Для какой цели был создан сайт odnoklassniki.ru ?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ника нет

17 декабря 2009, 16:10

Как думаете ?

Ответить

0


Алёна

17 декабря 2009, 16:13

#

Ответ на Ваш вопрос заложен в Вашем же вопросе. Чтобы найти одноклассников, однокурсников, бывших друзей спустя много лет и общаться.

Ответить

0


Кострома (заблокирован)

17 декабря 2009, 16:15

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


blizzard

17 декабря 2009, 16:16

#

Социальные сети - по сути своей коммерческие проекты, котоыре прежде всего преследуют одну цель - создать деньги. одноклассники, мой мир, вконтакте и иже с ним - большие рекламные площади плюс платные смс и платные игры. Ну и так далее.

Ответить

0


Сергей

17 декабря 2009, 16:22

#

Кострома
Это цели конечных пользователей ресурса. Кроме конечных пользователей ресурс может предоставлять доступ лицам с другими целями.

Создан был интересный проект. Думаю вначале была просто идея, потом её реализовали, теперь пробуют сделать коммерчески выгодной. Он оказался на удивление успешным. Дело другое, что его можно использовать по разному.

Когда Кюри делали свои опыты, а Энштейн и многие другие описывали теорию, то они и не полагали что все придет к словам Ферми - "Не надоедайте мне с вашими терзаниями совести! В конце концов это превосходная физика!"

Ответить

0


Леди

17 декабря 2009, 17:05

#

Задумка неплохая,но в конечно итоге сплошное б........во.

Ответить

0


Kisula

17 декабря 2009, 17:48

#

Чтобы больше разводов было

Ответить

0


Маша

17 декабря 2009, 20:37

#

Зло это....Вконтактные Одноклассники

Ответить

0


Супер-пупервайзер

17 декабря 2009, 21:12

#

этот сайт для спец служб!!! ну прикиньте сами люди сами про себя все выкладывают начиная от того где родился,учился,знакомства,фото с родными,автомобилями,квартирами!!! просто где еще найти таких дураков которые все про себя на ладони выкладывают?? я от туда удалился на всяк случай. а конечно нашел я там своих однокашникоф,приятно было.... .

Ответить

0


Bacu/Iuu

17 декабря 2009, 21:18

#

Сергей
Создан был интересный проект. Думаю вначале была просто идея, потом её реализовали, теперь пробуют... еще
Да, вначале была отличная идея. А вот сейчас
2Ника нет, а что вас так беспокоит в нем? Задолжали денег, скрываетесь? Боитесь вас найдут...
З.Ы. я, к примеру, зарегистрирован на сайте, но вот после его коммерциализации как-то все реже его посещаю.
Да и причем здесь б...во, ну бывает в жизни всякое...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

17 декабря 2009, 21:41

#

Сейчас они просто "рассадники" компьютерных вирусов и "троянов".
Пишу со знанием дела - я эту хрень потом из компьютеров своих клиентов вычищаю. Но тяга к общению в этих людях сильнее осознания опасности. Увы...

Ответить

0


Ника нет (автор)

17 декабря 2009, 23:35

#

Bacu/Iuu
2Ника нет, а что вас так беспокоит в нем? Задолжали денег, скрываетесь? Боитесь вас найдут...
Нет, не боюсь, что меня найдут, меня и нет на том сайте, просто я лично не вижу в нём смысла по крайней мере для себя ... ну а смотреть на рожи своих одноклассников, сокурсников, вступать с ними в переписку и что то узнавать кто и как - как то уже не интересно, у меня и у них уже другая жизнь … выставлять там себя … тоже не вижу смысла, а зачем … в мире есть другие интересные вещи.

Ответить

0


Ника нет (автор)

17 декабря 2009, 23:45

#

Михаил
этот сайт для спец служб!!! ну прикиньте сами люди сами про себя все выкладывают начиная от того... еще
Хорошо подмечено ) От души. Но думаю, те люди у которых голова на месте и есть что скрывать от этих самых спец служб не будут светиться там … они вообще постараются нигде не светиться …И ещё, даже заходя в инет и посещая сайты – мы все уже светимся, по ip адресам нас уже можно вычислить, где и кто находиться … а на одноклассниках тем более, если они всю свою подноготную сами излагают … даже и париться не надо. И у каждого из нас есть sim – карты, которые привязаны к нашим паспортным данным, так что, при желании, установить наши связи для спец служб не составит особого труда, ещё и при надобности прослушать и прочитать смс… все под колпаком... почти все.

Ответить

0


Ириша84

18 декабря 2009, 11:00

#

Михаил
этот сайт для спец служб!!! ну прикиньте сами люди сами про себя все выкладывают начиная от того... еще
А я знаю такую информацию, что даже после удаления из одноклассников, информация о тебе все равно остается))

Ответить

0


Кострома (заблокирован)

18 декабря 2009, 11:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Big Mama

21 декабря 2009, 15:06

#

Сколько людей столько и мнений Лично я благодарна "Однокласникам" за возможность общаться с теми людьми, о которых уже и не чаяла что-то услышать и узнать, как они сейчас... На этом сайте меня нашли и одноклассники и учителя и хорошие знакомые, с которыми я не виделась уже более 10 лет...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.