Кто такой Алексей? :-)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Алекcandr

1 декабря 2009, 15:48

Добрый день!
Сегодня почитал на форуме сообщения от некого Алексея! Ржал над его сообщениями (почти всеми долго)
Кто это за хр.н такой?

Ответить

0


Эдуард

1 декабря 2009, 16:09

#

А Вы не догадываетесь)))))

Ответить

0


Алекcandr (автор)

1 декабря 2009, 16:12

#

Эдуард, Боюсь предположит ))))))) Вдруг ошибусь

Ответить

0


Алексеевна

1 декабря 2009, 17:48

#

А это у нас свой собственный балагур и ШУТник, и всезнайка

Ответить

0


^ЕкаТерина^

1 декабря 2009, 18:22

#

Александр, нужно обязательно озвучить!!!Всем настроение поднимите

Ответить

0


Екатерина

1 декабря 2009, 19:07

#

Александр
Добрый день! Сегодня почитал на форуме сообщения от некого Алексея! Ржал над его сообщениями (почти всеми долго) Кто это за хр.н такой?
Мужчина лет пятидесяти, имеющий магазинчик электротоваров в Щёлково, не удовлетворённый жизнью в целом, с оооочень завышенным самомнением и амбициями, который действительно верит в то что пишет..... и искренне полагает что став членом "ЕР" добьётся успехов в аппарате управления этого гадюшника (России) .
А Вам то он чем успел насолить?

Ответить

0


Вероника

1 декабря 2009, 20:30

#

Эдуард, у тебя появился соперник!!!
В смысле, теперь появилась вторая ИМЕННАЯ темка.

Ответить

0


Ищущая...

1 декабря 2009, 20:44

#

Екатерина
Мужчина лет пятидесяти, имеющий магазинчик электротоваров в Щёлково, не удовлетворённый жизнью в... еще

. Маленький человечек с большими амбициями и фантазией

Ответить

0


Эдуард

1 декабря 2009, 20:48

#

Да, Попкинс, хотел о этом написать, но не стал)))

Ответить

0


Алексей

1 декабря 2009, 23:48

#

Ну уж извините, что Вы тут все не согласны с моим мнением.
Многие мои соратники имеют про всех Вас совсем иное, мягко говоря критическое, мнение.
И теперь я понимаю почему. Вероятно, мне придется к ним присоединяться и в этом.
Становится понятным почему власть Вас не любит - как не обращайся к Вам - везде у Вас задница... Прямо как у солдата.
Вместо конструктивного диалога получаются беспочвенные нападки.
Вам были неинтересны планы правительства? До нас это доводят в плановом порядке, а Вы об этом узнаете "по факту" принятого решения.
Вы недовольны жизнью? На мои советы реакция неадекватная... Мягко говоря. Типа "вся власть - козлы".
Да власти до Вас вообще дела нет, так одни разговоры для видимости. Все люди при ней делают свою работу независимо от Вашего мнения.
Есть руководство, приказы которого не обсуждаются. И мешать их выполнению - себе дороже для нас, исполнителей и, тем более для всех Вас.
Если попытаетесь попробовать - познакомитесь с нашей милицией. Мало никому не покажется.
Ржать здесь может только безмозглый идиот.

Ответить

0


МанЮ

1 декабря 2009, 23:51

#

вот это да
какой бред...

Ответить

0


Алексей

2 декабря 2009, 00:01

#

МанЮ
вот это да какой бред...
А, между прочим, 50% здесь написанного - из выступления главного на ген. совете.
Продолжайте смеяться... Так легче пережить унижение.

Ответить

0


Екатерина

2 декабря 2009, 00:41

#

Алексей
А, между прочим, 50% здесь написанного - из выступления главного на ген. совете. Продолжайте смеяться... Так легче пережить унижение.
вот именно, написана истинная правда, только не вами....
А мы и так прекрасно всё знаем, кто как кому и за что... так что не надо тут бога из себя корчить... смотрите, с неба не свалитесь, а то облака то как рассеяться, переломаетесь ведь, крылья то ещё пади не выросли... пророк вы наш!

