Задержка социальных выплат и пенсии.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ponka

3 февраля 2016, 17:11

Добрый вечер.Живем в Подольске, задержка выплаты пособия по безработице уже как полтора месяца..И пенсию тоже задерживают..У нас или еще где то такие проблемы?

Ответить

+4

1 2 3


L69

3 февраля 2016, 17:48

#

В Щелково на месяц задержка всех пособий - от пособий на детей до пособия по потере кормильца. При чём пенсионный фонд платит всё в срок, а вот соц. защита дурит по не известным причинам.

Ответить

0


ЦЛВ

3 февраля 2016, 20:34

#

в Одинцово все нормально и с пенсиями, и с детскими пособиями. По крайней мере, у меня.

Ответить

1


Горгона

3 февраля 2016, 20:37

#

ЦЛВ
в Одинцово все нормально и с пенсиями, и с детскими пособиями. По крайней мере, у меня.
Тебе плотють детское пособие?

Ответить

6


ЦЛВ

3 февраля 2016, 20:40

#

Горгона
Тебе плотють детское пособие?
а как же! пособие платят по месту проживания ребёнка. ребёнок возрастом один год - есть. так что...

Ответить

1


работунша

3 февраля 2016, 21:14

#

вот врет ЦЛВ прям как дышит...бюджетникам по всей МО финансы на 3-4 дня задержали...пенсию тоже...а у ней РФ с первого федерального.....

Ответить

1


Массимо

3 февраля 2016, 21:31

#

В СБ на месяц уже задерживают, если что.

Ответить

0


babaj

3 февраля 2016, 21:35

#

Массимо
В СБ на месяц уже задерживают, если что.
СБ это что?

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 21:47

#

ЦЛВ
в Одинцово все нормально и с пенсиями, и с детскими пособиями. По крайней мере, у меня.
А сколько щас пособие детское? Это которое где-то до 18 лет?

babaj
СБ это что?
Может в службе безопасности?

Горгона
Тебе плотють детское пособие?
Ага...по старости))

Ответить

1


babaj

3 февраля 2016, 21:54

#

Alis75
Может в службе безопасности?
С темой как то не вяжется

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 21:56

#

babaj
С темой как то не вяжется
Ну здесь многое,что не вяжется....может он про пенсии

Ответить

1


babaj

3 февраля 2016, 22:09

#

Alis75
Ну здесь многое,что не вяжется....может он про пенсии
Мне чёт вовремя платят, ещё и подняли в феврале

Ответить

0


Массимо

3 февраля 2016, 22:17

#

работунша
бюджетникам по всей МО финансы на 3-4 дня задержали
К этому.

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 22:21

#

babaj
Мне чёт вовремя платят, ещё и подняли в феврале
С темой как-то не вяжется))

Массимо
К этому.
Вам тоже задержали?

Ответить

1


Массимо

3 февраля 2016, 22:24

#

Кому Вам? Я уже как 5 лет в органах не работаю.

Ответить

1


Alis75

3 февраля 2016, 22:28

#

Массимо
Кому Вам? Я уже как 5 лет в органах не работаю.
Ну вообще-то я именно к Вам обращаюсь.....а бюджетники не только те,кто в органах работают

Ответить

1


babaj

3 февраля 2016, 22:30

#

Alis75
С темой как-то не вяжется)) Вам тоже задержали?
Чё эт не вяжется?

Пенсию платят вовремя

Ответить

0


Массимо

3 февраля 2016, 22:32

#

Меня нах.й послали, чтобы сэкономить, если вы не заметили по прошлой теме, но сейчас я уже нашёл работу на еду и квартплату.

Ответить

0


babaj

3 февраля 2016, 22:33

#

Массимо
Меня нах.й послали, чтобы сэкономить, если вы не заметили по прошлой теме, но сейчас я уже нашёл работу на еду и квартплату.
Странно , вроде всё складывалось. Где нашёл то?

Ответить

0


Массимо

3 февраля 2016, 22:35

#

Ну да, складывалось. Пока процесс не стал управляемым. А когда он управляем - контролировать его уже не нужно.

