Отдых - ЗА и ПРОТИВ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Рыба

30 января 2017, 12:07

Каким надо быть мазохистом, чтобы радоваться дорогому отдыху в России?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 19


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:08

#

babaj
Самое лучшее поощрение это не наказание
Ты мазохист чтоль?

Ответить

2


Ирина+

30 января 2017, 12:10

#

Рыба
Каким надо быть мазохистом, чтобы радоваться дорогому отдыху в России?
по теме....я против отдыха в России в том виде, в каком он сейчас существует : ДОРОГО и СЕРДИТО

Ответить

2


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:12

#

Ирина+
по теме....я против отдыха в России в том виде, в каком он сейчас существует : ДОРОГО и СЕРДИТО
Можно дешево.
На плацкарте, гречка, частный сектор, гречка, забитый общественный грязный пляж.
Кастрюльки, дешевая еда, кондей не работает
-у всех не работает...........

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:13

#

Рыба
Можно дешево. На плацкарте, гречка, частный сектор, гречка, забитый общественный грязный пляж.... еще

Ответить

1


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:14

#

Ирина+
Некоторым нравится.
Они пацриотично издеваются над собой, детьми и женами.......

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:15

#

Рыба
Некоторым нравится. Они пацриотично издеваются над собой, детьми и женами.......
особо дешово всё равно не выходит..............зато гимора по самые уши

Ответить

1


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:16

#

Ирина+
особо дешово всё равно не выходит..............зато гимора по самые уши
Это же, почти приключения......

Ответить

3


Ирина+

30 января 2017, 12:16

#

Рыба
Это же, почти приключения......
романтика, типа

Ответить

1


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:17

#

Ирина+
романтика, типа
Мазохизм.

Ответить

2


Ирина+

30 января 2017, 12:18

#

Рыба
Мазохизм.
или идиотизм

Ответить

0


Бух

30 января 2017, 12:20

#

можно дешево в турции - перелет в эконом ночью, лебеди на белых простынях. рыба/мясо без ограничений в ресторане отеля, соусы без ограничений в отеле, галечный пляж - без тапочек проблема.
не забывать ежедневно принимать спиртное - без него проблемы с желудком.))
пицца (качество московского вокзала) - без ограничений.
хот-дог (качество вокзала) - БЕЗ ограничений.
мороженое на пляже... - надо успеть....

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:21

#

Бух
можно дешево в турции - перелет в эконом ночью, лебеди на белых простынях. рыба/мясо без... еще
хренась, по каким Вы помойкам скитались

Ответить

2


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:23

#

Отдыхали в санатории с детьми конец августа- начало сентября. Сразу скажу, что не понравилось. Самое худшее - это питание ( не кафе желтая акация, оно для випов) и сервис в столовой. Есть ничего не возможно, все холодное, отвратительное на вкус или вообще безвкусное. Хиты тамошней кулинарии (жидкие расползающиеся хлебные котлеты, вареная морковь, вареная свекла: все это кубиками и без приправ, и т.н. Овощное рагу = полувареные куски картошки с крошками цветной капусты и еще чем-то потерявшим цвет, хлеб только серый, вода отвратительного качества, они ее берут из крана, чай, когда остынет становится солоноватый, как из морской воды, супы часто пересолены, короче ужас ужасный!!!!) Питание по заказному меню, но это только номинально, меню-то Вам дадут заполнить, но принесут "что есть", например, если Вы заказали рис с печенью - могут принести рыбу с овощным рагу. У ребенка спросили, что тебе принести, он говорит (по заказанному меню) макароны с курицей, а ему отвечают , а их нет! Чего тогда спрашиваете??????!!!!!!! (Как в мультике Простоквашино: вам бланк простой или поздравительный? Простой. А у нас только поздравительные!)). Официантки злые и наглые, швыряют все с недовольные видом, а если что-то не так- лучше не подходите, закатывают глаза к небу и начинают говорить, какой ты идиот. К ним можно подойти только осторожно с видом типа "извините, что мы к Вам обращаемся". Вообще большая часть персонала очень устала от отдыхающих и тихо или громко их ненавидит и мечтает "утопить их в Геленджикской бухте". Это действительная цитата, услышанная мною от одного из сотрудников ( слава Богу не в мой адрес)). Короче, не портите себе отдых, и настроение персоналу, не приезжайте сюда отдыхать, выбирайте что-нибудь поприличнее.
Из плюсов: хорошие номера, после ремонта, с кондиционерами. У нас была очень вежливая и милая уборщица (3 корпус), постель меняли часто, полотенца тоже, пылесосили ежедневно. Холодильник в номере большой, есть чайник и набор посуды, так что в столовую можно не ходить)) Но. Тогда и за что деньги платить????
На пляже много чужаков, заплативших за лежак, у них много детей с кишечными инфекциями, а народу на пляже как селедок в бочке, дальнейшие выводы делайте сами.

Реалии отдыха.

64150 рублей на двоих.
Без трансфера.

