Здесь реально найти работу?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ОЛЬГА43

28 июня 2017, 13:25

Такое ощущение, что мы отправляем резюме в пустоту!!

Ответить

+47

1 2 3 4 5 ... 14


Ataxy

28 июня 2017, 13:38

#

Куда резюме отправляли?

Ответить

0


God

28 июня 2017, 13:43

#

ОЛЬГА43, кем?

Ответить

0


ЦЛВ

28 июня 2017, 13:48

#

ОЛЬГА43, Реально, но могут соискатели опередить.

Ответить

0


Psixoz

28 июня 2017, 14:33

#

Пятерочка,перекресток-вэлком

Ответить

0


Gordon

28 июня 2017, 14:41

#

А что у вас за резюме? Любопытно ознакомиться

Ответить

0


God

28 июня 2017, 14:49

#

E Teach
Женщине после 43 без нормальной специальности и связей - не реально.
да легко, продавец чего либо в сети

Ответить

0


God

28 июня 2017, 15:24

#

E Teach, с такими притязаниями дома сидят

Ответить

0


God

28 июня 2017, 16:04

#

E Teach, ну так я и говорю надо уменьшить аппетит и идти куда берут

Ответить

0


Алеха

28 июня 2017, 16:09

#

Да уменьшить аппетит,а дучше вообще не кушать,а можно вообще без зарплаты!ради спортивного интереса!!
С небес то спуститесь!!какие сейчас требования у соискателя?да обысные,найти хотя бы от 40 да что б платили регулярно!!
Идите куда берут да везде берут?0,где не платят!!!или платят пол рубля в год!!!к реальности поближе,господа советчики

Здесь работу?????....ну если продаваном(что теперь в тренде) или что то в этом роде....
Мужику здесь за 40 тоже ни чего путнего не найти,разве что придет "он" тот счастливый случайный случай

Ответить

0


Алеха

28 июня 2017, 16:14

#

E Teach
А ещё тёплый кабинет, дружеская атмосфера в коллективе и полное отсутствие анальных притязаний со стороны руководства. И это минимум.
Вы всегда сами домысливаете!????как то не вижу я таких требований в теме

Вот таких умных,где штампуют то?
Или у нас сейчас работы с реальной достойной оплатой труда завались????в пятерочку?))))да там скорее возмуть из средней азии,чем местного!!!

Ответить

0


теща

28 июня 2017, 16:22

#

Алеха
Вы всегда сами домысливаете!????как то не вижу я таких требований в теме Вот таких умных,где... еще
Чего рассуждать-то?
В сообщении вообще никаких требований нет, информационной нагрузки ноль, автор просто плюнула в пустоту и пошла дальше.

Ответить

1


месный

28 июня 2017, 16:31

#

я вообще пришёл однажды а мне типа приезжий узбек,который у них работает хочет 2-2 за 25 работать а ты русский будешь работать 5-2 по 12 часов.......я в ужасти оттуды убёх хотя мне нет и 35 ещё

Ответить

0


Матрос

28 июня 2017, 17:37

#

Я вам говорю скоро вся страна будет одно сплошное такси, потому что набор только там где все плохо

Ответить

1


Кристи 13 RUS

28 июня 2017, 17:39

#

Матрос
Я вам говорю скоро вся страна будет одно сплошное такси, потому что набор только там где все плохо
и менеджеры по продажам

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 17:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


stormer

28 июня 2017, 17:50

#

Работу найти реально, нереально только ленивому. Рядом с домом чуть сложнее задача. В Москве найти можно. Просто прошли те времена когда можно было сидеть сложа руки и ждать когда перезвонят по резюме. Сейчас выхлопа вообще нет, раньше хотя бы разные фирмы по сертификации, консультанты плюс и разные провайдеры на холодный обзвон каждый день тарабанили , сейчас и эти не звонят. Необходимо самому перезванивать и договариваться.

Ответить

0


теща

28 июня 2017, 17:50

#

Цыган
А вообще осталась такая работа где не делают из работника универсального бойца? Как то последнее... еще
Осталась, но только для нормальных людей, с образованием и опытом.
Ювелира, главбуха или хирурга не заставляют же еще и двор подметать.
Учиться нужно было в своё время, а не херы по подворотням гонять, тогда бы и завидовать сейчас было не кому.

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 17:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Смотритель

28 июня 2017, 17:58

#

Цыган
А вообще осталась такая работа где не делают из работника универсального бойца? Как то последнее... еще
И что: вас заставляют по 8 часов по каждой обязанности работать в течение 24-х часов? Наверно же, нет. Просто - не советские времена платить полноценно за малый объём работы.
Хотите только по одному направлению? Надо было учиться (хоть наукам, хоть руками владеть) и стать хорошим востребованным ценным специалистом. Таким вот допускается и опоздания, и кратковременная работа. Потому, что незаменим!

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 18:00

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


теща

28 июня 2017, 18:04

#

Цыган
Это точно. Вот вы ленивый? Думаю что нет. Но мне почему то кажется что вы не будете работать если... еще
Список востребованных специалистов бесконечен.

Про оборзевших работодателей: Вы почему сами не стали одним из них? Чего не хватило? Ума, смекалки и образования?
Никто Вам ничего не должен. У работодателя бизнес ради денег. С чего он про Вас-то должен думать?
Станьте работодателем - и берите к себе на работу всех и не по 3 рубля.

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 18:06

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ТетяОля

28 июня 2017, 18:27

#

теща
Про оборзевших работодателей: Вы почему сами не стали одним из них? Чего не хватило? Ума, смекалки... еще
Отсутствие наличия стартового капитала. Тут Вам не заграница,где с официантов в работодатели....

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 18:33

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


stormer

28 июня 2017, 18:59

#

Цыган, а это то тут причем? Тема автора была о том, что он отправляет резюме в пустоту и спрашивает реально ли найти здесь работу? О критериях выбора работодателя и условий работы - это вообще уже другая тема.

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 19:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Ataxy

28 июня 2017, 19:08

#

Цыган
грузчик щас везде еще и дворник и мерчендайзер и кассир и хрен знает кто еще и это за 15-25к
Более того, такого универсального бойца могут легко и быстро заменить. Разонравится кому не надо и заменят на ближайшего. И пофигу что с работой справляется хорошо

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 19:10

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Смотритель

28 июня 2017, 19:10

#

Цыган
Смотритель, строят рабочий день так что покурить некогда...
Вы знаете: у нас сдельно- премиальный вид оплаты. Так работникам при наличии заказов тоже покурить некогда.

Ответить

0


Цыган (заблокирован)

28 июня 2017, 19:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.