Зачем, мы сдесь?!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Костя

5 февраля 2010, 19:12

Довольно, таки давно учавствую в форумах, но как то при трудоустройстве не помогло, но есть, что то обьединяющеобщее (про поиск работы и не говорю), Как Вы думаете - зачем мы сдесь?

Ответить

0

1 2


Ника нет

5 февраля 2010, 19:24

#

Собираем информацию, учимся у других, делимся опытом. Наверное следующий вопрос будет "Кто я ?" ))

Ответить

0


скромница

5 февраля 2010, 19:25

#

ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НАМ ИНТЕРЕСНЫ

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 19:34

#

Горячо - ну и .....????

Ответить

0


molli

5 февраля 2010, 19:37

#

Сюда привела проблема поиска работы, а дальше как часто бывает-трудности в ее решении сплотили, единомыслие, поддержка, общение, друзья, у меня лично укрепилась мысль "работать на себя", что и реализовала (форум помог)- в итоге "дом родной"...

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 19:40

#

Так это здОрово, все на Брейн - ринг !

Ответить

0


Горгона

5 февраля 2010, 19:42

#

ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕНЫЙ, ВЕСЬ МИР, РАБОЧИХ И РАБОВ..................

Ответить

0


Шиповник

5 февраля 2010, 19:56

#

Костя, исправь ошибки.

Ответить

0


Горгона

5 февраля 2010, 19:59

#

Ну ребята, я вас очень прошу, не обращайте внимания на эти ошибки, мы же в любом случае, понимаем смысл сказанного.

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 20:32

#

Интересно, а ещё?

Ответить

0


bek

5 февраля 2010, 20:36

#

Костя
Интересно, а ещё?
Костя,смысл сказанного дамой нужно понимать так-же,как и в газете между строчек!!!!!

Ответить

0


Горгона

5 февраля 2010, 20:37

#

Никакого секса ребята......................

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 20:38

#

Горгона
Никакого секса ребята......................
.....а жаль???

Ответить

0


bek

5 февраля 2010, 20:44

#

Горгона
Никакого секса ребята......................
ОТНОШЕНИЯ,между начальником и подчиненным,по моему редко без этого обходяться!!!

Ответить

0


скромница

5 февраля 2010, 20:44

#

Костя, ТЕБЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ? бедненький

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 20:48

#

скромница
Костя, ТЕБЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ? бедненький
От первый человек! Ай догада! Не хватает,Ю и шо делать?

Ответить

0


bek

5 февраля 2010, 20:51

#

Костя
От первый человек! Ай догада! Не хватает,Ю и шо делать?
Вай,молодца!!!!

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 20:53

#

Нормуль!

Ответить

0


bek

5 февраля 2010, 20:55

#

Костя, Поддерживаю!!!

Ответить

0


скромница

5 февраля 2010, 21:03

#

зачем девушку обежаете, шуток не понимаете

Ответить

0


bek

5 февраля 2010, 21:09

#

скромница
зачем девушку обежаете, шуток не понимаете
Вай,дэвушка,сама совсем шутков нэ панимаешь!!!

Ответить

0


Костя (автор)

5 февраля 2010, 21:17

#

Бывает и такое, но главное, ЧТО ОНА С НАМИ!

Ответить

0


Любашик

5 февраля 2010, 23:01

#

Мы здесь - чтобы высказаться, чтобы попросить совета, обменяться информацией, чтобы с ума не сойти, наконец...

Ответить

0


Светуля

5 февраля 2010, 23:03

#

точно...не сойти с ума!!

Ответить

0


bek

5 февраля 2010, 23:08

#

Светуля
точно...не сойти с ума!!
А с чего,извините,с ума то сходить!!!

Ответить

0


Гелена

5 февраля 2010, 23:22

#

Периодически обновляя своё резюме,захожу на форум.И много раз задавала себе вопрос ,зачем вы здесь?При чём общаются в основном одни и те и же люди.Горгона,Костя и т.д.У вас что,семьи и других занятий и увлечений нет?Вы обсуждаете даже кто-что на ужин съел,вам,что по-ужинать не с кем?

Ответить

0


Гелена

5 февраля 2010, 23:29

#

А bek-это сокращённо чурек?Так с ним даже общаться нормальным русским людям не стоит.Пусть идёт двор метёт.У них судьба такая.

Ответить

0


Горгона

6 февраля 2010, 09:50

#

Гелена
Периодически обновляя своё резюме,захожу на форум.И много раз задавала себе вопрос ,зачем вы... еще
Я в шоке!!! Шок это по нашему по русски!!!!!! Скажите пожалуйста, Вам не приятно что люди просто так могут общаться по поводу и без повода, на любые темы, вплоть до того, что мы едим на ужин. А не судьба прочитать все темы от и до, о чём мы общаемся кроме ужина. Лично про себя скажу, у меня много увлечений в том числе и интернет. Лично Вам открою тайну , и то потому, что Вы не можете уждосужиться прочесть все мои посты. Я одинокая женщина, но не страдаю своим одиночеством, этот форум не даёт мне скучать. А насчёт перевода имени beka, ник может быть любым, но пообщавшись с человеком, можно узнать его и настоящее РУССКОЕ имя. Между прочим для меня ник Гелена, подразумевает что то грузинское или азербайджанское. Но суть вся в том, что нет плохой нации, есть плохие и хорошие люди. И всё таки отвечу на вопрос данной темы, МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, РАДОВАТЬСЯ ЗА КОГО ТО, СОЧУВСТВОВАТЬ КОМУ ТО!!!! ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА КОГО ТО!!!!!! И ЗНАТЬ ЧТО МЫ НЕ ОДИНОКИ, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО КОМУ ТО МОЖНО РАССКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО У ТЕБЯ НА ДУШЕ!!!!!!!

Ответить

0


Hеlеn

6 февраля 2010, 10:06

#

Гелена
Периодически обновляя своё резюме,захожу на форум.И много раз задавала себе вопрос ,зачем вы... еще
А вы чего на форум заходите,вам что,нечем заняться,у вас нет семьи и других увлечений? Дикий пост какой-то. На любом форуме есть свой костяк-и ничего в этом удивительного нет. Я вот к примеру на двух работах пашу,выполняю всю работу по дому и еще бегаю в садик за ребенком туда-сюда И!!!умудряюсь еще зайти сюда и прочитать что написал Костя,Горгона и др постояльцы форума. Мне лень что-либо писать-я просто читаю и в этом ничего плохого не вижу. Удачи вам,Гелена и не будьте такой категоричной. И вообще как ты к людям-так и они к тебе....

Ответить

0


Горгона

6 февраля 2010, 10:51

#

И вообще, мы здесь потому, что МЫ ЛЮДИ!!!!!! МЫ БЫЛИ, МЫ ЕСТЬ!!!! МЫ БУДЕМ!!!!! ВСЕГДА!!!!

Ответить

0


Нюша)

6 февраля 2010, 11:22

#

Горгона, Helen - БРАВО!!!! Я сама на этом форуме не так давно, но именно здесь я нашла ответы на многие свои вопросы. Да, я не всегда участвую в обсуждениях, а просто прочитываю заинтересовавшие меня темы. Мне интересно (прошу не путать с "любопытно") как люди находят выход из сложившихся ситуаций, какие советы получают... Ведь не все проблемы можно обсудить с близкими, а кому-то просто нет с кем и поговорить. Человек НЕ ДОЛЖЕН быть одинок! Вот по этому мы и здесь! И я этому рада!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.