Худшая работа

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


blizzard

17 января 2010, 13:39

Я думаю, что хуже чем у охранников, работы нет. И дело даже не в деньгах, а в том, что по сути ничо делать не надо, а только ходить по помещению или сидеть на стуле и проверять доки. Конечно, есть еще работа типа уборщик, тоже еще не лучше. Ну вдруг у вас своя версия самого плохого, что можно делать, получая за это деньги.
Блесните :)

Ответить

+68

1 2 3


Ника нет

17 января 2010, 17:28

#

Это манагер по продажам, который целый день обзванивает людей по жёлтым страницам, навязывая услуги своей компании, и которого в 88 % посылают далеко и подальше, причём его з/п состоит только из % от продаж и всё (никакого оклада нет).
Или оператор call-центра, который работает с претензиями клиентов, у которго постоянные звонки и опять же посылы в разных направлениях и з/п копеешная.
Ещё, наверное, почтальон, целый день бегаешь по району и в зной и в дождь и в снег по участку и за копейки.
Ещё работа в том же макдональдсе, думаю сущий кошмар, весь день на ногах и быстрее быстрей всё, столы, туалеты протирают, на кассе носятся как белки, рабочая форма, постоянные штрафы, еда, запахи, жар, ожоги от масла, вечная беготня, шум и что в итоге, 22 руб. в час.

Ответить

5


Вероника

17 января 2010, 17:32

#

Худшая работа это та, которую человек не видит своей и не чувствует ее.
ИМХО.

Ответить

4


КЛЮКВА

17 января 2010, 17:52

#

худшая-санитаркой гнойной перевязочной,платят копейки так ещё и таких ужасов насмотришься.... как то пришлось в связи с учебой поработать пару месяцев,ушла из медицины,совсем...

Ответить

6


Горгона

17 января 2010, 18:34

#

Худшая работа та, к которой не лежит душа!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

4


Леха

17 января 2010, 21:17

#

Это когда ты работаешь больше, а начальник ни хера не понимающий и принятыйпо блату получает в 20 раз больше.!!!

Ответить

1


Ника нет

17 января 2010, 23:20

#

Леха
Это когда ты работаешь больше, а начальник ни хера не понимающий и принятыйпо блату получает в 20 раз больше.!!!
Немного добавлю к сказанному,
… ты работаешь больше, а начальник ни чёрта не понимающий и принятый по блату получает в 20 раз больше, при этом приезжает на работу на очередном джипе когда хочет, в основном к обеду чтобы поиграть на компе или поковырять в носу, создав видимость деятельности, постоянно напоминает тебе что ты тупой и ни черта не делаешь и таких как ты ещё миллион за воротами, а при твоём упоминании о повышении з/п косит под дурочка или под глухого или напоминает, что сейчас кризис...и если не нравиться, то выход там => И ещё условия, летом жара, духота, пыль, зимой дубняк зуб на зуб не попадает, стул на одном шурупе болтается и окон нет … и обед за свой счёт где-то там на улице надо добывать или на сухарях сидеть…и раб. день ненормированный...

Ответить

6


Вероника

18 января 2010, 00:56

#

Ника нет, в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Таинственный соискатель

18 января 2010, 01:06

#

врач-гинеколог в абортарии
Мерзкая, поганая, очень востребованная по Москве работа.

Ответить

1


Гала

18 января 2010, 11:35

#

Ника нет
Немного добавлю к сказанному, … ты работаешь больше, а начальник ни чёрта не понимающий и принятый... еще
Ну, блин, лучше не скажешь. Ни одного слова лишнего.
Тоска.

Ответить

0


Гала

18 января 2010, 11:41

#

Я, кстати, вчера думала, какая она худшая работа. Всё не могла определиться. Даже у ребёнка спросила. Он подумал и сказал - мусорщик (придёт же детям в голову)))
А я думаю профессий плохих нет. Есть плохие работы - туда, куда человеку идти не хочется, ноги не несут. Где изматываешься морально. Где не уважают людей.
Ну в общем, Ника нет всё выразила лучше не бывает.

Ответить

0


Лала

18 января 2010, 12:47

#

Это точно насчёт начальников! В нашей стране вообще не уважают людей ....а ведь начальник должен быть образцом поведения и работать в несколько раз больше и только у нас всё наоборот! И даже если кто-то скажет..мол ответственности у начальства больше...пусть подумает а на кого он её возлогает после того как таковую скинули на него? Работа плоха та, где нет взаимопонимания в коллективе потому, что когда дружный коллектив тогда по фиг на начальство или каждый друг друга прикроет если что))) А хорошая работа та на которой ты сам себе начальник...ну например надомная!

Ответить

0


Горгона

18 января 2010, 12:50

#

Начальник начальнику рознь.

