Чего за мания пошла носить бороды

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

19 июня 2018, 20:43

Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну ладно б хоть ухаживали за ней, я не пойму это что хотят на нашего рамзана походить или что? там ведь и блохи могут завестись и остатки пищи торчать

Ответить

+1


Андрае1111

19 июня 2018, 21:07

#

Матрос
Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну... еще
хотят казаться грозными

Ответить

0


Рыба

19 июня 2018, 21:26

#

Матрос
Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну... еще
Ты конечно, бороду лесоруба от старого Голландца не отличаешь?
Или Мушку от Линкольна?

Ответить

0


Матрос (автор)

19 июня 2018, 21:59

#

Я знаю только борода как чмо

Ответить

1


Горгона

19 июня 2018, 21:59

#

Матрос
Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну... еще
Ну типа мода такая.

Ответить

0


Taбуреткин

19 июня 2018, 22:37

#

Бороды вселяют страх в робкие сердца?

Ответить

0


ЦЛВ

19 июня 2018, 23:46

#

Матрос
Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну... еще
Чтобы старше выглядеть

Ответить

0


SmartDunce

20 июня 2018, 01:50

#

Ой не кажи. Я со своими олдскульными патлами, выгляжу многократно более мужественно, чем эти бородачи со своими "гульками" на головах, челками и прочими модельными изъебствами с косами на бородах)

Ответить

0


Анна80

20 июня 2018, 01:59

#

Матрос
Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну... еще
Блохи могут и вокруг члена бегать. Вас волнует, ухажено ли у них и там?

Ответить

0


Бизон

20 июня 2018, 04:49

#

Матрос, ничем другим выделиться не могут.

Ответить

0


Лонгория

20 июня 2018, 08:40

#

Ужасно раздражает. И смотрится в своем большинстве нелепо и смешно. Да щасс и мужики пошли, хотят чтоб их имели во все фронта.....

Ответить

0


ТетяОля

20 июня 2018, 09:13

#

Не знаю...Что таксистов жирное чмо,рука в окне,что юнцов с бородами ....ну нет у нас...не видела.

Ответить

0


Дядя Сережа

20 июня 2018, 09:19

#

Матрос
Наблюдаю удивляюсь молодые пацаны как чмошники ходят лысая башка бородища как у деда мороза ну... еще
Задание от Путина получил выяснить кто на форуме с бородой?

Ответить

0


Андрей x86

20 июня 2018, 12:39

#

Матрос, Так у пацанов спроси про бороды или очко играет при виде бородачей.

Ответить

0


GAB

4 июля 2018, 17:32

#

Вставлю 5 копеек. Я бороду отпустил в 23, сейчас мне 55, просто она мне идет(умнее кажусь). А погоня за модой это как качели, качнет в другую сторону, и все побреются.)) Кроме меня.

Ответить

0


Osetr

2 августа 2018, 14:41

#

Господи, вроде бы 2018 на дворе, а людей до сих пор волнует что и зачем делает сосед. Ну какое ваше дела что у человека борода и как он выглядит? Ну не все ли равно? Вы ещё у бомжа пойдите и поинтересуйтесь, какого ляда он выглядит так как выглядит. И не забудьте рассказать ему как вы это не одобряете

Ответить

0


Sinister

2 августа 2018, 16:12

#

Osetr
Господи, вроде бы 2018 на дворе, а людей до сих пор волнует что и зачем делает сосед. Ну какое ваше... еще
+1

Ответить

0


Дядя Сережа

2 августа 2018, 16:55

#

Все! Писец! Путин не бородатый, это ж чп масштаба всея руси, подозрительно это, царь всея руси и без бороды.

Ответить

0


Усатый рояль

2 августа 2018, 17:23

#

Дядя Сережа, ну значит не царь, - подделка)))

Ответить

0


НочьНочь

2 августа 2018, 19:19

#

Усатый рояль, или диагноз.

Ответить

0


Любимец женщин

2 августа 2018, 20:39

#

НочьНочь, Это не диагноз. Это грамотный маркетинг со стороны расплодившихся барбер-шопов, сумевших убедить новоиспеченных бородачей, что таким видом легче привлечь молодых фертильных самок их вида.
А вообще, это ситуация распространена в дугих странах - но в их песочницах просто игрушки другие : ссылка

Ответить

0


Гроссмейстер

8 апреля 2024, 12:12

#

Это для мужественности. Плюс сейчас барбершопы в моде. А мода часто сильнее личных предпочтений.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.