Как вы относитесь к тату?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

17 июля 2018, 18:45

Дитятки выросли и замечаешь какую то хрень накололи типа модно, я бы убил того кто оказал влияние на такое дело даже если дети уже взрослые.

Ответить

0

1 2


Горгона

17 июля 2018, 19:01

#

Дядя Сережа
Дитятки выросли и замечаешь какую то хрень накололи типа модно, я бы убил того кто оказал влияние на такое дело даже если дети уже взрослые.
Дядьк все претензии предъявляй Каменному веку.

Ответить

0


Усатый рояль

17 июля 2018, 19:04

#

Так убивать надо не того кто оказал влияние, а того кто не научил самостоятельно думать.

Ответить

0


бурумбум

17 июля 2018, 19:06

#

да пофиг. Главное объяснить ДО набивания тату, что это навсегда и что кожа с возрастом меняется. Ну и учить думать своей головой, а не за модой гнаться

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

17 июля 2018, 19:07

#

Горгона
Дядьк все претензии предъявляй Каменному веку.
В каменном веке на камнях рисовали, на густой шерсти с ног до головы не нарисуешь, или хочешь сказать что уже тогда гидропипиритом цвет предавали своим частям тела, так в пещерах света не было, все равно не видно

Ответить

0


Мышка-норушка

17 июля 2018, 19:08

#

Чужое тело - не ваше дело)

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

17 июля 2018, 19:10

#

бурумбум
да пофиг. Главное объяснить ДО набивания тату, что это навсегда и что кожа с возрастом меняется. Ну... еще
Но учил, научил, потом увидел факт, что не научил? Это влияние каких то дур и придурков чтоб их...

Мышка-норушка
Чужое тело - не ваше дело)
Что то Вы бабы этой поговорке не соответствуете даже когда дети выросли?

Ответить

0


Горгона

17 июля 2018, 19:13

#

Дядя Сережа
В каменном веке на камнях рисовали, на густой шерсти с ног до головы не нарисуешь, или хочешь... еще
В Каменном веке дядька, краситили были естественными, и рисовались ими первобытные челы для того. чтобы отличать кто к какому клану или группе относится.

Ответить

0


Рыба

17 июля 2018, 19:20

#

Дядя Сережа,
Тебя государственный татуированный юрист обидел?

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

17 июля 2018, 19:24

#

Рыба
Дядя Сережа, Тебя государственный татуированный юрист обидел?
Целый офис юристов расчетного центра, обобрали мою дочь ни за что, ни про что, и еще в карман кладут деньги которые сверху за квартиру плачу.

Ответить

0


Веселинка

17 июля 2018, 19:28

#

Дядя Сережа
Целый офис юристов расчетного центра, обобрали мою дочь ни за что, ни про что, и еще в карман кладут деньги которые сверху за квартиру плачу.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

17 июля 2018, 19:31

#

Веселинка
Що вы лицо зажимаете, тоже там кормитесь?

Ответить

0


Рыба

17 июля 2018, 19:31

#

Дядя Сережа
Целый офис юристов расчетного центра, обобрали мою дочь ни за что, ни про что, и еще в карман кладут деньги которые сверху за квартиру плачу.
Как они умудрились?

Ответить

0


Веселинка

17 июля 2018, 19:33

#

Дядя Сережа
Що вы лицо зажимаете, тоже там кормитесь?
Не...... не там))))

Ответить

0


IN CITY

17 июля 2018, 19:33

#

Дядя Сережа
Що вы лицо зажимаете, тоже там кормитесь?
Серег, это не лицо

Ответить

0


Любимец женщин

17 июля 2018, 20:07

#

Портачка - это проявление социального дарвинизма - когда сама мать-природа не может человека списать в минус ибо там медицина, тут закон, а там - правозащитнички - носители либеральных ценностей, так она ухитряется их хотя бы пометить. Видишь человека в татухах - сразу понятен его уровень и чего от него ожидать.
Вон бывший деятель РПЦ как ся разукрасил: ссылка , так чего ожидать от простых нарков и просто людей с проблемами в голове.
Тату - это как онкомаркер - не сама раковая клетка, но свидетельство развивающейся патологии.

Ответить

0


AEKj

17 июля 2018, 20:18

#

бурумбум
да пофиг. Главное объяснить ДО набивания тату, что это навсегда и что кожа с возрастом меняется. Ну... еще
Сейчас далеко не навсегда...

Ответить

0


ТетяОля

17 июля 2018, 21:12

#

Сначала думала разговор про укропских папаш.А эту хрень,кожа их,башка тоже...Пометили себя самостоятельно...Как в природе,правильно сказал предыдущий оратор" внимание!неадекват!"

Ответить

0


работунша

17 июля 2018, 21:21

#

Лучше б некоторых свои дети и их долги волновали.....а не чужие тату... Какая разница-одни тату делают,другие ювелирку скупают, третьи на хлебе и воде сидят,лишь бы джип в кредит взять....В каждой избушке свои погремушки.

Ответить

0


kris20

18 июля 2018, 12:33

#

Тут вообще ни чего удивительного) Щас пол населения забитые ходят... Очень распространено это дело! Это хорошо если где-то не в особо видных местах, некоторые вон ходят лица за тату не видно

Ответить

0


Матрос

18 июля 2018, 12:35

#

у меня божий дар я талант, по наколкам я русский рембрант

Ответить

0


ТетяОля

18 июля 2018, 14:34

#

Матрос
у меня божий дар я талант, по наколкам я русский рембрант
Рекламируешь, наряду с самогоном?

Ответить

0


Оле

18 июля 2018, 17:37

#

Ворчат, как старые бабки, тату им не нравится.
Выбросить свои краски для волос и украшения, они тоже кому-то могут не нравиться

Ответить

0


Матрос

18 июля 2018, 17:52

#

ТетяОля, я колю даже с левой руки

Ответить

0


IIpal3да_маtka

18 июля 2018, 18:25

#

Главное шоб кочегара на ягодицу не кололи.

Ответить

0


Матрос

18 июля 2018, 18:42

#

Ответить

0


Горгона

18 июля 2018, 18:43

#

Матрос
... еще
А ведь красиво!

Ответить

0


Puppy

18 июля 2018, 18:59

#

бортпроводником в свое время из за этого не взяли) спасибо мне))

Ответить

0


Горгона

18 июля 2018, 19:00

#

Puppy
бортпроводником в свое время из за этого не взяли) спасибо мне))
У тя петух набит?

Ответить

0


Puppy

18 июля 2018, 19:14

#

кукуха отбита?)))

Ответить

0


Osetr

2 августа 2018, 14:37

#

Вот интересно, вы тут призываете «думать самостоятельно», «своя голова на плечах». Ну так чего вы со своими «думами» лезете к людям с тату? Или ваши мысли более правильные?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.