Очень Вредные Советы!!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


bek

20 января 2010, 05:51

Общаясь в этой теме,мы узнаем очень много нового и интересного!!! Совет первый-Никогда Не Откладывай На Завтра То,Что Можно Сделать Послезавтра!!!

Ответить

0


bek (автор)

20 января 2010, 07:03

#

Читал про соседей,Очень мало КРЕАТИВА,все как-то однообразно =включу громко музыку,включу перфоратор часа в 3-4 ночи,вызову ментов,напишу жалобу.Вы бы еще их заказали!!!ШИРШЕ надо думать,ШИРШЕ!!!

Ответить

0


Солнце

20 января 2010, 09:47

#

bek, вызвать их на дуэль методом броска перчатки в закрытую дверь, т.к. мы им примелькались и они уже нам не открывают.

Ответить

0


kostofan

20 января 2010, 10:47

#

Это "западлостроение" до добра не доведет! Сегодня ты им провода перекусил или спичек в замок напихал, а завтра "случайно" твою машину покорёжат, или тоже "случайно" хулиганы нападут.

Ответить

0


СВЕТЛАНА

20 января 2010, 12:30

#

так,а что ты собрался делать послезавтра,если ты поехал на работу устраиваться

Ответить

0


bek (автор)

20 января 2010, 17:48

#

СВЕТЛАНА, Ну что за вопрос!!!Конечно-же уже увольняться!!!

Ответить

0


Костя

20 января 2010, 20:35

#

bek
Общаясь в этой теме,мы узнаем очень много нового и интересного!!! Совет первый-Никогда Не Откладывай На Завтра То,Что Можно Сделать Послезавтра!!!
Русская поговорка "Утро вечера мудренее" полностью противоречит такой же поговорке "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".

Ответить

0


Маша

20 января 2010, 21:26

#

после вкусного обеда вытри руки об соседа

Ответить

0


Горгона

20 января 2010, 21:27

#

Маша, Фиииииииии. А если сосед сам весь изляпаный обедом?

Ответить

0


Маша

20 января 2010, 21:28

#

Горгона
Маша, Фиииииииии. А если сосед сам весь изляпаный обедом?
это уже лирика, Горгош

Ответить

0


Костя

20 января 2010, 21:29

#

Маша
после вкусного обеда вытри руки об соседа
----- инструкция для соседа----

Ответить

0


Светлана

20 января 2010, 21:41

#

bek, это даже интересно,я никогда не видела,чтобы в один день и устраивались и увольнялись ,одновременно

Ответить

0


Горгона

20 января 2010, 21:43

#

Светлана, Поверьте, и такое бывает в реальности.

Ответить

0


Светлана

20 января 2010, 21:44

#

Маша, А это покрайней мере,будет не очень красиво выглядеть,а если он в глаз так не нароком закатит

Ответить

0


Светлана

20 января 2010, 21:46

#

Горгона, но я с таким сталкиваюсь в первые,в один день,все успеть,можно же было и не устраиваться

Ответить

0


Маша

20 января 2010, 21:51

#

Светлана
Маша, А это покрайней мере,будет не очень красиво выглядеть,а если он в глаз так не нароком закатит
ну мы же тут не последствия рассматриваем а если что...так действовать по ситуации надо

Ответить

0


bek (автор)

21 января 2010, 06:04

#

Костя, КОСТЯ!!!..Утро вечера мудренее..- это более лояльная версия народной мудрости-Хорошая мысля приходит опосля!!!

Ответить

0


bek (автор)

25 января 2010, 04:36

#

В эти выходные меня удивила малочисленность наших рядов,я обиделся и ушел от вас на Однокласссники.ру!!!

Ответить

0


СВЕТЛАНА

25 января 2010, 11:25

#

bek, Может люди были заняты ,ты не рассматриваешь такой вариант,я например тоже была на работе,так замерзла, как цуцык сразу в ванную запрыгнула,а потом в теплую постельку и меня разбудил твой звонок.

Ответить

0


bek (автор)

26 января 2010, 05:26

#

СВЕТЛАНА, Да я сегодня хотел тебя разбудить часа в 4.Потом решил-не стоит,ты и так на меня обиженая.Сейчас сижу один в курилке......типа ночного сторожа,тишиной наслаждаюсь!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.