Ответить

0


babaj

3 февраля 2016, 22:36

#

Массимо
Ну да, складывалось. Пока процесс не стал управляемым. А когда он управляем - контролировать его уже не нужно.
Чёт недолго продержался , бывает

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 22:37

#

Массимо
Меня нах.й послали, чтобы сэкономить, если вы не заметили по прошлой теме, но сейчас я уже нашёл работу на еду и квартплату.
Ну я за Вами не слежу... Если Вы не заметили))

babaj
Чё эт не вяжется? Пенсию платят вовремя
Выплата тебе пенсии вовремя и тема)))) шучу)))

Ответить

0


Массимо

3 февраля 2016, 22:42

#

Ну ты же не знаешь о чём речь, а всё выступаешь.

В следующий раз, когда захочешь поговорить обо мне и моей работе, пиши по существу и конкретику.
А то мне бы не хотелось сравнивать тебя, советского профессионала с n стажем, с 3 дневными в неделю заработками на upworks моего брата в 30 лет.

Ответить

0


ЦЛВ

4 февраля 2016, 07:02

#

работунша
вот врет ЦЛВ прям как дышит...бюджетникам по всей МО финансы на 3-4 дня задержали...пенсию тоже...
насколько я помню, у вас далеко не пенсионный возраст, да и в правительство МО вы не входите, чтобы так заявлять. так что не надо за все финансы.

Alis75
А сколько щас пособие детское? Это которое где-то до 18 лет?
даже не вникала. у Марины надо спросить. но!!! если была задержка выплаты хоть на день, я была бы в курсе.

Ответить

1


Alis75

4 февраля 2016, 08:39

#

Ponka
Добрый вечер.Живем в Подольске, задержка выплаты пособия по безработице уже как полтора месяца..И... еще
спросила у мамы....была задержка...минимальная (начало года)...но мама даже не заметила .......единственно ,что для работающих пенсионеров прекратился перерасчет пенсии.....

Ответить

0


ЦЛВ

4 февраля 2016, 09:58

#

Свою пенсию за январь я получила 29 ДЕКАБРЯ 2015 года. Мои родители тоже. За февраль должна сегодня-завтра-послезавтра получать. Вот и посмотрю.

Ответить

1


работунша

4 февраля 2016, 10:19

#

ЦЛВ, так у меня родители пенсионеры(неожиданно,да? ) и родственница в детсаду работает,да и с работниками бюджетной сферы общаюсь......и не путайте пособие по уходу за ребенком,которое до 1,5 лет перечисляет датель в дату зарплаты.....с тем,что перечисляет соцзащита.....а пенсию за январь до НГ получают те, у кого она на праздники попадает....так что мир-дверь-мяч Вы здоровской...но никто таким ужо не верит...и завтра-послезавтра-через 5 дней это,видимо,для Вас одно число

Ответить

1


ЦЛВ

4 февраля 2016, 10:28

#

работунша, Ну что могу сказать,
работунша
ЦЛВ, так у меня родители пенсионеры(неожиданно,да? ) и родственница в детсаду работает,да и с работниками бюджетной сферы общаюсь....
Людей, вроде вас, у которых кругом "все гавно", просто потому, что у них так - МНОГО.
работунша
а пенсию за январь до НГ получают те, у кого она на праздники попадает....так что мир-дверь-мяч Вы... еще

Ответить

1


работунша

4 февраля 2016, 10:32

#

Пост № 27 от ЦЛВ какой-то бессвязный...это скока вкурить и влить внутрь надо,штоб такое написать и у меня не гумно-а суровая окружающая реальность не с федеральных каналов.....

Ответить

1


ЦЛВ

4 февраля 2016, 10:44

#

работунша
и у меня не гумно-а суровая окружающая реальность не с федеральных каналов.....
Которая в вашей голове только и существует. Это сколько же надо у компа сидеть,чтобы такие глюки словить?

работунша
...и завтра-послезавтра-через 5 дней это,видимо,для Вас одно число
Точная дата - 5 е число каждого месяца. Но бывает (вот неприятная неожиданность для вас то, правда?), и 4-го и ДАЖЕ 3-го выдают. Просто я в банкомат еще "не заглядывала" - недосуг все как-то.

Ответить

1


Тюбик

4 февраля 2016, 10:47

#

И чего вы ругаетесь, не пойму. Я тоже получила пенсию перед Новым годом, что, теперь заплевать за это?!... Задерживают - плохо, раньше выдали - опять плохо. По любой теме готовы кадыки друг у друга вырвать.

Ответить

2

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.