Привет Большая кухня.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Баск

18 декабря 2009, 19:51

Всем привет! Вот решил зайти поговорить на большой кухне. Хочю такую информацию оставить.Вот устроился на работу честно сказать дурдом лучше бы сидел на пособии чтобы не видеть этот дурдом.

Ответить

0


Ника нет

18 декабря 2009, 21:22

#

А в чём заключается дурдом на Вашей работе ? Что там не так то ? И какой срок там уже отмотали ? И что это за сфера деятельности ? У меня на прошлой работе то же чехарда была, пришлось уйти, выдержала 5 ть месяцев, новой пока нет.

Ответить

0


Баск (автор)

18 декабря 2009, 22:49

#

Ника нет, У меня рабочая специальность-плотник. И я горжусь своей специальностью.Я хотел бы узнать у наших руководителей когда люди будут просто работать а не выдерживать сроки чтобы вы там свои тёмные дела делали.

Ответить

0


Костя

18 декабря 2009, 23:02

#

Судя по тому как Вы описали всё это, в первом блоге, я считаю , что Вы большего и не заслуживаете, и то крупно повезло.

Ответить

0


Ника нет

19 декабря 2009, 01:01

#

Андрей
Ника нет, У меня рабочая специальность-плотник. И я горжусь своей специальностью.Я хотел бы узнать... еще
Плотник – дельная специальность, и если у Вас и руки золотые, то должны идти нарасхват, Вы дома можете строить, тем же новым русским … видно Вы попали к плохим работодателям, поищите параллельно что-нибудь ещё по Вашему направлению, что же свет клином сошёлся на этих «руководителях»… главное не сроки, а Качество – вот что главное! Поспешишь, людей насмешишь … Ищите других, тех уже не переделать… и до них Вам не достучаться, до них рано или поздно другие достучаться, но уже это будут не плотники…

Ответить

0


Баск (автор)

21 декабря 2009, 00:59

#

Ника нет, Спасибо.Если все плотники будут строить новым русским дома кто простым врежет замок чтобы дверь закрывалась или стекло всавит чтобы холодный ветер не заморозил. Получается нужно всем работать у крутых чтобы нормально жить.Что-то в этом неправильно. Да и этот вопрос сложный одним словом не скажеш. Просто хотелось приходить на работу делать свою работу добросовестно и что бы её ценили и платили достойную зарплату. А по поводу уйти и найти другое место.Я искал если я буду описывать те места где я работал( впред ыдущих темах я описывал ) то это место лучше.Я опять хочю сказать что всё зависит от руководителя чтож нам постояно бегать впоисках хорошего руковадителя а они будут смеяться над нами и говорить что мы работать не хотим.Сейчас из-за этого кризиса у работодателей благодать что хочеш то и делай с рабочими.Так сказать никуда неденитесь будите на наш дурдом смотреть и я думаю многие это подтвердят и по другим специальностям.Что делать?

Ответить

0


Андрей

23 марта 2010, 20:07

#

Вот уже три месяца работаю плотником в ЖКХ. Ничего не изменилось в 90-х годах я работал в этом хозяйстве ходил с рюкзаком в нём инструмент свой- своя одежда и обед зарплата 18т.руб. Ничего за 15 лет неизменилось. Почему?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.