Работа/подработка в декрете

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ElenaS83

16 ноября 2015, 20:29

Кем или чем можно заниматься в декретном отпуске, все что предлагают это сетевой маркетинга и прочая ерунда...

Ответить

+3

1 2


Работа делает свободным

16 ноября 2015, 22:18

#

Да любой работой, особенно без оформления.

Смотря что Вы умеете, чего хотите, какой график

Ответить

0


kosa

17 ноября 2015, 09:50

#

Работа делает свободным, Да ,а какой вот любой...?Любой,да не любой,что называется.Чтобы дома работать найти заново-это очень не просто.Одно дело,когда ушла в декрет и можно на той работе работать дистанционно.Например-бухгелтера,кадры,консультанты всевозможные.А так что- интернет магазин-прием заказов,но оплата там просто смешная.звонила по одному из таких,6 дней по 10-12 часов сидеть ждать звонков от потенциальных клиентов- 10000 р.

Вывод я сделала такой,никакой человеческой работы не найти,если сидишь с ребенком.Косметика сетевая и тупой обзвон под разными соусами.Если срочно нужны деньги,привлекайте родню и ищите обычную работу.

Ответить

3


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 10:44

#

Исходите из своей профессии. Что-то же вы умеете делать хорошо?

Ответить

1


Работа делает свободным

17 ноября 2015, 10:46

#

kosa
Вывод я сделала такой,никакой человеческой работы не найти,если сидишь с ребенком.Косметика сетевая... еще
А человеческая работа это сидеть дома, думать про пеленки-распашонки, уделять работе 2-3 часа в день, а получать как обычный офисный планктон 5-2 с 9 до 18 в офисе?

Ответить

0


Бух

17 ноября 2015, 10:47

#

Работы нормальной для всех мало, в том числе и для данной категории. А для неё еще и усугубление, что в офисе не будет. Все логично.
Работа делает свободным
А человеческая работа это сидеть дома, думать про пеленки-распашонки, уделять работе 2-3 часа в... еще
ну зачем Вы так.......?
приведите пример хоть один при 2-3 часа работы хотя бы 5 тыс. рублей.....в месяц....
девушка правильно пишет.

Ответить

1


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 10:53

#

Бух, если мозги позволяют - можно идти делать контрольные работы, курсовики делать)

Ответить

0


Работа делает свободным

17 ноября 2015, 10:54

#

Бух
приведите пример хоть один при 2-3 часа работы хотя бы 5 тыс. рублей.....в месяц....
Парикмахер.
Специалист по маникюру/педикюру.
Различные айтишники.

Мышка-норушка
можно идти делать контрольные работы, курсовики делать)
Тоже вариант

И вообще все что есть на youdo

Ответить

0


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 10:55

#

Кстати да, к хорошей маникюрше можно и домой сходить)

Ответить

1


Бух

17 ноября 2015, 11:08

#

Мышка-норушка
Бух, если мозги позволяют - можно идти делать контрольные работы, курсовики делать)
я думаю, что если бы позволяли - человек и ранее делал бы.....
декрет здесь - ни при чем....
Работа делает свободным
Парикмахер. Специалист по маникюру/педикюру. Различные айтишники. Тоже вариант И вообще все что есть на youdo
ага..... программист)))))

Ответить

0


ЦЛВ

17 ноября 2015, 11:11

#

ElenaS83
Кем или чем можно заниматься в декретном отпуске, все что предлагают это сетевой маркетинга и прочая ерунда...
"Шить, вязать, варить варенье".

Ответить

1


Бух

17 ноября 2015, 11:13

#

Мышка-норушка
Кстати да, к хорошей маникюрше можно и домой сходить)
а девочки сидят в ТЦ - это плохие?

Ответить

0


Тюбик

17 ноября 2015, 11:14

#

Мышка-норушка
Кстати да, к хорошей маникюрше можно и домой сходить)
Честно говоря, я бы не пошла к маникюрше, которая постоянно прислушивается, что там крошечный ребенок делает и срывалась на любой подозрительный шорох с его стороны.
Я была именно такой мамочкой, Я могла спать при грохоте экскаватора за окном, но моментально просыпалась от малейшего вздоха ребенка. О каких услугах можно говорить в таком случае?

Ответить

3


ЦЛВ

17 ноября 2015, 11:18

#

Тюбик
Я могла спать при грохоте экскаватора за окном, но моментально просыпалась от малейшего вздоха ребенка.
Но это же ведь не постоянно было.

Ответить

0


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 11:18

#

Бух, у вас логика кривая)
Тюбик, не все такие) если маникюрша хорошая и ценник меньше чем в салоне - можно и потерпеть небольшие неудобства.

Ответить

0


Бух

17 ноября 2015, 11:19

#

Тюбик
Честно говоря, я бы не пошла к маникюрше, которая постоянно прислушивается, что там крошечный... еще
вот-вот....., да на дому......

ДЛЯ этого и дают декретный отпуск. чтобы постоянно быть при малыше.....

Мышка-норушка
Бух, у вас логика кривая) Тюбик, не все такие) если маникюрша хорошая и ценник меньше чем в салоне - можно и потерпеть небольшие неудобства.
а сколько накрутка составляет от цены? помимо материала.

