Завидую, хоть это и не хорошо

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Валик

28 января 2015, 16:41

Маленькие города подмосковья, работы особо нет ну по крайней мере с хорошей зарплатой. В основном все в Москву 5/2 и так далее. Но вот что интересно в будни как не посмотрю столько людей катается на дорогих машинах особенно женщин причем не молодых не красивых чтобы был повод подумать плохое)) Хотя и молодых тоже хватает причем слишком молодых вообще чтобы водить. вот мне интересно что они все делают чем занимаются чтобы иметь такой доход, я в принципе не завистливый но это реально напрягает. Я уж не беру в расчет таксистом и бомбил на дорогущих машинах неужели это все в кредит? А зачем все это ради чего? Да у тебя джип но ты для на нем бомбишь, В чем радость

Ответить

+8

1 2


Работа делает свободным

28 января 2015, 16:44

#

Блеать, ну опять психопат с темой про дорогие машины и бомбил.

Валерий, настало Ваше время.
Разберитесь - это мультиаккаунты или чо?

Ответить

4


работунша

28 января 2015, 16:46

#

Видимо, в Электрогорске столь завистливые люди живут...а вот на месте обывателей я бы их не искушала

Ответить

0


Бух

28 января 2015, 16:50

#

Работа делает свободным
Блеать, ну опять психопат с темой про дорогие машины и бомбил. Валерий, настало Ваше время. Разберитесь - это мультиаккаунты или чо?
согласна.......
думаю - потепление просто.....

Ответить

0


God

28 января 2015, 17:00

#

Надо подойти к ним и спросить ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ МАШИНА? С*КА ОТВЕЧАЙ

Ответить

2


babaj

28 января 2015, 17:02

#

Валик
Маленькие города подмосковья, работы особо нет ну по крайней мере с хорошей зарплатой. В основном... еще
Вам сюда ссылка, или сюда ссылка, или сюда ссылка найдёте единомышленников. На Job-MO.ru, подобные темы уже надоели

Ответить

0


Добрая я

28 января 2015, 17:34

#

Валик, Станьте молодой женщиной и у вас будет машина. но не факт. А зависть не конструктивное чувство). Ни к чему, кроме клиники неврозов не ведет.

Ответить

1


Горгона

28 января 2015, 17:34

#

Валик
Маленькие города подмосковья, работы особо нет ну по крайней мере с хорошей зарплатой. В основном... еще
А может попробовать не не завидовать?

Ответить

1


kasak77

28 января 2015, 17:48

#

Валик
Маленькие города подмосковья, работы особо нет ну по крайней мере с хорошей зарплатой. В основном... еще
кредитные .скока раз писать , флуд.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

28 января 2015, 17:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

28 января 2015, 17:56

#

Spike 3D
Я думаю, что это мультизависть!
Зависть людям, которые на дорогих авто вынуждены таксовать?
Однаааако

Ответить

0


Андрае1111

28 января 2015, 18:16

#

Валик
Маленькие города подмосковья, работы особо нет ну по крайней мере с хорошей зарплатой. В основном... еще
А ещё если узнать сколько лет эти люди себе во всём отказывали что-бы купить эту машину! То сразу как то незавидно станет!

Ответить

0


God

28 января 2015, 18:31

#

У меня знакомая работает в банке кредиты выдает она вообще говорит народ безумный хватает кредиты под не меренный процент даже не задумываясь, а вы говорите откуда

Ответить

0


TRUCK

28 января 2015, 18:33

#

Ответить

0


работунша

28 января 2015, 18:34

#

God
У меня знакомая работает в банке кредиты выдает она вообще говорит народ безумный хватает кредиты... еще
а вот это верно...как-то зашла в банк...одному полубомжу удалось какую-то карту кредитную взять-сразу пошел еще с двумя такими же обналичивать "это ж целых 40 штук можно потратить"..а то,что с него только за снятие нала около пятерки процентов возьмут,не говоря уж о 40+процентов годовых-об этом он и думать не станет...

Ответить

0


IIpal3да_маtka

29 января 2015, 01:06

#

та не,наверно все-таки,минет хорошо делают.

