А можно ли перегнуть палку в любви?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Костя

8 января 2010, 20:06

Кто, что думает?

Ответить

0

1 2 3 4


Горгона

8 января 2010, 21:14

#

Ух ты!!!!! А ты сам как думаешь, ты можешь перегнуть палку в любви?

Ответить

0


Костя (автор)

8 января 2010, 21:16

#

Наш Человек!
Конечно - только если эта палка не удочка!

Ответить

0


Горгона

8 января 2010, 21:27

#

Костя, Но удочка, ведь это своего рода тоже ПАЛКА!!!!!

Ответить

0


Костя (автор)

8 января 2010, 21:29

#

Горгона
Костя, Но удочка, ведь это своего рода тоже ПАЛКА!!!!!
палка любви к природе(рыбкам), а мы про женщин!

Ответить

0


Горгона

8 января 2010, 21:54

#

Костя, Ну так не честно, про женщин и с палкой, не я так не играю!

Ответить

0


Костя (автор)

8 января 2010, 21:58

#

Ну давай без палок!

Ответить

0


Горгона

8 января 2010, 22:00

#

Костя, А если серьёзно, то меня всегда поражает в мужчинах то, что многие считают своих жён, личной собственностью.

Ответить

0


Костя (автор)

8 января 2010, 22:03

#

А кем они должны их считать?

Ответить

0


kostofan

8 января 2010, 22:03

#

Горгона
Костя, А если серьёзно, то меня всегда поражает в мужчинах то, что многие считают своих жён, личной собственностью.
Нет, блин, общественная! Пользуйтесь, кто хотите! Сорри за резкость.

Ответить

0


Костя (автор)

8 января 2010, 22:05

#

присоединяюсь!

Ответить

0


Рус

9 января 2010, 14:00

#

А если серьёзно, то меня всегда поражает в мужчинах то, что многие считают своих жён, личной собственностью.

И наооборот тоже бывает...представьте себе! И это сильно напрягает.

Ответить

0


Горгона

9 января 2010, 15:57

#

kostofan, Да причём здесь общественность? Как колотить жену и орать на неё, так вы же Мужчины имеете на это право, потому что вы МУЖ!!!!! А ваша жена ваша собственность, вы что хотите, то с ней и делаете. Потому что в паспорте соит штамп что вы её муж, а она ваша жена. У жены права гулять нет, у вас Мужчин такое право есть, Вы должны придти с работы и сразу на диван перед телевизором, а жена должна придти с работы, забрав при этом ребёнка и дет-сада, приготовить ужин, накормить вас и ребёнка, и работать дальше, уже по дому работать, потому что вы Мужчина, вы должны отдыхать, женщина не может отдыхать. И если она вякнет поперёк, вы пресекаете это на корню, МОЛЧИ, ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕНА, ТЫ МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ТЫ МОЯ РАБЫНЯ!!!! Что скажу то и будешь делать!!!!! Вот так то! И это я ещё мало сказала!!!!!!!!

Ответить

0


Stefani

9 января 2010, 17:51

#

Я лично, тоже собственница.

Ответить

0


Горгона

9 января 2010, 17:55

#

Stefani, Да какая же вы собственница, если ваш муж живет не с вами?!

Ответить

0


Stefani

9 января 2010, 17:58

#

Я же его выгнала.

Ответить

0


Горгона

9 января 2010, 18:05

#

Stefani, Вы его выгнали, и по сей день выносите себе мозг для того, что бы его вернуть. А определиться вы не хотите? Чего вы хотите?

Ответить

0


Stefani

9 января 2010, 18:23

#

Я никаких попыток его вернуть не делала, дверь перед носом закрыла в воспитательных целях. Одно я точно знаю, что если я развожусь, то это навсегда, мне не нужно потом его общение и дружба, и всякая там лабуда. Я согласна, что я перегнула палку в любви, просто у меня нервы сдали, и у него тоже. Просто мы не хотим друг другу уступить, говнистые очень. Я сравниваю своих подруг и знакомых, как они с мужьями живут, и мой я хочу сказать против их мужей, просто ангел. Подруги даже права голоса не имеют. Я хотя бы своему всегда могу сказать все, что я думаю о нем.

Ответить

0


Горгона

9 января 2010, 18:36

#

Stefani, Противоречите сами себе, что ж вы Ангела то выгнали?

Ответить

0


Hеlеn

9 января 2010, 18:42

#

А мне было бы просто унизительно для себя и для него выгонять мужа из дому-я б на такие "воспитательные меры" и не пошла бы никогда.

Ответить

0


Stefani

9 января 2010, 18:43

#

В каждом человеке живет и ангел, и бес. А выгнала, чтобы понял, что потеряет. Он понял. А домой готов вернуться хоть сейчас. Тут уже мне надо подумать, решили завтра назначить свидание. Даже предложил переехать к нему и поснимать комнату.

Ответить

0


molli

9 января 2010, 18:45

#

Stefani
В каждом человеке живет и ангел, и бес. А выгнала, чтобы понял, что потеряет. Он понял. А домой... еще
О как я угадала...Придумайте еще какие-нибудь ролевые игры...

Ответить

0


Hеlеn

9 января 2010, 18:46

#

molli
О как я угадала...Придумайте еще какие-нибудь ролевые игры...

Ответить

0


Горгона

9 января 2010, 18:47

#

Stefani, Вы уверены что он придёт на свидание? Я не уверена!!!

Ответить

0


Hеlеn

9 января 2010, 18:49

#

Теперь за малейшую оплошность он будет бояться потерять место жительства и вас,Стефани.........

Ответить

0


Горгона

9 января 2010, 18:49

#

Stefani, Вы хоть помните свои предыдущие посты, много нестыковочек в сегодняшних постах.

Ответить

0


Hеlеn

9 января 2010, 18:51

#

Stefani
В каждом человеке живет и ангел, и бес. А выгнала, чтобы понял, что потеряет. Он понял. А домой... еще
теперь вы будете думать насчет съема комнаты,ломаться так сказать, месяца 2,изводить себя,ей богу не понимаю вас,вроде не юная девушка....

Ответить

0


Stefani

9 января 2010, 18:51

#

Hеlеn, Не будет, теперь он спокойно снимет себе жилье, и будет тихо ждать, когда я остыну.

Ответить

0


Hеlеn

9 января 2010, 18:51

#

Горгона
Stefani, Вы хоть помните свои предыдущие посты, много нестыковочек в сегодняшних постах.
вот и я не пойму

Ответить

0


Hеlеn

9 января 2010, 18:53

#

Stefani
Hеlеn, Не будет, теперь он спокойно снимет себе жилье, и будет тихо ждать, когда я остыну.
зачем мучать и себя и его-почему нельзя решить раз и навсегда и не играть в воспитательно-профилактические игры???????????

Ответить

0


Stefani

9 января 2010, 18:57

#

Если бы знать, пусть все идет своим чередом.Горгона, Ну не придет, что ж теперь поделать. Пойдем еще раз разводиться, третий раз уж точно последний будет.

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.