Самые глупые вопросы на собеседовании

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Alexeev

6 сентября 2018, 14:05

Ребят, поделитесь, что у вас спрашивали на собеседовании тупого?

Ответить

+78


IIpal3да_маtka

6 сентября 2018, 14:11

#

Однажды устраивался охранником в закрытый клуб, то спрашивали сколько см член у меня.Собеседование проводила девушка.

Ответить

4


Матрос

6 сентября 2018, 15:58

#

IIpal3да_маtka, Ну так взяли на работу то? или размер не подошел

Ответить

5


IIpal3да_маtka

6 сентября 2018, 20:39

#

Матрос
IIpal3да_маtka, Ну так взяли на работу то? или размер не подошел
Да по возрасту не подошёл.

Ответить

1


Lenna

6 сентября 2018, 22:16

#

Как-то в анкете был вопрос "Как часто вы занимаетесь сексом". Я на него отвечать не стала. HR из-за этого отказалась продолжать разговор. Мол, либо вы отвечаете на ВСЕ вопросы в анкете, либо мы заканчиваем собеседование и вашу кандидатуру не рассматриваем. Ну я встала и ушла не попрощавшись.
Устраивалась оператором 1С

Ответить

4


Forget-me-not

6 сентября 2018, 22:27

#

Lenna
Как-то в анкете был вопрос "Как часто вы занимаетесь сексом". Я на него отвечать не... еще
Хз может они считали,что количество оргазмов влияет на производительность. 😅😅😅

Ответить

10


wwwКотенок

7 сентября 2018, 15:11

#

получились самые ПОШЛЫЕ вопросы... а реально ТУПЫЕ

Ответить

0


Матрос

7 сентября 2018, 15:29

#

Lenna, тоже закрытый клуб?

IIpal3да_маtka, а чего звали тогда? возраст сразу б спросили раз важно. Сказал бы да у меня как у буратино сучком

Ответить

3


IIpal3да_маtka

7 сентября 2018, 16:47

#

Матрос
IIpal3да_маtka, а чего звали тогда? возраст сразу б спросили раз важно. Сказал бы да у меня как у буратино сучком
Та я хз, чё у них там на уме. Спроси чёнить полеХчи.

Ответить

1


Матрос

7 сентября 2018, 17:48

#

меня однажды на собеседовании спрашивают, пьющий? бля чего за идиотский вопрос, не видно что ли

на работе не пию а потом уже мое дело

Ответить

6


Дядя Сережа

7 сентября 2018, 18:33

#

самый идиотский вопрос был -А Вы к нам на работу? Просто дибилы, если б у меня было денег дох и образоавние выше всевышнего я бы вааще не пришел на собеседование, я бы вас всех пригласил к себе так попи.дить о том о сем...

Ответить

11


kostofan

7 сентября 2018, 22:28

#

- Кем бы вы НЕ хотели работать? Говорю, всякое барахло людям на улицах впаривать. (дело в 96-м было). Следующий вопрос - Вы даун? Да, отвечаю, разве не заметно? Разворачиваюсь и ухожу. Устраивался в службу доставки.

Ответить

7


Gerki

8 сентября 2018, 10:19

#

Alexeev
Ребят, поделитесь, что у вас спрашивали на собеседовании тупого?
Почему горит лампочка?
Почему 10 лет назад вы ушли с РАБоты от РАБотадателя рога и копыта через месяц?

Причем такие вопросы задавали только на собеседованиях с зп 10-12 тыщ.

Ответить

6


Эльмира Рахимова

9 сентября 2018, 13:25

#

Lenna
Как-то в анкете был вопрос "Как часто вы занимаетесь сексом". Я на него отвечать не... еще
Куда Вы оператором устраивались с такими вопросами? В закрытый клуб для взрослых? Если нет, то бежать надо из таких мест, не оглядываясь и теряя тапки.

Ответить

5


бурумбум

9 сентября 2018, 13:48

#

после прочтения ветки так и хочется ответить про работодателей с их вопросами... ну... тупыееее))) (а что? цитата по Задорнову вполне подходит)
вот реально, ни разу еще в организацию, где куча вопросов и анкета на 3 листах, я не устраивалась. А вот после прямого собеседования с руководством брали сразу.