Ответить

2


Бух

30 января 2017, 12:25

#

Ирина+
хренась, по каким Вы помойкам скитались
4-5 звезд не помню городок - около Анталии....
сама в шоке

Ответить

1


Ирина+

30 января 2017, 12:27

#

Бух
4-5 звезд не помню городок - около Анталии.... сама в шоке
Так отели надо выбирать тщательнее....Ни разу не попадала в такую помойку, о которой Вы пишите....правда и ценник был от 130 тыр за двоих.............

Ответить

1


Бух

30 января 2017, 12:28

#

Рыба
Отдыхали в санатории с детьми конец августа- начало сентября. Сразу скажу, что не понравилось.... еще
и такое может быть.....
везде - не без урода......

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:30

#

Бух
и такое может быть..... везде - не без урода......
не везде

Ответить

0


Бух

30 января 2017, 12:31

#

Ирина+
Так отели надо выбирать тщательнее....Ни разу не попадала в такую помойку, о которой Вы пишите....правда и ценник был от 130 тыр за двоих.............
ну тык....... и почему за ЭТИ же деньги у нас не отдохнуть? и тоже буде - окей......
мы ж - о ДЕШЕВОМ...
нет?
так ЧЕМ
Рыба
Реалии отдыха. 64150 рублей на двоих. Без трансфера.
будут отличаться от 60-ти на двоих в турции?????

Ответить

0


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:31

#

Ирина+
Так отели надо выбирать тщательнее....Ни разу не попадала в такую помойку, о которой Вы пишите....правда и ценник был от 130 тыр за двоих.............
Это отель в Геленджике.
Я в России не отдыхаю.
Друг отдыхал, рекомендовал.
Он правда, раньше в Крыму отдыхал.
Сравнивать, как я понял, не может.

Ответить

2


Бух

30 января 2017, 12:32

#

Ирина+
не везде
лишь бы против написать, да?
я же ТОЖЕ самое писала)))))))))

Ответить

1


Ирина+

30 января 2017, 12:33

#

Бух
ну тык....... и почему за ЭТИ же деньги у нас не отдохнуть? и тоже буде - окей...... мы ж - о... еще
НЕ ЛЮБЛЮ ТРУДНОСТЕЙ

Ответить

1


Бух

30 января 2017, 12:37

#

Ирина+
НЕ ЛЮБЛЮ ТРУДНОСТЕЙ
я разницы не вижу, поэтому, наверное, Вам виднее))))

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:38

#

Бух
ну тык....... и почему за ЭТИ же деньги у нас не отдохнуть? и тоже буде - окей...... мы ж - о ДЕШЕВОМ...
за 150 тыр я и на Тенерифе смотаюсь, всё по- интересней , чем валяться впритирку с другими отдыхающими в Ялте

Ответить

0


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:38

#

А с учетом дешевых плацкартов, отдых прям на вокзале начнется...

Ответить

2


Бух

30 января 2017, 12:39

#

Ирина+
за 150 тыр я и на Тенерифе смотаюсь, всё по- интересней , чем валяться впритирку с другими отдыхающими в Ялте
думаю, в Ялте будет отдельный пляж......за эти деньги.....
в притирку - это за 64 на двоих)))))

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:41

#

Бух
думаю, в Ялте будет отдельный пляж......за эти деньги.....
Хрен угадали........Ценники посмотрите на нормальные гостиницы + авиаперелёт..........

Ответить

1


Рыба (автор)

30 января 2017, 12:48

#

За эти деньги можно выбрать Крым.
Но, только завтрак.
ссылка

Что понравилось - номера большие, территория, хоть и небольшая, но хорошая зеленая, удобно, что пляж рядом.Разочаровало, что заявленный комплекс услуг ( а именно бассейн с подогревом) не работал 10 дней. Для нас это было очень важно. Выбирали отель именно из-за этого. Ребенку год. И купать по вечерам в конце сентября в подогретом бассейне, было приоритетным. Разочаровала клиентоорентированость. Если не предоставляют услуги, которые заявлены на сайте и которые входят , надо бы подумать о том, чем заменить, тем чтобы это было интересно. А не так, я подходила к администраторам сама 3 раза, ничего кроме жемчужных ванн, так и не было предложено. Данной услугой воспользовалась я одна один раз( хотя нас было 3). МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. а нужно то за что мы заплатили. Другие интересные услуги предоставлять были не готовы. Заселение тоже прошло через 2,5 часа несмотря на то, что просила после сложного перелета заселить с ребенком раньше( в чем заверили девочки с бронирования). Надеюсь, что сервис будет соответствовать заявленной 5.

Но отзывы настораживают............

Ответить

1


babaj

30 января 2017, 12:51

#

Ирина+
Хрен угадали
Фи, мадам , что позволено сапогу, вас не красит

Ответить

0


Ирина+

30 января 2017, 12:52

#

babaj
Фи, мадам , что позволено сапогу, вас не красит
у меня другие есть украшения

Ответить

1


babaj

30 января 2017, 12:54

#

Ирина+
у меня другие есть украшения
Кольцо в нос?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 19

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.