Про подарки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

10 ноября 2014, 15:36

Близятся Новогодние праздники, а с ними и великая головоломка - "Что подарить?" А меня в январе еще и дни рождения у мамы, сестры, жены брата и мч. В связи с этим прошу совета - что можно подарить мальчику 11 лет, а так же взрослым разных полов и возрастов :) Буду благодарна за любые ответы - т.к. они помогут родиться новым идеям :)

Ответить

+52

1 2 3


тетя Фатя

10 ноября 2014, 15:41

#

хм ... а что подарить - купить путевку в Тайланд на всех ... и вперед!

Ответить

2


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 15:42

#

тетя Фатя
хм ... а что подарить - купить путевку в Тайланд на всех ... и вперед!
Если только Одну на всех) по-другому, к сожалению финансово не потяну

Ответить

0


Рапунцель

10 ноября 2014, 15:44

#

Аматерассу
Близятся Новогодние праздники, а с ними и великая головоломка - "Что подарить?" А меня в... еще
Аматерассу, мальчику 11 лет - радиоуправляемый вертолет, уписается от радости) Ну или psp, стандартно)
если взрослые - люди близкие, либо деньгами, либо спросить, что им бы хотелось получить. Для мамы можно прикольный массажер купить электрический(вчера только смотрела, крутой)

Ответить

1


Смотритель

10 ноября 2014, 15:46

#

Аматерассу, мы дарим деньги. С подарками можно не угодить в теперешнее время широкого выбора по вкусу. Например, одна из моих невесток редко примеряется и с собственными покупками. А уж с подаренными!

Ответить

0


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 15:46

#

Рапунцель
Аматерассу, мальчику 11 лет - радиоуправляемый вертолет, уписается от радости) Ну или psp,... еще
у меня странный 11-летний мальчик - он не любит гаджеты Да и 6 000 за подарок 11 -летнему ребенку, для меня дорогова-то, массажер можете ссылку дать?

Смотритель, на Др деньги уместно, согласна - маме и сестре и жене брата, так и планирую, мч - руьашку хорошую, планирую подарить. А вот дарить деньги на НГ мне кажется неправильным - это такое внутреннее ощущение. мне кажется в этот праздник нужно что-то для души дарить.

Ответить

0


Alis75

10 ноября 2014, 15:49

#

Аматерассу
Близятся Новогодние праздники, а с ними и великая головоломка - "Что подарить?" А меня в... еще
конструктор Лего мальчику........ а взрослым , смотря кто чем увлекается........или по красивому теплому шарфу......

Ответить

1


Рапунцель

10 ноября 2014, 15:50

#

Аматерассу
у меня странный 11-летний мальчик - он не любит гаджеты Да и 6 000 за подарок 11 -летнему ребенку, для меня дорогова-то, массажер можете ссылку дать?
Аматерассу, именно того в яндексе не нашла, ссылка
нечто похожее...а вообще их много сейчас.
Ну если не любит гаджеты, то , может, лего какой-нибудь)?

Ответить

1


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 15:50

#

Alis75, Особых увлечений ни у кого нет За шарф, спасибо )

Ответить

0


Alis75

10 ноября 2014, 15:52

#

Аматерассу, брату и его жене подарок на двоих...красивое постельное белье....

Ответить

2


Рапунцель

10 ноября 2014, 15:52

#

Аматерассу, кстати,как вариант - можно сертификат подарить . В любом приличном магазине можно купить и на тысячу, и на 2, и на 3....М-видео, спа, косметика, спортмастер, санлайт, да везде можно сертификат купить_)))

Ответить

1


babaj

10 ноября 2014, 15:54

#

Alis75
конструктор Лего мальчику........ а взрослым , смотря кто чем увлекается........или по красивому теплому шарфу......
Я себе лего хотел купить

Ответить

0


Смотритель

10 ноября 2014, 15:54

#

Аматерассу
Смотритель, на Др деньги уместно, согласна - маме и сестре и жене брата, так и планирую, мч -... еще
Всё это правильно. Но вот мне бы для души определённый сорт фиалки. Но кто об этом догадается? Да кто знает, где её купить? Рассказать обо всём? Да мне радостнее поехать самой, побродить в этом магазине с деньгами и утолить свою страсть покупками!
Дети сейчас для души мечтают о таких подарках... Опять-таки: угадай попробуй какой марки....
Безусловно, это только практика нашей семьи.

Ответить

0


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 15:55

#

Рапунцель
Аматерассу, именно того в яндексе не нашла,... еще
Он любит лежать на диване и смотреть хрень по телевизору.

Ответить

0


Alis75

10 ноября 2014, 15:56

#

babaj
Я себе лего хотел купить
купи.......там есть конструкторы для всех возрастов.....

Ответить

1


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 15:57

#

Рапунцель
Аматерассу, кстати,как вариант - можно сертификат подарить . В любом приличном магазине можно... еще
Надо только узнать действуют ли сертификаты купленные в мск в Самаре ) Что-то сомневаюсь Хотя идея хорошая. Спасибо!