Ответить

4


тетя Фатя

9 сентября 2018, 19:35

#

бурумбум, вероятно, в Луховицах можно на прямую на собеседование выйти на работодателя, а вот ближе к красным звездам столицы - проблематично. Пока через сито малолеток - кадровичек не проскочишь - не попадёшь. А там такие вопросики могут задать ... только успевай отмахиваться ...

Ответить

3


386

9 сентября 2018, 20:20

#

а я сам стебаться начинаю после подобных вопросов.

Ответить

3


Игорь Игоревич

9 сентября 2018, 20:28

#

Слушайте, конечно тема очень интересная и правильная. Но я вот чего понять то не могу...

Вы вот когда Вам эти "тупые" вопросы задают, и Вы молча встаете и уходите... Это конечно Ваше дело-то никто не спорит.

Но понять то я вот чего не могу:

- На эти вопросы, все таки, кто-то да и отвечает, да и потом там работает...
- Так и Вам то какая разница, кто-то любит борщ, а кто-то кузнечиков, ешьте что любите и не говорите что в чужой тарелке еда плохая, только потому что она Вам не нравится...

Ответить

3


Гурами

9 сентября 2018, 20:31

#

Я не буду вспоминать о вопросах заданных мне работодателями сто лет назад.
Вспомню из последнего.
Был такой вопрос: "А вы считаете себя конфликтным человеком?"
Я потом долго думала... Пля... Так я конфликтная или нет???
Игорь Игоревич
Но понять то я вот чего не могу: - На эти вопросы, все таки, кто-то да и отвечает, да и потом там работает...
Это их дело. И к чему на раздражающие вопросы отвечать, если можно найти работу без таких вопросов.

Ответить

2


тетя Фатя

9 сентября 2018, 22:30

#

386
а я сам стебаться начинаю после подобных вопросов.
и в чью пользу стёб?

Ответить

1


Игорь Игоревич

10 сентября 2018, 11:19

#

Гурами
И к чему на раздражающие вопросы отвечать, если можно найти работу без таких вопросов.
Так дело не в том отвечать или нет, а в том, зачем слюной брызгать.

Ответить

1


Бух

10 сентября 2018, 11:23

#

Игорь Игоревич
Так дело не в том отвечать или нет, а в том, зачем слюной брызгать.
Вас здесь не поймут)))

Ответить

1


386

10 сентября 2018, 13:55

#

тетя Фатя
и в чью пользу стёб?
Хз. Скажу так... Я начинаю сам развлекаться, задавая различные вопросы)))
Я понимаю, что работать я врятли буду в этом месте, но по практиваться в стёбе всегда приятно.

Игорь Игоревич
Так дело не в том отвечать или нет, а в том, зачем слюной брызгать.
Вот и я не понимаю... Тебе задают не удобные вопросы, так и ты задавай подобные.. Глумись на все деньги))

Ответить

5


Дядя Сережа

14 ноября 2018, 18:00

#

А вопросов умных на собеседованиях нет в принципе, да и вообще если кто-то вопросом интересуется значит ни хрена не знает, вывод один -не знающий человек тупой, а если умный то зачем задает вопросы, если все знает. То бишь получается что ищущий работу не может ее получить, потому что ответов кадровики не дают, не знают ответов, вот так умные люди и остаются без работы из-за тупизма даже не вопросов, а вопрошающих. Я вот самый глупый вопрос слышал после объявления -приглашаем на работу! -А зачем Вы пришли? я ответил -так Вы сами на работу приглашали! и знаете что я услышал... Аа..! (вот это Аа..! кадровики и кадровички расшифруйте плиз!?)

Ответить

1


Матрос

14 ноября 2018, 18:30

#

Бесит когда спрашивают, а почему так долго искали работу. Да бля потому что кругом одни шараги как и ваша

Ответить

1


Дядя Сережа

14 ноября 2018, 19:08

#

Еще самое тупейшее вопрошание, смотрит чел в диплом и читает -специалист по такому-то оборудаванию, и тут же задает вопрос -Вы специалист по такому-то оборудованию?

Ответить

0


Гроссмейстер

8 апреля 2024, 12:06

#

"На каком автобусе приехал к нам?"
"Читаете экстремистскую литературу?"

Ответить

0


Андрае1111

9 апреля 2024, 08:41

#

Гроссмейстер
"На каком автобусе приехал к нам?" "Читаете экстремистскую литературу?"
потому что не всякий автобус вас сударь довезет!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.