Ленин

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Федя Чижиков

8 сентября 2015, 10:32

Мне кажется этого мужика нужно все таки похоронить. А то это не по православному как то.Все предпосылки называть коммунистов называть язычниками. Кто что думает на сей счёт?

Ответить

0

1 2


Alis75

8 сентября 2015, 11:34

#

Федя Чижиков
Мне кажется этого мужика нужно все таки похоронить. А то это не по православному как то.Все... еще
так......для кого предлагаете место в Мавзолее освободить?

Ответить

0


God

8 сентября 2015, 11:37

#

Для кого мы помолчим

Ответить

0


Всадник

8 сентября 2015, 11:46

#

Федя Чижиков, а разве он был православным?

Ответить

0


Юсена

8 сентября 2015, 11:48

#

Всадник, да нет, вроде. коммунисты ж не признавали никакую веру.

Ответить

0


Е в гений

8 сентября 2015, 11:51

#

И чем он Вам мешает?
Если те средства,которые на "содержание")) выделяют народу хотите вернуть,то не переживайте,своруют и их.
А на данный момент это вроде самый древний забальзамированных).

Ответить

0


Дядя Сережа

8 сентября 2015, 11:51

#

Конечно надо похоронить Ленина, но это уже невозможно поскольку легенды стали жить собственной жизнью, никакого реального Ленина в мавзолее нет! Вы что в советской школе не учились, там сказали что Ленин даже живее всех живых, вот все люди живые просто а Ленин еще живее.

Ответить

0


Е в гений

8 сентября 2015, 11:52

#

ФЛУД) Я думал тут работу ищут))))
Мне кстати 2 приглашения пришло на собеседование.

Дядя Сережа,
!!!!! Четко)))

Ответить

0


владимир вольфович

8 сентября 2015, 14:05

#

По моему для Русских и Ленин и Сталин , и многие другие - чужаки. Пришлые педики- глобалисты.

Ответить

0


Дуррути

8 сентября 2015, 14:09

#

оставьте человека в покое, пусть он спокойно лежит в мавзолее.
Вы бы еще мумий фараонов предложили предать земле.

Ответить

0


TRUCK

8 сентября 2015, 14:14

#

Ответить

0


Дуррути

8 сентября 2015, 14:17

#

Ответить

0


владимир вольфович

8 сентября 2015, 14:18

#

Может как раз про Ленина фраза: Чем крупнее лож, тем легче в неё верить. Не случайно "научные работники " зачищают архивы 20-30 х. Честно скажу, не читал его работы и не могу сказать он ли писал и как к этому относиться. Вот Сталин несколько удивляет. Стиль речи и интеллект, образованность, компетенция.

Ответить

0


Ирина+

8 сентября 2015, 14:19

#

Дуррути
оставьте человека в покое, пусть он спокойно лежит в мавзолее. Вы бы еще мумий фараонов предложили предать земле.
Мумии фараонов были изначально погребены в пирамидах, во внутрь. которых доступ живым был закрыт....изъяты они оттуда были и помещены в музеи, в качестве экспонатов...А тело Ленина изначально было выставлено на публичное обозрение, как предмет почитания и поклонения...Так что проводить параллели здесь неуместно

Ответить

0


Дуррути

8 сентября 2015, 14:24

#

Ирина+
Мумии фараонов были изначально погребены в пирамидах, во внутрь. которых доступ живым был... еще
Не правы, очень даже уместны ибо и тот и эти мумии насящую одинаковую историческую ценность.

Ответить

0


владимир вольфович

8 сентября 2015, 14:27

#

Мне кажется, что этой Фазенде не место на Красной площади. И я уже завидую тем, кто проживал в Старой москве когда то. Никого не удивляют широкие проспекты и огромные площади для коняшных прогулок? И ограниченные заезды в оборонные производства? 40-х.

