Я всем завидую

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


не молодой

13 марта 2015, 00:19

Всем просто всем, куда не глянь все люди как люди только я как * на блюде. Будни самый разгар рабочего дня а катаются женщины на джипах ничего не делают, недавно саседка продала дом бабка ей оставила купила джип, сестра которая все ноет что денег нет покупает шубы за сто тысяч. Кого не спроси все директора, сотрудники фсб боссы мега боссы. Ну * немогу больше на это все смотреть потому как мне невезет и нет у меня нехрена и не вижу свет в конце тонеля, и среди моих друзей людей приличных нет и еще плюс ко всему я как мудак одет

Ответить

+41

1 2 3 4


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 01:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


не молодой (автор)

13 марта 2015, 01:28

#

Да как я на нее заработаю с зарплатой в 18000 а на большее не берут

Ответить

2


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 01:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Kovalsky

13 марта 2015, 01:51

#

Ну по крайней мере ты самокритичен, а это очень важное качество которое часто отсутствует у людей с достатком. То что ты как мудак одет ну напрягись чуток и переоденься. Сейчас за дешево много приличной одежды есть. И потом ты не думал, что может твоя судьба не быть богатым, а быть например духовным? Может ты скоро прозреешь и книжку напишешь или людям помогать станешь. Но перед этим конечно надо переодеться

Ответить

1


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 01:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Kovalsky

13 марта 2015, 02:11

#

Если друзья не приличные в плане бухают, меняй. Да и вообще в жизни всегда есть место изменениям в лучшую сторону.
И еще не факт, что те в шубах и на джипах счастливые люди.

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 02:13

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Kovalsky

13 марта 2015, 02:16

#

Кому надо тот знает
Kovalsky, понятие счастье для каждого свое
Ваше утверждение не противоречит моему.

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 02:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Kovalsky

13 марта 2015, 02:21

#

Кому надо тот знает, да все это относительно еще и временно

Я не осуждаю, а пытаюсь поддержать. И скажу честно я видел большее кол во счастливых людей без джипов чем с ними. Ну джип конечно это хорошо, на бордюр поставить можно

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 02:23

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Kovalsky

13 марта 2015, 02:27

#

Кому надо тот знает
Kovalsky, он должен стремиться и если хочет зарабатывать больше так пусть профессионально... еще
Согласен. Но после того как переоденется и начнет стремиться, он должен перестать завидовать. Вот об этом как раз мои посты выше.

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 02:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Kovalsky

13 марта 2015, 02:31

#

Кому надо тот знает
Завидуют люди как правило которые ничего не делают и свою задницу лишний раз не поднимут,
И в джип не посадят

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 02:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Kovalsky

13 марта 2015, 02:33

#

Ага а потом еще стекло разобьют или крыло ключом поцарапают

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 02:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Горгона

13 марта 2015, 07:17

#

Та ну на фиг, Очередная темка ни о чём. Весь мир бардак, все люди ...... яди, и солнце грёбанный фонарь! я вона полвека прожила, и ничё не имею, и не жалею об этом. Зато живу спокойно. Терять, кроме близких мне людей, мне нечего. Пришла в этот мир голой, голой же ж и уйду. На фига мне шубы, машины, дачи, мужья неадекватные впридачу! Ничё этого мине не нать, зачем? Если у моих ног вся ПЛАНЕТА лежит!

Ответить

6


Работа делает свободным

13 марта 2015, 09:09

#

Мир так велик, что всегда есть люди лучше тебя.
Богаче, здоровее, счастливее.
У кого жена красивее, дети умнее и успешнее, старики менее проблемные.

Ответить

1


Myopia_2013

13 марта 2015, 09:15

#

Мда уж... Вы создали тему, чтобы поплакаться? А зря.

Пока вы сами себя считаете неудачником, так неудачником и останетесь. Мысль материальна и все ваши мысленные установки воплощаются в жизнь, потому что ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ.
В условиях кризиса всем нелегко и то, что у Вас есть работа, это даже хорошо, хоть на что-то живете или выживаете. А есть тут и такие, которые по 8 лет дома сидят и нихера не делают.
Поверьте, есть люди, которым еще хуже чем Вам.

Так что берем себя в руки и идем с уверенной улыбкой и чистыми мыслями в светлое будущее.

Ответить

1


OVERKILL

13 марта 2015, 09:34

#

кого ни спроси,все боссы,в соцсетях такое часто встречается,много успешных людей,особенно школьники.

Ответить

5


sadKO

13 марта 2015, 09:42

#

не молодой, крик души??? от того что вы завидуете дзыпь у вас не появится. предлагаю взять кредит

Ответить

1


Горгона

13 марта 2015, 10:06

#

А мине позавидуйте кто нить! я мяско запекаю, и супчик овощной варю! а исчо салатик "Цезарь" с креветочками делаю!

Ответить

1


Sirjoga-VG

13 марта 2015, 10:14

#

не молодой, такая же херня, только я не завидую, потому что когда эти бездушные люди поймут что не в джипе дело, а бабы поймут что ихняя п. ничего не стоит им будет хуже что уже никуда не выберуться из ямы духовной и остаток жизни их психбольница будет.

Ответить

2


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 10:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Горгона

13 марта 2015, 10:20

#

О! Мине ужо позавидовали!

Ответить

1


Sirjoga-VG

13 марта 2015, 10:56

#

Хуже чем мне нет никого на свете, так что не надо завидовать ничему, этот факт доказан научно и на практике и не подлежит опровержению. Также нет никого кому лучше чем мне но пока не доказано.

Ответить

1


HRgirl

13 марта 2015, 10:57

#

Sirjoga-VG
Хуже чем мне нет никого на свете, так что не надо завидовать ничему, этот факт доказан научно и на... еще
а вы сходите в хоспис какой-нибудь и посморите, кому реально оч плохо( или в детдом( или дом престарелых(

Ответить

1


Sirjoga-VG

13 марта 2015, 10:58

#

Кому надо тот знает, меня на работу порой не берут, а вы палаты! Хочу в кремлевские!

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован)

13 марта 2015, 10:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.