Москва или Подмосковье?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Strannik

6 августа 2015, 11:46

Не давно, копаясь в вакансиях, смотрел Москву и Подмосковье. Ситуация с работой практически одна и та же. Больше половины вакансий – сфера торговли и услуг. Разницы в зарплатах практически нет, в некоторых случаях немного выше, чем в Москве. Проезд в какой-то мере тоже удобнее. Чего там, сел на электричку и без всяких пробок, без опозданий доехал до места работы. Чего за Москву то все время цепляться? В ней что, рабочие места медом намазаны что ли?

P.S: Кстати. Для наших милых дам, желающих научиться руководить, желающих «призывать» к порядку, к дисциплине, желающих проводить эксперименты, нашел две очень хороших вакансии: ссылка ссылка Поспешите, места не заняты!!! )))

Ответить

0


Массимо

6 августа 2015, 11:52

#

ссылка
Им сейчас не до этого.

Ответить

0


kasak77

6 августа 2015, 11:54

#

Массимо, бредятина , да и только ......... чем мы сможем еще ответить ........ больше нечем ...

Ответить

0


VerSun

6 августа 2015, 12:30

#

Ну, не знаю не знаю...В моем случае, в Москве в разы больше вакансий и уровень дохода примерно в 2 раза тоже выше

Ответить

0


Strannik (автор)

6 августа 2015, 12:53

#

VerSun
Ну, не знаю не знаю...В моем случае, в Москве в разы больше вакансий и уровень дохода примерно в 2 раза тоже выше
Я бы так не сказал. Вакансий примерно одинаково. На этом сайте, сам смотрел, по всем рубрикам, для людей с высшим или не полным высшим образованием: Москва – 3000 вакансий, Подмосковье – 2784 вакансии... Разницы то практически ни какой...

Ответить

0


VerSun

6 августа 2015, 12:58

#

Strannik
Я бы так не сказал. Вакансий примерно одинаково. На этом сайте, сам смотрел, по всем рубрикам, для... еще
Я на этом сайте только по Мытищам работу ищу. Для Москвы hh.

Ответить

0


SUV

6 августа 2015, 13:41

#

Strannik, по подмосковью много фирм дублируют вакансии по разным городам.
Пример - ссылка

Ответить

0


Малиновка

6 августа 2015, 15:43

#

Вакансий в Москве больше. Зарплата практически такая же.

Ответить

0


kosa

6 августа 2015, 15:58

#

Больше вакансий в Москве

Ответить

0


Гундосик

6 августа 2015, 19:09

#

kosa
Больше вакансий в Москве
Лимиты и гастеров в Москве тоже больше,зарплаты примерно одинаковая,согласен!

Ответить

0


Strannik (автор)

6 августа 2015, 19:50

#

Массимо
ссылка Им сейчас не до этого.
Понимаю...

SUV
Strannik, по подмосковью много фирм дублируют вакансии по разным городам. Пример - ссылка
Так это и ежу понятно. Городов то в Подмосковье много...

Ответить

0


Kometa

7 августа 2015, 03:33

#

Strannik, Людям живущим в области лучше работать рядом с домом, только не у всех такая возможность есть .В Подмосковье работа есть, в основном торговля и платят копейки. В Москве вакансий много, но конкурсы пройти надо, и то зарплаты тоже не столь высоки, как до кризиса.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

28 мая 2022, 18:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.