Вопросы по страхованию

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


insur

10 февраля 2010, 15:53

Здесь вы можете задавать ваши вопросы по страхованию.
Готова ответить на все интересующие вас темы по страхованию.

Ответить

0


Вера Зорина

10 февраля 2010, 15:58

#

И сюда уже страховые агенты пролезли. С клиентами проблемы, Елена Валерьевна?

Ответить

0


Ogres

10 февраля 2010, 16:01

#

нет, всё же фамилия интересная

Ответить

0


insur (автор)

10 февраля 2010, 16:05

#

Нет. С клиентами нет проблемм.
Помощь в решении проблемм по страхованию хочу дать.
Культуру страховую у населения поднять.

Ответить

0


Ogres

10 февраля 2010, 16:07

#

insur
Нет. С клиентами нет проблемм. Помощь в решении проблемм по страхованию хочу дать. Культуру населения страховую поднять.
неужели бесплатно?

Ответить

0


insur (автор)

10 февраля 2010, 16:09

#

а когда консультации и советы стоили денег?
я же не юрист и не врач частный.
плюс. как же я здесь денег с Вас возьму)))

Ответить

0


Ogres

10 февраля 2010, 16:10

#

insur
а когда консультации и советы стоили денег? я же не юрист и не врач частный. плюс. как же я здесь денег с Вас возьму)))
ну надо же.
откуда такой альтруизм?

Ответить

0


insur (автор)

10 февраля 2010, 16:11

#

а Вы (извините) не знаю как Вас величать, разве никогда не хотели, чтоб то чем Вы занимаетесь несло хорошее? А для этого часто надо просто людям рассказать обо всем.

Ответить

0


Ogres

10 февраля 2010, 16:13

#

insur
а Вы (извините) не знаю как Вас величать, разве никогда не хотели, чтоб то чем Вы занимаетесь несло... еще
не очень верится, что такое желание возникает просто так, без каких либо корыстных целей( имеется в виду не только деньги)

Ответить

0


Хитрый лис

10 февраля 2010, 16:24

#

Ogres, надо быть добрее))))))))))))))))

Ответить

0


insur (автор)

10 февраля 2010, 16:27

#

Ogres: Если вы не можете быть таковым, это не означает, что вокруг не могут этого делать))))

Ответить

0


Ogres

10 февраля 2010, 16:38

#

Хитрый лис
Ogres, надо быть добрее))))))))))))))))
вот как раз с этим у меня всё в порядке.

Ответить

0


Ogres

10 февраля 2010, 16:38

#

ну посмотрим что нам интересного и полезного наконсультируют.

Ответить

0


Андрей

10 февраля 2010, 17:21

#

12 коментов неочем!
Че злые то все такие?
У меня вопрос есть по страховке, так как собираюсь купить авто (не новое). Где лучше страховать и как что бы не попасть с ситуацию, когда при наступлении страхового случая (не дай бог конечно) страховой компании уже и в помини нет и некуда обращаться?

Ответить

0


insur (автор)

10 февраля 2010, 17:38

#

Андрей.
Страховаться лучше всего в первой 10-ке ТОПа.
Это факт.
Помоек много. Прошлый год показал, что они многие уходили просто "по-английски" не прощаясь и это ужасно.
Если вы страховались там по ОСАГО, то в общем это не так страшно, так как за вас будет платить РСА. Однако в РСА эти так называемые страховщики, не переводили денег в фонд, и в скором времени РСА будет производить выплаты за такие "тихие" компании только после того, как суд докажет подлинность полиса. Как вы думаете, кто в суд будет ходить и доказывать что у вас настоящий полис? Правильно, вы сами.
Осаго стоит у всех одинаково, у ТОП-овых компаний к ОСАГО есть дополнение, так называемое расширение. Советую его брать, стоит не дорого, а покрытие в несколько раз больше чем по самому ОСАГО.
Если вы страхуете КАСКО, то здесь точно надо только в ТОП. Так как в случае если компания исчезнет, то вы останетесь один на один со своей трагедией.
Когда покупаете полис КАСКО, обратите внимание, ЧТО ИМЕННО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ.
Если Вам объявляют очень "вкусную" премию. Посмотрите, почему она такая низкая. Прочитайте правила, это не займет много времени, но поможет часто съэкономить много денег впоследствии. Обратите внимание на исключения, на то при каких событиях не производят выплаты, плюс следите за тем есть ли франшиза или нет? Это очень важно.
И это ВАМ спасет потом денег. Вы можете съэкономить при заключении договора 1000 рублей, не прочитав правил и полис, а потом вы недополучите десятки тысяч рублей из за оговорок в этом договоре, и будете ругать страховую компанию, но по сути виноваты будете сами. Вас же никто не заставлял подписывать такой договор.
ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.

Ответить

0


Андрей

10 февраля 2010, 17:45

#

Спасибо!
жаль конечно что риск существует

Ответить

0


insur (автор)

10 февраля 2010, 17:53

#

Риск есть когда вы не знаете условий договора, когда вы знаете условия договора, то риска нет.
Плюс. Если ТОП- вам откажет в выплате, то совершенно спокойно вы идете в суд и выигрываете.
Это истина. Страховой компании проще сделать выплату, чем судебное длительное разбирательство. Но мало кто идет в Суд считая что это бесполезно, а это зря))))
95% клиентов выигрывают дела. Шикарная цифра, а главное правда.

Ответить

0


Светлана

10 февраля 2010, 21:39

#

предлогают страховать жизнь! В РГС, своя база нужна, и оучение 5 дней в Москве!
Стоит попробовать???

Ответить

0


Ника нет

10 февраля 2010, 22:13

#

Светлана
предлогают страховать жизнь! В РГС, своя база нужна, и оучение 5 дней в Москве! Стоит попробовать???
Про страхование жизни можете почитать тут: ссылка

Диалог двух отличнейших по качествам агентов в конце месяца:
- Сколько тебе осталось до выполнения плана? (с улыбкой)
- 168 тысяч (а минимальный план где-то около 180 для давно работающего)
- А кого-нить застраховал в этом месяце?
- Ага, себя

Ответить

0


Светлана

11 февраля 2010, 12:50

#

ого...Спасибо большое! Но всётаки школу советуете проити?!!!!

Ответить

0


insur (автор)

12 февраля 2010, 13:06

#

Светлана
ого...Спасибо большое! Но всётаки школу советуете проити?!!!!
Светлана, добрый день!
Школу по подготовке агентов, пройти стоит. Зайдите ко мне я вам скажу где это лучше сделать.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.