цену" кадровикам и бухгалтерам?
Если Вас "задрали",может стОит изменить своё отношение к поиску работы?

Ответить

0


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 18:39

#

Горгона
Видать сильно они тебя уже достали.
Есть такой момент. И не только меня, увы.
Горгона
Жаль что не могу тебе помочь хоть чем то
да уже самим фактом своего существования помогаешь.
Если ты можешь - неужто я сдамся?
Снег-95
я живо в красках представила, что эта баба, которую ты в ланиты лобызал, будет делать. Другого она не умеет.
У Вас больная фантазия. Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут… (с)

Ответить

3


Горгона

13 апреля 2019, 18:40

#

Веселинка
Не много ли на себя берете,определяя "цену" кадровикам и бухгалтерам? Если Вас... еще
Он тебя шо ли должен спросить, много ль он может на себя брать? Ты то, случись чё, чё делать ручками то могёшь?

Ответить

3


Снег-95

13 апреля 2019, 18:41

#

Веселинка, кадровики и бухгалтера реально портят кровь и руководству и работникам, особенно если дотошные, то вообще караул.

Ответить

4


Веселинка

13 апреля 2019, 18:41

#

Снег-95
Веселинка, кадровики и бухгалтера реально портят кровь и руководству и работникам, особенно если дотошные, то вообще караул.

Ответить

0


Горгона

13 апреля 2019, 18:41

#

Astroaspid
да уже самим фактом своего существования помогаешь. Если ты можешь - неужто я сдамся?
Прорвёмся солнц, где наша непропадала!?

Ответить

2


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 18:42

#

Веселинка
Не много ли на себя берете,определяя "цену" кадровикам и бухгалтерам? Если Вас... еще
Не много. Вполне по силам.

Ответить

2


Снег-95

13 апреля 2019, 18:42

#

У меня клиент- директор строительной фирмы, сейчас выгоняет своего главбуха. Достал. Не закрыл кучу проектов и результат....... плачевный.

Ответить

2


Веселинка

13 апреля 2019, 18:45

#

Astroaspid
Не много. Вполне по силам.
А,ну-ну)))
Тогда берите вилы,лопаты и на передовую😊

Ответить

3


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 18:50

#

Веселинка
А,ну-ну))) Тогда берите вилы,лопаты и на передовую😊
спасибо за предложение, я там уже был.

Ответить

3


Веселинка

13 апреля 2019, 18:52

#

Astroaspid
спасибо за предложение, я там уже был.
Не понравилось?)

Ответить

5


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 18:54

#

Горгона
Ты то, случись чё, чё делать ручками то могёшь?
Набор текста на клавиатуре или в смартфоне тоже делается руками. Она это умеет. Так что определенный навык работы ручками всё же есть.

Ответить

2


Снег-95

13 апреля 2019, 18:54

#

Astroaspid
У Вас больная фантазия. Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут… (с)
в моих фантазиях нет ничего сексуального.

Ответить

0


Веселинка

13 апреля 2019, 18:57

#

Astroaspid
Набор текста на клавиатуре или в смартфоне тоже делается руками. Она это умеет. Так что определенный навык работы ручками всё же есть.
Второму человеку сегодня говорю-следите за собой и оценивайте только СЕБЯ)))
К вашим анархическим "идеям" я не имею никакого отношения)

Ответить

3


Рыба

13 апреля 2019, 18:57

#

Astroaspid
Бухгалтера и кадровики, вы реально ничего в жизни не попутали, короны вам не жмут? По сути, вы ведь... еще
Чем они тебя достали?

Ответить

2


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 19:06

#

Рыба
Чем они тебя достали?
1. Невообразимо завышенной самооценкой, никак не коррелирующей с реальной значимостью как личности так и профессии;
2. Сознательным или несознательным сведением производственных профессий к уровню низкоквалифицированного персонала;
3. Просто потому что в своей массе (за РЕДКИМ исключением) законченные паразиты на теле компаний.

Веселинка
и оценивайте только СЕБЯ)))
А что тогда делать кадровикам, непосредственной обязанностью которых является оценка других? Или им - можно?

Ответить

3


Рыба

13 апреля 2019, 19:10

#

Astroaspid
1. Невообразимо завышенной самооценкой, никак не коррелирующей с реальной значимостью как личности... еще
Приходишь в компанию а тебя кадровик с бухом встречают?
И сразу кричат что ты гумно?
Ну второе, это от дира не от них.
Третье.
Кто же должен людей оформлять и в налоговой отчитываться?

Ответить

4


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 19:16

#

Рыба
Приходишь в компанию а тебя кадровик с бухом встречают? И сразу кричат что ты гумно? Ну второе, это... еще
Вань, внимательней мой пост прочитай, а то ты только поверхностный момент ухватил.
А там хлубжЕЕ!

Ответить

0


OMG

13 апреля 2019, 19:17

#

Astroaspid
это был наезд. патамушта задрали эти бумагомаратели. вершители судеб млин. цена которым - полушка в базарный день.
Обычно нстаящие мущины усталость и прочие проблемы на домочадцев выплескивают.

Ответить

0


Astroaspid (автор)

13 апреля 2019, 19:18

#

Рыба
Приходишь в компанию а тебя кадровик с бухом встречают? И сразу кричат что ты гумно?
без буха, эти под горячую руку попались, но в целом - так.

OMG
Обычно нстаящие мущины усталость и прочие проблемы на домочадцев выплескивают.
я не настоящий мущщина. Я - фэйк.

Ответить

0


Рыба

13 апреля 2019, 19:19

#

Astroaspid
Вань, внимательней мой пост прочитай, а то ты только поверхностный момент ухватил. А там хлубжЕЕ!
Так и не общайся с ними. Общайся с руководством.

Ответить

3


stig

13 апреля 2019, 19:22

#

Не знаю,но при приеме на должность рабочего кадровики вообще ничего не решают.Как мастер и нач цеха скажут-так и будет. Я их вижу 2 раза.При приеме и при увольнении и в обоих случаях не более 15 мину .Даже если у людей кудрявый стоит(статья за пьянку и тд.в трудовой),все решает цеховое начальство.Да и что кадровик у меня по делу спросить может?Режимы сварки и виды швов?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.