Жалоба на больницу г.Воскресенска

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ольга

7 октября 2008, 13:37

Врачь из лор. отделения Бабкин О.И. очень наглый и невнимательный доктор!!!! Диагноз ставит в зависимости от того сколько ему дали денег!!!!!Дорогие Воскресенцы примите это во внимание!!! это правда!!!Как такой доктор может лечить людей?Будь он проклят!!!

Ответить

0

Гость



Валерий

7 октября 2008, 15:25

#

Ужас какой! Хотя в последнее время это является нормой

Ответить

0


Жанна

1 февраля 2009, 12:56

#

к сожалению это так, и не только в Воскресенске, но и Люберцы и Красково. Без денег, даже не подойдут, хотя они давали клятву Гиппократа. Ужас!!!

Ответить

0


Ольга

16 января 2010, 01:40

#

А у меня мама недели 3 назад ногу сломала ...когда приехали на скорой в больнице врач сказал что это ушиб, без повязки отправил нас домой...потом после сильных болей обратились к месному доктору (п. Лопатинский) он нашёл 2 перелома на ноге...сейчас прыгаем в гибсе!

Ответить

0


Xlusive

16 января 2010, 02:27

#

Ольга. Да, мы часто сыплем проклятия в адрес врачей, больниц, не задумываясь о том, что все проклятия возвращаются... Им до наших проклятий по барабану, сталкивалась с этим ни один раз. Могу много рассказывать о врачах, кто хороший, кто плохой, какой врач назначает уколы, после которых на следующий день человек просто погибает........ Кто допускает, чтобы люди в реанимациях умирали ( старики, молодые ребята, дети.....), кто должен за всё это отвечать..... Они всегда считают, что правы. Борьба с ними, это вся жизнь. Такое происходит везде и всюду.... Такие врачи, конечно не должны близко приближаться к людям. Но нам от них никуда не деться. Да и бороться с ними бестолку, хотя закон и на нашей стороне. Подальше бы от нас и наших близких таких врачей. Здоровья Вам и Вашим близким! И пусть над Вашими головами, всегда светит солнце!

Ответить

0


Андрей Федорович

16 января 2010, 12:50

#

Токое же безобразие творится в г.Климовске в больнице № 2,где главврачом является господин Оськин. Сплошное хамство, а самое страшное-некомпетентность врачей. Мою жену чуть на тот свет не отправили с такой несложной болезнью,как бронхит. Следующее посещение - заразили страшной болезнью на всю оставшуюся жизнь,а ведь ей только 45 лет. Вообщем не больница,а хоспис.

Ответить

0


bek

16 января 2010, 14:51

#

Xlusive, Совершенно согласен!!!Самое верное средство не встречаться с врачами-это к ним не обращаться.В идеале-не болеть.Но ежели МЫ к ним обращаться не будем,не будем давать на лапу,на какие шиши врачи,менты,гаишники и прочая,прочая будут строить котеджи,ездить на мерседесах,отдыхать на Таити.Пожалейте их,господа.А то в нашей демократической стране на зарплату они не выживут,не привыкли!!!

Ответить

0


Больной

28 мая 2010, 18:13

#

Есть хорошие врачи, а есть... В Ульяновской ЦГКБ в отделении урологии работает врач . имя слегка забыл, просто для моего слуха тяжеловато воспинимаю, по моему Мазам. Говорят, иранец по национальности, поэтому наверно, имя сразу не вспомнил. Но суть не в этом, а в том, что настолько безразличный, неответственный, и почему то ко всем на ,,ты,, обращается. При личном контакте поражаюсь его хамовитостью.

Ответить

0


Сергей

29 мая 2010, 00:08

#

bek
Xlusive, Совершенно согласен!!!Самое верное средство не встречаться с врачами-это к ним не... еще

Перестань нести чушь. Судить всех, на основании одного - удел идиотов, которые на основании двух частных делают общий вывод.
А насчет иронии - про демократическую и проч и проч... Попробуй выжить в подмосковье на 4500 р (это "чистая ставка" врача) - выживешь? И не будь кретином с промытыми мозгами, прежде чем что то сказать, стоит узнать как можно больше.

Ольга, сочувствую Вам. Хамы, неучи и рвачи встречаются в любой профессии. Вам не повезло.

Ответить

0


lika-g

29 мая 2010, 15:01

#

А встречаются еще наглые и хамовитые пациенты...
У меня подруга работает в Сеченовской больнице в Москве, заканчивает ординатуру,
з/п у нее смешно сказать - 10 тыс. р., а на работе сутками пропадает.....
Но она любит свою работу, любит своих пациентов.
Не все врачи сво.....

Ответить

0


Тапчанка

24 августа 2012, 10:45

#

к Бабкину лично обращалась и лечилась в 1997 году, Большой души человек...а сейчас очень часто слышу отзывы такие о нём. Жаль.

Ответить

0


Нинок11

24 августа 2012, 10:59

#

Сергей
Попробуй выжить в подмосковье на 4500 р (это "чистая ставка" врача) - выживешь? И не будь... еще
Такие зарплаты у врачей не вчера появились, это не оправдание абсолютно - учись на другую профессию, если не хочешь жить на такие деньги, а главное - ненавидишь людей, своих пациентов!!!

Ответить

0


ЦЛВ

24 августа 2012, 11:02

#

Сергей
Попробуй выжить в подмосковье на 4500 р (это "чистая ставка" врача) - выживешь?
Минимальная ставка начинающего врача в МО от 9000р.

А с 1-го сентября в области опять медикам повышают зарплату.

Ответить

0


dimonb29

25 августа 2012, 12:58

#

Один знакомый спрашивает "а почему таких врачей не по увольняют?" "Ведь я считаю, что надо хорошо выполнять свои обязанности, а если не устраивает зарплата то уходи и ищи другую работу"

Я лично вот считаю,да, он конечно прав.
Но тут вот как получается .
Они работают за гроши и если их начнут наказывать жестко то они все разбегутся, а ответственные врачи за такие деньги работать не пойдут, они все в частных клиниках работают. Только если такого же безответственного взять .
Директора клиник это прекрасно понимают и поэтому и держат таких врачей .
Вот если бы была хорошая зарплата у врачей , вот тогда пойдут работать ответственные врачи, а идиотов всяких можно выгонять .

Ответить

0


ЦЛВ

25 августа 2012, 13:49

#

dimonb29, РАЗМЕЧТАЛИСЬ. Ответственность врача от размера зарплаты не зависит. Я в частных клиниках с супер-пупер зарплатой халтурщиков не меньше, чем в ГОСах видАла.

Ответить

0


Julia Wormz

25 августа 2012, 15:55

#

Ольга
Врачь из лор. отделения Бабкин О.И. очень наглый и невнимательный доктор!!!! Диагноз ставит в... еще
Таких гореврачей всё больше и больше! Страшно доверять себя и своих близких! Одно лечим-другое колечим,взятки хапаем,употребляем на рабочих местах(и не только алкоголь) Жесть!!! Кстати ветеренары тоже "жгут",лучше самим лечиться и лечить своих 4-ногих няк! Чем доверять этим жадным нелюдям!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.