Ответить

0


дервиш

29 января 2015, 09:20

#

Как вариант. Моя одноклассница, после окончания института, стала заниматься недвижимостью. Начинала с самого низа, ей это просто интересно было. А супруг получал так, что двоим пока хватало.
Сейчас на Тауреге молодая, красивая девушка. Т.е. через 15 лет работы - это сложившийся профессионал в любимом деле. С очень неплохим доходом.

Ответить

0


Всадник

29 января 2015, 09:25

#

А сколько ещё (мат) приезжают из регионов и покупают квартиры в ипотеку на 20 лет

где-нибудь у "чёрта на рогах" типа Шатуры , за то с гордостью в ОК в профиле "Москва".

Ответить

0


Alis75

29 января 2015, 09:31

#

IIpal3да_маtka
та не,наверно все-таки,минет хорошо делают.
Это тоже надо уметь делать....

Ответить

0


babaj

29 января 2015, 09:41

#

Всадник
А сколько ещё (мат) приезжают из регионов и покупают квартиры в ипотеку на 20 лет где-нибудь у... еще
Не обязательно "типа Шатура", знаю многих и в 40-50 км. от Мск. ~20 000, платят в мес. и не парятся, что ещё лет 100 платить

Ответить

0


Всадник

29 января 2015, 09:54

#

babaj, потому, что назад дороги нет.

Ответить

0


babaj

29 января 2015, 09:56

#

Всадник
babaj, потому, что назад дороги нет.
Само собой, ребята ведь Мск. покорять поехали , западло, возвращаться

Ответить

0


Alis75

29 января 2015, 09:59

#

babaj
Само собой, ребята ведь Мск. покорять поехали , западло, возвращаться
Ну от возможности жить в Москве и в области почти никто не отказывается....все прутся в Москву...

Ответить

0


babaj

29 января 2015, 10:03

#

Alis75
Ну от возможности жить в Москве и в области почти никто не откажется...
Жить--зарабатывать, а именно жить, в Мск мало кому нравится , так и норовят, хотя бы на выходные сбежать подальше, к лесу и речке, если бы в Кукуево платили как в Мск, думаю в Мск, никто и не рвался бы

Ответить

0


Alis75

29 января 2015, 10:04

#

babaj
Жить--зарабатывать, а именно жить, в Мск мало кому нравится , так и норовят, хотя бы на выходные... еще
Ну не скажи....многим нравится именно та суета большого города.....да и возможностей разных здесь больше ...

Ответить

0


babaj

29 января 2015, 10:05

#

Alis75
Ну не скажи....многим нравится именно та суета большого города.....
Безусловно, есть и такие, но, думаю, не большинство

Alis75
Ну от возможности жить в Москве и в области почти никто не отказывается....все прутся в Москву...
Вот тебе, по ушам езжу , а если дадут хату недалеко от Мск, переберусь ведь

Ответить

0


Alis75

29 января 2015, 10:09

#

babaj
Вот тебе, по ушам езжу , а если дадут хату недалеко от Мск, переберусь ведь
Хм....открыл великую тайну))) кто бы сомневался.... А вот у кого нет возможности получить квартиру от гос-ва,тот как раз и лезет в ипотеку....

Ответить

0


babaj

29 января 2015, 10:14

#

Alis75
Хм....открыл великую тайну))) кто бы сомневался.... А вот у кого нет возможности получить квартиру от гос-ва,тот как раз и лезет в ипотеку....
Понятное дело, вариантов то нет. Кстати в Коломне это пореже, всем знакомым и коллегам, каким то чудесным образом квартиры от бабушек и двоюродных тёть достаются, или родители помогают, тем или иным образом, с другой стороны, какая ипотека у них может быть, при з/п 20-25 000

Ответить

0


Alis75

29 января 2015, 10:17

#

babaj
Понятное дело, вариантов то нет. Кстати в Коломне это пореже, всем знакомым и коллегам, каким то... еще
Ну каждый из этой ситуации выкручивается сам.....

Ответить

0


Былитут

29 января 2015, 10:35

#

Коломна - обалденно красивый город! и квартиры там дешевые, купила бы там, если бы не удаленность от Москвы!

Ответить

0


babaj

29 января 2015, 10:41

#

Былитут
Коломна - обалденно красивый город! и квартиры там дешевые, купила бы там, если бы не удаленность от Москвы!
Именно так, и красивый и ухоженный и удобный для жизни, и транспорт организован великолепно , но бл@дь зарплаты

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.