Ответить

2


Константин

18 января 2010, 14:01

#

Начальники разные бывают,есть те кто сам выбился из низов,на таких смотришь и хочется достичь их уровня...сстараешься больше работать,а если взятый по блату,то и самому ничего не хочется делвать глядя на него

Ответить

0


Ник

18 января 2010, 15:20

#

худшая работа искать работу)

Ответить

5


ПРИНЦЕССА

18 января 2010, 17:20

#

Ника нет
Немного добавлю к сказанному, … ты работаешь больше, а начальник ни чёрта не понимающий и принятый... еще

100% ПОПАДАНИЕ В ТОЧКУ! БЫЛА ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ НА СТАРОЙ РАБОТЕ...
А ТЕПЕРЬ И ЕЁ (РАБОТЫ) НЕТ...

Ответить

0


АнтонД.

18 января 2010, 17:24

#

Менеджер по подбору персонала- нервей куча а денег пшик!!

Ответить

1


Ogres

18 января 2010, 18:30

#

Эксперт в банке по разбиранию трудных случаев....сваливают всё, что можно, с работы можно не уходить..

Ответить

0


M1chael

18 января 2010, 18:48

#

Худшая работа та за которую нифига не платят, мне всё равно что за работа, лиш бы платили хорошо и вовремя!

Ответить

2


mihail

18 января 2010, 21:17

#

худшая работа - это когда делают отсутствие дела, работая без мотивации.

Ответить

0


могу присниться

26 января 2012, 15:58

#

на производстве, особенно тех.персонал на химических предприятиях. Платят мало, вред и ответственность в избытке

Ответить

1


от180ивыше

2 февраля 2012, 20:19

#

Я маленький, но начальник. Меня мои девчонки любят. И говорят, что никуда не отпустят. Может, обманывают?

Ответить

0


avelena

2 февраля 2012, 23:09

#

Уборщик выгребных ям.... биотуалетов, которые на улице.

А вообще если работа нравится, то на начальника плевать, какой бы не был, знакомая работала медсестрой в хирургии, любила свою работу. У нас на работе охранника весной застрелили бандиты, работа опасная, вот так расслабляются, о своих инструкциях забывают, а потом может так печально случиться.

Ответить

1


Ooo

3 февраля 2012, 00:46

#

Моя работа была на первом этаже, своего рабочего места не было, всё обшарпано, туалет общий, грязный, туда ходили и М и Ж и чёрт знает кто, антисанитария, в коридоре прокурено, хоть топор вещай, вся эта "прелесть" тянется в кабинет, курят и в кабинете, весной приносят блох из подвалов, порой бегают крысы, обеды приносишь с собой, там не кормят, целый день видишь сантехников, электриков, дворников - киргизов, бригадиров, механиков по лифтам, домой приходишь и от тебя воняет как буд-то ты работал на табачном заводе, в экспериментальном цехе, где тестировали самую дешёвую курительную отраву. Лексикон там оставлял желать лучшего. Одним словом дыра. Зп за подобное "удовольствие" 18 500 (на руки).

Ответить

1


тетя Фатя

3 февраля 2012, 00:49

#

... худшей работы чем у бухгалтера - только врагу можно пожелать! Законодательство меняется семимильными сапогами,а в магазин бухгалтеров эти сапоги не завезли ...

Ответить

1


Епсель

26 июля 2012, 20:09

#

Президент РФ.

Ответить

0


Ксюнчик

26 июля 2012, 20:46

#

Ooo, Где так платят? По-моему таких зарплат уже нет давно)

Ответить

0


Горгона

26 июля 2012, 20:49

#

Ксюнчик
Ooo, Где так платят? По-моему таких зарплат уже нет давно)
А как Вы думаете 8, 500 есть такая зарплата? Вы скажете НЕТ! А я скажу ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В детском саду спросите у нянечки, и она Вам скажет, какие бывают зарплаты, а какие нет!

Ответить

3


Ксюнчик

26 июля 2012, 20:51

#

В Москве? Я в подборе работаю. Провожу мониторинг. Такая з/п может быть только у СНГ или регионы.Горгона,

Ответить

4


Горгона

26 июля 2012, 20:52

#

Ксюнчик
В Москве? Я в подборе работаю. Провожу мониторинг. Такая з/п может быть только у СНГ или регионы.Горгона,
Ну Вы в Москве! А я сказала именно про регионы! Да и в Москве не очень то нянечки получают, но не 18000 это точно!

Ответить

2


Ксюнчик

26 июля 2012, 20:54

#

Горгона, мы нянечек не набираем))) У нас у уборщицы в офисе на пятидневке 23. так она еще и жалуется. что мало)))

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.