Когда закончится Кризис?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ника нет

26 января 2010, 10:56

Какие Ваши прогнозы ?

Ответить

+143

1 2 3 4 5 ... 13


blizzard

26 января 2010, 11:21

#

Судить если не по каким-то макроэкономическим величинам и премудрым прогнозам, а методом "по себе и окружающим", то все рОвно уже - работа есть и та контора, в которой работаю, вроде бы не чахнет.

И еще, мой любезный друг Ника Нет, во втором слове вашей темы мягкий знак лишний.

Ответить

0


Горгона

26 января 2010, 11:26

#

Сколько будет существовать Россия, столько и будет продолжаться кризис.

Ответить

7


blizzard

26 января 2010, 11:35

#

А причем здесь Россия? Кризис звался мировым

Ответить

1


Ника нет (автор)

26 января 2010, 11:47

#

Вопрос стоит КОГДА ? Ваши даты ? Цифры в студию !

Ответить

0


Татти

26 января 2010, 12:09

#

От двух до пяти лет. Сейчас просвета не видно, несмотря на прогнозы. Наблюдается тенденция - либо ты работаешь за очень маленькую з/п либо вовсе не работаешь. И даже такую работу надо еще найти. Это касается Москвы и МО прочих крупных городов. Про мелкие уже не говорю.

Ответить

2


Горгона

26 января 2010, 13:16

#

blizzard, Не думаю что Вы живёте во всём МИРЕ, Я лично живу в России, и сказала про Россию, если я не права, обоснуйте мою неправоту. И скажите пожалуйста, когда, в какие века простые смертные русичи жили в шоколаде, когда для них жизнь не была кризисом?

Ответить

6


blizzard

26 января 2010, 13:23

#

Ох уж этот полемический задор про русичей и про века.
Россия не на отдельной планете, или у вас другие сведения?

Умудриться же надо русич с двумя с написать

Ответить

1


molli

26 января 2010, 13:28

#

От 5 до 7 лет в России...По году на привыкание- понижение зар.платы, крушение надежд на ее повышение, повышение оплаты ЖКХ, повышение цен на товары, соц.услуги, повышение имущественного налога, повышение оплаты образования....короче пока привыкнем и адаптируемся как раз лет 7 пройдет, если только наши "профессионалы" опять не захотят очередные скважины...

Ответить

1


Горгона

26 января 2010, 13:29

#

blizzard, Я скоро дятлом стану, долбить одно и тоже, НЕ ДИКТАНТЫ ПИШЕМ!!!!! А интересно Обама решает проблемы России, или Меркель, или Саркази, а также наш МЕДВЕДЕВ решает их проблемы? Я живу в России, и меня интересует именно Россия!!!!

Ответить

7


blizzard

26 января 2010, 13:34

#

Вы про глобальную экономику слышали когда-нибудь? Вот специально для вас доступный пример: вы в своей квартире сделали ремонт классный, обойки наклеили и полы уделали паркетом раскрасивым. В общем, обустроили вы свою квартиру. Но вот вас, к примеру, затопили соседи сверху (сбоку, мало ли). Это получается, проблема межквартирная, или как? А со странами все много сложнее, и нельзя решить проблемы масштаба страны без решения проблем мировых. И Россия, и Германия, и США - они как раз из таких соседей - которые другу друг и подгадить могут, а могут и нет. Надеюсь, я доступно излагаю.

Ответить

1


Ника нет (автор)

26 января 2010, 13:40

#

blizzard
Умудриться же надо русич с двумя с написать
Да, мы тут не ДИКТАНТЫ пишем !!! Правила придумали люди, эти же люди вправе и отменить эти правила. Русский язык могуч и велик и его то же люди придумали. А люди то же часто ошибаются.
Так что, что они там напридумали в правописании русских слов, не факт что верно, и правда у каждого своя.

Ответить

1


blizzard

26 января 2010, 13:44

#

Ника нет
Да, мы тут не ДИКТАНТЫ пишем !!! Правила придумали люди, эти же люди вправе и отменить эти правила... еще
Ну те, кто его придумал, они ваще типы проженные были, нам с ними не равняться

Ответить

1


Ника нет (автор)

26 января 2010, 13:45

#

blizzard, Если бы они сейчас всё это увидели, у них бы точно шок был бы. Так что, скорее это мы прожженные ..