Ответить

0


ЦЛВ

17 ноября 2015, 11:21

#

Мышка-норушка, Обучая (натаскивая) школьников по определенным предметам в определенные часы у себя на дому - тоже возможно. Конечно, не когда у тебя грудной младенец, а после 1-го года.

Ответить

0


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 11:25

#

Бух, на дому шеллак делают и по 350 рублей, а в салоне от 700) считайте сами)

ЦЛВ, так в чем плюс выполнения контрольных на заказ - это можно в любое время делать и ребенок даже если отвлечет - ничего страшно)

Ответить

0


Бух

17 ноября 2015, 11:28

#

ЦЛВ
Мышка-норушка, Обучая (натаскивая) школьников по определенным предметам в определенные часы у себя... еще
Вы говорите о редком дар преподавания....
можно знать самому и не уметь натаскивать....
Наверное. пед.образование нужно или навык......
Думаю, если бы у автора было бы это - она не спрашивала.....

Ответить

0


Работа делает свободным

17 ноября 2015, 11:30

#

Бух
ДЛЯ этого и дают декретный отпуск. чтобы постоянно быть при малыше.....
Ну то есть Вы чего хотите?

"Я всю жизнь работала на складах, а сейчас вот села в декрет и хочу иметь такую же зарплату, сидя дома, и чтобы оклад гарантированный, по договору, с отчислениями и стажем"

Как-то так?

Ответить

1


Бух

17 ноября 2015, 11:35

#

Мышка-норушка
Бух, на дому шеллак делают и по 350 рублей, а в салоне от 700) считайте сами) ЦЛВ, так в чем плюс... еще
то есть материал составляет менее 200 рублей?
не знаю, была тема ранее - про парикмахеров/маникюрш на дому......
прийти на дом и маникюр делать за обеденным столом?
это КАКОЙ муж позволит ходить клиентам в любое вечернее время? А именно это время и удобно.....
Маниловщина какая-то.....
Недавно искала парикмахера, которая стригла меня в июле - девочка понравилась. Дали её телефон - не её смена была. Так она предложила подбежать ей в салон, а не меня приглашать домой.... (рядом была).
Значит что-то это стоит.....?
Работа делает свободным
Ну то есть Вы чего хотите? "Я всю жизнь работала на складах, а сейчас вот села в декрет и хочу... еще
я думаю, автор об этом и спрашивает..... - чем заняться с минимальными навыками ......
а про "такую же зарплату" речь и не шла....

Ответить

0


Sinister

17 ноября 2015, 11:38

#

Сестра рассказала, что её подруга в свободное время покупает б/у детские коляски, доводит до ума и перепродает.
Под 50000 бывает

Ответить

0


ЦЛВ

17 ноября 2015, 11:40

#

Бух
Наверное. пед.образование нужно или навык...... Думаю, если бы у автора было бы это - она не спрашивала.....
Ну мы про автора вообще ничего не знаем, кроме желания подрабатывать на дому в декрете.

Ответить

0


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 11:40

#

Бух, а вы думаете, что материал очень дорогой?) хаха) четыре флакончика для гель лака выйдут мааааксимум 2 тысячи, я знаю точно, потому что в эти выходные дочке покупала за 1.5к. Но хватит этих флакончиков минимум на 15-20 окрасок. так что основной ценник - это работа и съем того самого салона.
Парикмахеры редко стригут у себя - весь дом будет в волосах и провоняет краской и химией все. Плюс будет вечно засранная ванна. А вот прийти на дом к вам - очень часто мастера бегают.

Ответить

0


Бух

17 ноября 2015, 11:43

#

Мышка-норушка
А вот прийти на дом к вам - очень часто мастера бегают.
Это тоже не каждая может позволить...
И что значит прибежать? с ребенком на перевес????
Вы чо хоть???

Ответить

0


Sinister

17 ноября 2015, 11:44

#

Мышка-норушка
Бух, а вы думаете, что материал очень дорогой?) хаха) четыре флакончика для гель лака выйдут... еще
и засирают ванны клиентам

Ответить

0


Бух

17 ноября 2015, 11:44

#

Эх, работунши нет...... - почитала бы сказок))))

Sinister
и засирают ванны клиентам
вот-вот.......))))
зато экономно......))))

Ответить

0


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 11:45

#

Бух, это вы чего?
Я кому-то предлагала с ребенком куда-то бегать или у вас перед глазами буковки скачут и в другие предложения складываются?

Sinister, а это уже выбор клиента)

Ответить

1


Бух

17 ноября 2015, 11:50

#

Мышка-норушка
Бух, это вы чего? Я кому-то предлагала с ребенком куда-то бегать или у вас перед глазами буковки... еще
так мы разве не в теме про декретную девочку?

Ответить

0


Мышка-норушка

17 ноября 2015, 11:56

#

Бух, в теме про конкретную девочку было предложено у себя дома заниматься маникюром.
И я вам дополнительно объясняла почему парикмахеры не хотят стричь у себя, а предпочитают выезжать к клиентам. Читать надо внимательнее.

Ответить

0


Бух

17 ноября 2015, 11:58

#

Мышка-норушка
Бух, в теме про конкретную девочку было предложено у себя дома заниматься маникюром. И я вам... еще
то есть? обычно парикмахеры не хотят....., а декретница..... - деваться некуда - захочет. да? да пусть даже и маникюром..... - запахи. раб. место.....
ну и логика.............

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.