Ответить

0


Ирина+

8 сентября 2015, 14:31

#

Дуррути
Не правы, очень даже уместны ибо и тот и эти мумии насящую одинаковую историческую ценность.
ну тогда ему место в музее...например музее Революции...или над мавзолеем повесить вывеску "Музей"

Ответить

0


Дядя Сережа

8 сентября 2015, 14:32

#

Пускай лежит, и так на кладбищах мест нет, или в кино снимается типа уик энда у Берни.

Ответить

0


работунша

8 сентября 2015, 14:33

#

По-моему некоторым сильно свербит сам факт мавзолея,как напоминание о великой стране.....да....тогда же еще тандема не было....

Ответить

0


Дядя Сережа

8 сентября 2015, 14:36

#

работунша
По-моему некоторым сильно свербит сам факт мавзолея,как напоминание о великой стране.....да....тогда же еще тандема не было....
Ну насчет страны, да, она большая, а вот великая - это народ великий а не один Ленин, так что если серьёзно место ему в земле, а не на Красной площади!

Ответить

0


владимир вольфович

8 сентября 2015, 14:38

#

Управление событием не влияние на сильную сторону. Управление Миром- влияние на обе стороны конфликта, войны.
Разве нет участия влиятельных сил в подъеме Германии и РСФСР.

Ответить

0


Ирина+

8 сентября 2015, 14:39

#

Дядя Сережа
Ну насчет страны, да, она большая, а вот великая - это народ великий а не один Ленин, так что если... еще
Хосподя.....Великая страна...Великий народ...ну прям мания величия какая-то....................

Ответить

0


Дядя Сережа

8 сентября 2015, 14:44

#

Ирина+
Хосподя.....Великая страна...Великий народ...ну прям мания величия какая-то....................
Вы не согласны что народ делает страну великой? При чем тут мания величия?

Ответить

0


Дуррути

8 сентября 2015, 14:55

#

Ирина+
ну тогда ему место в музее...например музее Революции...или над мавзолеем повесить вывеску "Музей"
Это считается памятником, так что думают нет смысла все памятники эпохи "совка" подряд переносить в музеи только по прихоти людей страдающими синдромом "Новодворской"

Ответить

0


Sole mio

8 сентября 2015, 15:04

#

Дуррути
оставьте человека в покое, пусть он спокойно лежит в мавзолее. Вы бы еще мумий фараонов предложили предать земле.
Так в том-то и дело, что спокойно ему будет только в земле или крематории. А пока он будет в мавзолее, его периодически будут "беспокоить" (имеются в виду процедуры по поддержанию тела в нужном состоянии)

Ответить

0


Sinister

8 сентября 2015, 15:40

#

Я за то, чтобы оставить в мавзолее. Смиритесь

Ответить

0


Дядя Сережа

8 сентября 2015, 15:44

#

Забудьте что Ильич там есть в этом саркофаге, и правильно, смиритесь! А время и не такие пирамиды стирало с лица земли.

Ответить

0


Ирина+

8 сентября 2015, 15:45

#

Дядя Сережа
Вы не согласны что народ делает страну великой? При чем тут мания величия?
Вы сами ответили на свой вопрос....

Sinister
Смиритесь
Вообще фиолетово , где и кто лежит после смерти....

Дуррути
Это считается памятником, так что думают нет смысла все памятники эпохи "совка" подряд... еще
Не обратила внимание, там до сих пор меняются часовые у хода в мавзолей

Ответить

0


TRUCK

8 сентября 2015, 15:53

#

погодите хоронить то........я ещё не видел его

Ответить

0


Дуррути

8 сентября 2015, 15:53

#

Ирина+
Не обратила внимание, там до сих пор меняются часовые у хода в мавзолей
Чистый символизм, красота и традиции можно сказать весь кремлевский полк памятник русской военной муштры.
А Кремль весь охраняется более компетентными и современными сотрудниками ФСО (и мавзолей в том числе) думаю это связанно что там глава государства))

Ответить

0


HRgirl

8 сентября 2015, 15:54

#

TRUCK
погодите хоронить то........я ещё не видел его
и я не видела, вечно такие очереди туда

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.