Ответить

0


molli

26 января 2010, 13:47

#

blizzard
Вы про глобальную экономику слышали когда-нибудь? Вот специально для вас доступный пример: вы в... еще
Подгадить может и могут (для этого и кризис не нужен), а вот своих сограждан в кризисе не "утопили", "на плаву" держали и, практически, вышли из него ВСЕ...Там, если плохо, то плохо всем "от" и "до"...А Вы слышали, что Россию приравнивают к странам 3 мира, наш "выход" из кризиса такой же как у них...И вот скажите, на фига мне глобальная экономика, если я "каждым нервом" ощущаю и испытываю на себе НАШУ экономику и прекрасно понимаю безвыходность ситуации...для "простых смертных"...(как еще нас назвать-то?)

Ответить

1


Горгона

26 января 2010, 14:40

#

blizzard, Не могла ответить сразу, опять глюканул инет, на чём мы остановились? Ах да, на квартирах затопленых, как хорошо, что у меня нет квартиры. А на всё остальное ответила Molli!!!!!!!

Ответить

4


Итыж Я жеж !!!

26 января 2010, 19:00

#

Мда... И ни хрена по существу... Кризис закончиться. когда он завершиться в собственной башке!)))

Ответить

1


Ника нет (автор)

26 января 2010, 19:46

#

Татти
От двух до пяти лет. Сейчас просвета не видно, несмотря на прогнозы. Наблюдается тенденция - либо... еще
molli
От 5 до 7 лет в России...По году на привыкание- понижение зар.платы, крушение надежд на ее... еще
Думаю, что Татти и molli близки к истине …

Ответить

0


Syzygy

26 января 2010, 20:58

#

Если за "не кризис" брать конец 2007, то где-то через года 3-4. Экономика реально просела - и восстанавливаться будет по особому сценарию, т.н. "максимальному использованию существующих ресурсов". Рабочие места в массовом порядке, как было раньше, начнут появляться не раньше лета 2011.

Ответить

1


Сергей

26 января 2010, 22:31

#

Ника нет
Думаю, что Татти и molli близки к истине …

Соглашусь.
Вот только закончится он войной. Хреново, но всё к этому идет. Плавно и неторопливо.

Ответить

1


Вероника

27 января 2010, 00:00

#

Что войной закончится это вероятно, конечно.
Только грустно оттого, что победитель уже известен...

Ответить

1


Костя

3 февраля 2010, 20:20

#

Так кто правит Миром?

Ответить

1


Горгона

3 февраля 2010, 20:49

#

Костя, Вопрос конечно интересный, но я думаю что миром правят дегенераты-придурки, уроды короче!!!!!

Ответить

4


Костя

3 февраля 2010, 20:54

#

Действительно. Был такой анекдот-
Как жаль, что те люди, которые всё знают, включая- как помочь государству, уже работают таксистами и парикмахерами!

Ответить

1


Горгона

3 февраля 2010, 20:55

#

Костя, И типа повара

Ответить

3


Костя

3 февраля 2010, 20:56

#

Не-а, пвара тут абсолютно не при чём!
Кстати - ПОКУШАТЬ ЛЮБЛЮ!!!

Ответить

0


Горгона

3 февраля 2010, 21:00

#

Костя, Ну ведь министерсво пищевой промышленности ещё не закрыли.

Ответить

4


КЛЮКВА

3 февраля 2010, 21:23

#

Сергей
Соглашусь. Вот только закончится он войной. Хреново, но всё к этому идет. Плавно и неторопливо.
какая война?что вы панику наводите???? никто на нас не полезет.ибо поводов БЫЛО достаточно,но никто даже не рыпнулся,ток за спиной тявкали

Ответить

0


Серый

3 февраля 2010, 22:33

#

Syzygy
Экономика реально просела
А она была - экономика.
Жили только за счёт двух дырок - газовой и нефтяной.

Ответить

0


Вероника

3 февраля 2010, 22:54

#

КЛЮКВА
какая война?что вы панику наводите???? никто на нас не полезет.ибо поводов БЫЛО достаточно,но никто даже не рыпнулся,ток за спиной тявкали
А никто и не полезет. Война будет ВНУТРЕННЕЙ, что самое поганое.
Страна будет воевать против своих же сограждан...

Ответить

1


Gerki

4 февраля 2010, 17:09

#

Он уже закончился.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 13

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.