Хочу быть рядом с другом.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Семён

7 декабря 2008, 19:01

Компьютер, это моя страсть, часами провожу за компьютером. Люблю возится с ним, особенно с настройками ПО. Хочу себе такую работу, чтобы я мог занимать любимым делом и быть полезным для остальных, ну и конечно же зарабатывать этим.

Ответить

0

Гость



Константин

8 декабря 2008, 20:02

#

Комп,он же в натуре живой!

Ответить

0


андрей

11 декабря 2008, 07:04

#

Вы не один такой....

Ответить

0


Роман

6 января 2009, 22:54

#

ну идите работать сервис инжинером или системным администраторм,возьни с компами будет придостаточно ососбено сисадмином...

Ответить

0


Евгений

31 января 2009, 02:57

#

У меня с телефоном и компом такие отношения...Хдддд

Ответить

0


Антон Александрович

19 февраля 2009, 11:57

#

Роман [ 06.01.2009 ]:
ну идите работать сервис инжинером или системным администраторм,возьни с компами будет придостаточно ососбено сисадмином...
сисадмином сразу не возьмут, а вот для начало сборшик компьютеров или сеть тянуть у провайдера вот это возьмут!

Ответить

0


сергей

2 марта 2009, 00:29

#

Антон Александрович [ 19.02.2009 в 11:57 ]:
сисадмином сразу не возьмут, а вот для начало сборшик компьютеров или сеть тянуть у провайдера вот это возьмут!
и после этих работ будешь только кабеле-прокладчиком но не админом (но на 15 машин может и возьмут)

Ответить

0


Ralf

5 марта 2009, 17:19

#

Здравствуйте. Я тоже влюблён в компьютер и не могу найти работу в Балашихе, связанную с ним. У меня с правописанием, орфографией и пунктуацией проблем нет, мог бы работать корректировщиком или кем-нибудь подобным в издательстве или печатном доме. Подскажите пожалуйста названия и контактные данные компьютерных салонов Балашихи, если они кому-то известны. Буду очень признателен

Ответить

0


zubr

13 марта 2009, 23:11

#

Ralf [ 05.03.2009 в 17:19 ]:
Здравствуйте. Я тоже влюблён в компьютер и не могу найти работу в Балашихе, связанную с ним. У меня с правописанием, орфографией и пунктуацией проблем нет, мог бы работать корректировщиком или кем-нибудь подобным в издательстве или печатном доме. Подскажите пожалуйста названия и контактные данные компьютерных салонов Балашихи, если они кому-то известны. Буду очень признателен
Мда..., орфография и пунктуация , может быть и без проблем., а вот с общим образованием того... "корректировщик"- это кто огонь артиллерии корректирует. Тексты правит КОРРЕКТОР...

Ответить

0


Нюта

14 марта 2009, 13:02

#

zubr, приятно иметь дело с грамотным человеком, , все без исключения считают, что русский знают, а тут иду мимо, так на светящейся вывеске "париХмахерская" написано

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.