Провальные проекты тупых американцев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Искра

4 июня 2015, 15:39

В США подготовили для киевских властей проект создания радиостанции, призванной настроить население Украины «в нужную для правительства сторону» путем информационных и психологических манипуляций, сообщает хакерская группа «КиберБеркут».

По словам хакеров, к ним в руки попали документы с презентацией информационно-психологической операции «Свободный Донбасс», разработанной в США. Как утверждает «КиберБеркут», операция направлена на жителей неподконтрольных Киеву территорий.

"Целью является создание радиостанции, которая кроме музыки будет преподносить людям «правильную» и выгодную Хунте информацию", — отмечается на сайте «КиберБеркута».

По словам хакеров, из документов следует, что радиоприемники, настроенные на нужную частоту, планируется передавать жителям Донбасса в качестве гуманитарной помощи. Подобную схему с использованием радиостанции НАТО уже успешно применяли ранее в Ираке, отмечает «КиберБеркут».

Из документов следует, что партнеры киевских властей в США намерены работать и над дискриминацией российской власти, сообщает «КиберБеркут». В частности, США хотят заставить жителей России считать свою страну тоталитарным государством с имперскими и захватническими амбициями, говорится на сайте хакерской группы.

Кроме того, сообщают хакеры, планируется провокация по ухудшению отношений России с Белоруссией и Казахстаном. «То есть, выбраны именно те государства, с которым у России наиболее тесные взаимосвязи на данный момент», — отмечает «КиберБеркут»

******
ЗАВЕРШИТЬ ХОЧЕТСЯ СЛОВАМИ ИЗ АНЕКДОТА:
- Вот вы, американцы, за что так не любите русских?
- За то, что у русских очень много комплексов... Зенитно-ракетных...

Ответить

+23

1 2


God

4 июня 2015, 16:17

#

Тупые а делают так чтобы славяне друг друга ненавидели и воевали! Кто тогда тупой

Ответить

7


Sole mio

4 июня 2015, 17:13

#

Искра, Не всех американцев) Скорее - проекты кучки американцев ( и/или лиц с гражданством США), которые возомнили себя пупами земли и вершителями судеб.

Ответить

0


Горгона

4 июня 2015, 17:16

#

Искра
В США подготовили для киевских властей проект создания радиостанции, призванной настроить население... еще
Ээээххх Искра, Искра! Не могёшь ты из ся пламя сделать. И никада не смогёшь. Понимание ситуевны в общем плане, те к сожалению не дано.

Ответить

3


TRUCK

4 июня 2015, 17:27

#

киберберкут

Ответить

2


владимир вольфович

4 июня 2015, 19:18

#

Наверняка в Московской подземке пятая колонна . По громкоговорителю развлекается.

Ответить

3


Sirjoga-VG

4 июня 2015, 19:40

#

Искра, хорошо что людям после работы по х. вот такое чтение а то бы уже все в киберржопе жили!

Американоафробеложиробургеры недовольны.

Ответить

2


Швондер

4 июня 2015, 20:29

#

Sirjoga-VG
Искра, хорошо что людям после работы по х. вот такое чтение а то бы уже все в киберржопе жили! Американоафробеложиробургеры недовольны.
серег сегодня твой день

Ответить

0


работунша

4 июня 2015, 21:46

#

никто больше не дискредитирует российскую власть,нежели сама власть.... и перекладыванием с больной головы на здоровую ситуацию не поправить

Ответить

2


Sirjoga-VG

4 июня 2015, 22:18

#

ПОХУВСЕЗАЕБЛУХАСМЕХОРАЗБИРАТОР купи

Ответить

0


Добрый циник

4 июня 2015, 23:53

#

God,
Деньги. Ничего личного.

Ответить

0


бурбоша

5 июня 2015, 09:14

#

А кисилевская воскресная пропаганда устраивает? Где открыто говорят что мы все идиоты и на самом деле в стране все хорошо, а вокруг страны одни враги...

Ответить

4


Sirjoga-VG

5 июня 2015, 09:19

#

Зомбоящеры и зомбоящерицы смотрят сразу видно зомбоящики, видать делать нечего вообще дома.

Ответить

2


Ирина+

5 июня 2015, 09:32

#

Искра
- Вот вы, американцы, за что так не любите русских? - За то, что у русских очень много комплексов... Зенитно-ракетных...
Да им просто , сорри за грубость, посрать на нас ...Думаю, если у наших граждан было бы аналогичное отношение к ним, то ситуация в нашей стране кардинально изменилась бы в лучшую строну...ибо благополучен тот , кто заботится о своём благополучии, а не выискивает тех, кто является этому помехой.

Ответить

1


Дуррути

5 июня 2015, 09:47

#

Ирина+
Да им просто , сорри за грубость, посрать на нас ...Думаю, если у наших граждан было бы... еще
Хм, в моем кругу общения, нет людей которых бы волновало далекое государство, под названием США...да и в жизни я действительно редко встречаю и в жизни обсуждения о том какие американцы тупые или еще чего. в интернете конечно полно всякого, но интернет пользователи не вся Россия, тут один за 5-х сразу может быть.

Ответить

1


jamp

5 июня 2015, 10:09

#

Мировое жидовье все мутит-гадкие твари!

Не ставьте свои дурацкие минусики....прокомментируйте!