Ответить

0


Big Mama

2 декабря 2009, 01:50

#

а я думала у нас тут демократия

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 09:08

#

Алексей, Здравствуй власть правящая! Ты то мне и нужен)))))))))))))))))
Раз уж сама власть пришла на свою темку, значит мне повезло. Коль теперь у меня звездный час, хочу вам задать несколько вопросов, чтобы разабраться в своих мыслях!
1. Когда вы-"власть", правящие и т.д. и т.п. посадите Алексея Викторовича К. (надеюсь понимаете о ком я говорю)
2. Как вы могли допустить такое хищение областной земли и на такую сумму?
3. Все-таки хочется узнать, как говориться из первых уст, какую сумму он похитил из областного бюджета (в итоге сколько нулей 6 или 9)
4. Почему власть местного управления не поддерживает напутсвие Пут.... и Мед.... о использовании в качестве служебного транстпорта отечественный автопром?
5. Ты, на сколько я правильно понимаю, относишь себя к чиновникам!? Так какого хрена ты занимаешься предпринимательской деятельностью (магазин электротоваров в Щелково)? Какую должность вы занимаете во власти местного управления? Какое отношение вы имеете к вышеуказанному магазину (учредитель, ген. дир. или дир.)?
Или хотите повторить судьбу одного известного чиновника в г. Серпухове!?
Надеюсь что эти вопросы не остануться без ответа. Операясь на эти ответы, я смогу вас охарактеризовать прилюдно на этом форуме.
Пы Сы
Только не надо в ответах разводить ля-ля, по-больше конкретики, будь человеком умеющим отвечать на поставленные вопросы.))))))))))
С нетерпением жду!

Ответить

0


13я

2 декабря 2009, 10:38

#


Знатоки жизни собрались на форуме безработных (С)
И чего ж Вас, таких умных, никто на работу-то не берет?))

Ответить

0


Горгона

2 декабря 2009, 10:51

#

Отдел персонала
Знатоки жизни собрались на форуме безработных (С) И чего ж Вас, таких умных, никто на работу-то не берет?))
А Вы уверены что многие, кто здесь находится без работы?

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 11:01

#

Отдел персонала
Знатоки жизни собрались на форуме безработных (С) И чего ж Вас, таких умных, никто на работу-то не берет?))
Поддерживаю Гаргону!!!!
С чего такое утверждение, что безработные? как говорится: по себе людей не судят ))))))))) Насчет "знатаков жизни" - может тогда вы глаза мне откроете?!

Ответить

0


Вероника

2 декабря 2009, 11:29

#

Отдел персонала
Знатоки жизни собрались на форуме безработных (С) И чего ж Вас, таких умных, никто на работу-то не берет?))
Уважаемый, большинство как раз РАБОТАЮТ. Хотя бы и временно.

Ответить

0


МанЮ

2 декабря 2009, 12:18

#

Отдел персонала
Знатоки жизни собрались на форуме безработных (С) И чего ж Вас, таких умных, никто на работу-то не берет?))
единственный знаток жизни по ходу тут только вы

Ответить

0


МанЮ

2 декабря 2009, 12:19

#

Алексей
А, между прочим, 50% здесь написанного - из выступления главного на ген. совете. Продолжайте смеяться... Так легче пережить унижение.
вы про какой унижение алексей?
рука не поднимается писать ваше имя с большой буквы...

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 12:26

#

МанЮ
вы про какой унижение алексей? рука не поднимается писать ваше имя с большой буквы...

По всей видимости, алексей переживает своё унижение )))))))) Только не понятно кто и где его унизил ))))

алексей, вы бы хоть написали, как вас унизили и в каком позе (не удержался, не хотел этого писать). Люди на форуме вроде не глупые собрались, может кто добрым словом поможет

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 12:39

#

Не понимаю,что за манера кидаться на людей!Вот найдут одного и давай его клевать.Ну пусть высказывается человек как хочет,это его мировозрение ...Заняться что ли нечем или негатива по жизни не хватает?

Александр,а по поводу Вашего высказывания про позу,так и хочется сказать-" А не ох........л ли ты?"

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 12:43

#

Леди, Оооо, какая сильная фраза!!!!!!

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 12:47

#

Ой, как мы умеем с девушками говорить!Очень жаль, что мы с Вами не видем друг друга,хамло ...Герой за кадром,твою мать...

Ответить

0


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.