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

10 ноября 2014, 15:57

#

Аматерассу, мальчику конструктор "Лего" я бы подарила или что-нибудь в этом роде.
А остальным по мере надобности.
Мне нравится традиция, заведенная в семье приятельницы (не в России).
Они собираются в сочельник и обговаривают кто кому и что дарить будет (каждый озвучивает что ему хотелось бы получить, сумма тоже приблизительно одинаковая).
Сюрпризов, конечно, нет, но и бесполезных вещей тоже.

Ответить

2


Alis75

10 ноября 2014, 15:57

#

Аматерассу
Он любит лежать на диване и смотреть хрень по телевизору.
ну тогда пледик.......

Ответить

1


Рапунцель

10 ноября 2014, 16:00

#

Аматерассу
Надо только узнать действуют ли сертификаты купленные в мск в Самаре ) Что-то сомневаюсь Хотя идея хорошая. Спасибо!
Аматерассу, хм...Если это сетевой магазин, типа м-видео, мне кажется,должен...А вообще, лучше уточните

Ответить

1


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 16:00

#

Alis75
ну тогда пледик.......
вариант

Ответить

0


Рапунцель

10 ноября 2014, 16:02

#

Аматерассу
Он любит лежать на диване и смотреть хрень по телевизору.
Аматерассу, может,книгу?Гарри Поттер,все дела....

Ответить

1


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 16:02

#

Рапунцель
Аматерассу, может,книгу?Гарри Поттер,все дела....
они все у нас есть, а так же Нарния

Ответить

0


Рапунцель

10 ноября 2014, 16:04

#

Аматерассу
они все у нас есть, а так же Нарния
Аматерассу, значит , мальчик - домосед и книголюб. Что-нить в этом жанре, только новое)

Аматерассу, а вообще, дети любят сюрпризы в этом возрасте. Главное, покрасивше упаковать)))

Ответить

1


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 16:06

#

Рапунцель
Аматерассу, значит , мальчик - домосед и книголюб. Что-нить в этом жанре, только новое)
Нет домосед и телевизоролюб. Книжки есть, но читаем из-под палки

Ответить

1


Рапунцель

10 ноября 2014, 16:07

#

Аматерассу
Нет домосед и телевизоролюб. Книжки есть, но читаем из-под палки
Аматерассу, ну тогда кабельное ТВ)

Ответить

2


babaj

10 ноября 2014, 16:08

#

Аматерассу
Надо только узнать действуют ли сертификаты купленные в мск в Самаре ) Что-то сомневаюсь Хотя идея хорошая. Спасибо!
А почему нет? , если сеть?

Ответить

0


Джефферсон

10 ноября 2014, 16:13

#

Аматерассу, Подарите им всем саму себя Ну и, конечно же, всем по ноутбуку!

Я как раз знаю место где сейчас хорошие скидки

Ответить

1


babaj

10 ноября 2014, 16:17

#

Джефферсон
Аматерассу, Подарите им всем саму себя Ну и, конечно же, всем по ноутбуку! Я как раз знаю место где сейчас хорошие скидки
Барыжишь за толику малую ?

Ответить

1


Аматерассу (автор)

10 ноября 2014, 16:17

#

babaj
А почему нет? , если сеть?
Может и да - я просто не задавалась этим вопросом.
Джефферсон
Аматерассу, Подарите им всем саму себя Ну и, конечно же, всем по ноутбуку! Я как раз знаю место где сейчас хорошие скидки
А еще Вы знаете хорошего консультанта )

Ноутбуки у всех давно есть

Ответить

0


Jane

10 ноября 2014, 16:52

#

Аматерассу
у меня странный 11-летний мальчик - он не любит гаджеты
а что любит? я обычно своему племяннику дарю энную сумму денег. как-нибудь интересно запакованную) в один из годов дарила 1000 рублей. разменянную по 10 металлических в холщовом мешке) в другой - устроила квест по квартире, чтобы нашел купюры) а лет в 11 - японский садик дарила (как он пёрся от "песочега" - не передать), аппарат для выжигания по дереву..

Аматерассу
А вот дарить деньги на НГ мне кажется неправильным - это такое внутреннее ощущение. мне кажется в этот праздник нужно что-то для души дарить.
если душу дарить. то на форуме идей набраться сложно. я на прошлый НГ дарила своим друзьям-айтишникам самодельные часы, сделанные из CD-диска (постаралась подобрать либо с виндой старой. либо какие-нибудь с программами)) а подругам - наборы из чая и всяких косметических средств, которые сама выбирала, а не готовую корзинку) сестра у меня подарки заказывает, как и я ей)

Ответить

1


Работа делает свободным

10 ноября 2014, 16:57

#

Аматерассу
Нет домосед и телевизоролюб. Книжки есть, но читаем из-под палки
Из под палки читать гарри поттера?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.