Ответить

1


Sole mio

5 июня 2015, 11:23

#

Ирина+
если у наших граждан было бы аналогичное отношение к ним
А разве у подавляющего большинства не такое отношение? Все заняты своими жизненными проблемами.
И с Вашей стороны наивно полагать, что ситуация кардинально изменится от того, будем мы думать про американцев или нет)))

Ответить

0


Ирина+

5 июня 2015, 11:30

#

Sole mio
И с Вашей стороны наивно полагать, что ситуация кардинально изменится от того, будем мы думать про американцев или нет)))
Да мне , положа руку на сердце, глубоко безразлично это абстрактное "МЫ".... Меня интересует , только "Я"

Ответить

0


+++

5 июня 2015, 11:30

#

бурбоша
А кисилевская воскресная пропаганда устраивает? Где открыто говорят что мы все идиоты и на самом... еще
бурбоша, а потом уже поздно вечером выступает человек с лицом гипнотизёра.
Он парит мозги, твердит о том, что в России всё пучком, "всё хорошо, всё хорошо, всё спокойно ..."
Одна бабушка увидела его, завопила: "Смотри, Кашпировский" Посмотрел в Интернете фото - правда, похож.

Ответить

1


Дуррути

5 июня 2015, 11:33

#

Ирина+
Меня интересует , только "Я"
Вы так явно об это трубите во всех темах, и вставляете к месту и не к месту, что уже слабо вериться, на ваше безразличие, хотя вангую что и тут вы скажите что вам все равно (что уже признаком равнодушия быть не может)

Ответить

2


Ирина+

5 июня 2015, 11:40

#

Дуррути
Вы так явно об это трубите во всех темах, и вставляете к месту и не к месту, что уже слабо... еще
странно, что в этом своём комментарии Вы обратились ко мне не на "Ты"..... Но и отрицать не стану, что довольно забавно наблюдать, как некоторые не могут оставить незамеченным проявление чужого эгоизма, как буд-то им самим этот аспект человеческой сущности абсолютно не свойственен

Ответить

3


Дуррути

5 июня 2015, 11:43

#

Ирина+
странно, что в этом своём комментарии Вы обратились ко мне не на "Ты"..... Но и отрицать... еще
Я не на эгоизм а на лукавство обратил внимание, интересно зачем/почему.
Ирина+
как буд-то им самим этот аспект человеческой сущности абсолютно не свойственен
Хм, тоже научились сочинять и додумывать?

Ответить

1


Ирина+

5 июня 2015, 11:46

#

Дуррути
Я не на эгоизм а на лукавство обратил внимание, интересно зачем/почему.
Луавство в чём?
Дуррути
Хм, тоже научились сочинять и додумывать?
Вы альтруист? Тогда , сорри....

Ответить

3


Дуррути

5 июня 2015, 11:55

#

Ирина+
Луавство в чём?
Лень печатать снова и возбуждать мысль по данной теме, перепрочтите другие сообщения
Ирина+
Вы альтруист? Тогда , сорри....
Может да а может и нет, вам почем знать и какое вам дело собсно говоря.

Ответить

0


Ирина+

5 июня 2015, 11:57

#

Дуррути
Лень печатать снова и возбуждать мысль по данной теме, перепрочтите другие сообщения
т.е. Вам лень " печатать снова и возбуждать мысль ", а мне не лень "перепрочтите другие сообщения"?
Дуррути
Может да а может и нет, вам почем знать и какое вам дело собсно говоря.
Да по Х.....

Ответить

2


Дуррути

5 июня 2015, 11:59

#

Ирина+
т.е. Вам лень " печатать снова и возбуждать мысль ", а мне не лень "перепрочтите другие сообщения"?
Посчитал нужным дать ответ, а уж удовлетворил но вас или нет, это вопрос посторонний и ко мне отношения не имеет, задайте кому нибудь другому, кому не лень вам разъяснять.
Ирина+
Да по Х.....
Ясно, значит просто любите додумки и вольные сочинения.

Ответить

2


Ирина+

5 июня 2015, 12:04

#

Дуррути
Ясно, значит просто любите додумки и вольные сочинения.
Забавно....принимая во внимание, что именно это Вы постоянно ставите в укор другим
Дуррути
Почитал нужным дать ответ,
Не стоило было себя так утруждать
Дуррути
задайте кому нибудь другому.
Зачем?

Ответить

2


Дуррути

5 июня 2015, 12:10

#

Ирина+
Зачем?
Вам виднее, вы же задаете вопрос

Ответить

0


Ирина+

5 июня 2015, 12:14

#

Дуррути
Вам виднее, вы же задаете вопрос
В таком случае не стоит делать подобных комментариев рекомендательного характера :
Дуррути
задайте кому нибудь другому, кому не лень вам разъяснять.

Ответить

0


Дуррути

5 июня 2015, 12:19

#

Ирина+
В таком случае не стоит делать подобных комментариев рекомендательного характера :
я убежден что стоит.

Ответить

0


+++

5 июня 2015, 12:22

#

Ирина+ ведёт себя как правители России: говорят, что им всё равно, пускают их в Европу или не пускают, дают выводить бабло или не дают, говорят другое мнение о событиях или молчат,
а на самом деле просто позеленели от ненависти и бессилия.
Вот так и форумная Ирина . Смотрит на молодых девушек, завидует, говорит, что они бл**и.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.