Стопхам и Стопжлоб

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Федя с водокачки

26 октября 2014, 14:02

Как вы относитесь к этим движениям?

Ответить

+131

1 2 3 4 5 ... 16


TRUCK

26 октября 2014, 15:01

#

когда нибудь случится трагедия.......однозначно

Ответить

3


Paul666

26 октября 2014, 16:02

#

Федя с водокачки, Интересно бы узнать мнение у участников этих движений)Легко ли им отрабатывать денежки ...

Ответить

1


Alis75

26 октября 2014, 16:07

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
Наконец - то нашли себе хобби....

Ответить

1


Клюковка

26 октября 2014, 17:32

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
стопхам - это вроде борцы с неправильными парковками? тогда крайне положительно. всегда раздражают хаотично разбросанные машины..
про стопжлоб не слышала. это кто такие?

Ответить

5


her0

26 октября 2014, 18:05

#

Клюковка, А во главе этого стопхама тупые нашисты, которые отрабатывают айфоны, купленные на ваши налоги! Тоже самое касается и хрюшь и прочих выскочек... Конечно идея нормальная и имеет право на существование, но нужно понимать что они это делают далеко не из благих намерений!

Ответить

0


Хорошо бы поработать

26 октября 2014, 18:08

#

что это за фигня такая?

Ответить

0


TRUCK

26 октября 2014, 18:33

#

Хорошо бы поработать
что это за фигня такая?
кучка лентяев портящих ваше имущество с благославления властей

Ответить

3


Хорошо бы поработать

26 октября 2014, 18:37

#

TRUCK
кучка лентяев портящих ваше имущество с благославления властей
у меня нет машины

Ответить

0


TRUCK

26 октября 2014, 18:40

#

Хорошо бы поработать
у меня нет машины
ну значит нет повода для беспокойства

Ответить

1


Клюковка

26 октября 2014, 18:43

#

her0
Клюковка, А во главе этого стопхама тупые нашисты, которые отрабатывают айфоны, купленные на ваши... еще
Вы знаете, я не в курсе таких подробностей, кто там во главе..
Я видела лишь по TV, как молодые люди объясняли "хозяевам жизни", что не положено в том или ином месте парковаться, ибо препятствует движению и пешеходам. Ну и наклейку клеили на лобовое. Все. А уж какая там подоплека за всем этим кроется - мне неизвестно..

Ответить

4


Alis75

26 октября 2014, 18:48

#

Хорошо бы поработать
у меня нет машины
Но всё равно аккуратнее .....вдруг за переход дороги в неположенном месте они Вам на задний бампер тоже что-нибудь наклеют....))))

Ответить

3


Хорошо бы поработать

26 октября 2014, 18:48

#

TRUCK
ну значит нет повода для беспокойства
ох, хорошо, буду спать спокойно

Alis75
Но всё равно аккуратнее .....вдруг за переход дороги в неположенном месте они Вам на задний бампер тоже что-нибудь наклеют....))))
буду аккуратна....

Ответить

1


Димасик_

26 октября 2014, 19:35

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
Дармоеды, людям делать не х...й

Ответить

1


тетя Фатя

26 октября 2014, 19:42

#

TRUCK
кучка лентяев портящих ваше имущество с благославления властей
имущество тех, кто плюёт на всех и ведёт себя так, что все кругом БЫДЛО, а они ПУПА ЗЕМЛЯ!...
не находите?
или это такие благочестивые бессеребрянники??

Ответить

0


TRUCK

26 октября 2014, 20:35

#

тетя Фатя
имущество тех, кто плюёт на всех и ведёт себя так, что все кругом БЫДЛО, а они ПУПА ЗЕМЛЯ!... не... еще
да бросьте вы.....это обычная показуха для нищебродов с телевизором вместо бошки!
....задумайтесь, почему этих клоунов нет в маленьких городах?....в каком нибудь Вышнем Волочке например.....
там что, все паркуются исключительно по правилам? .....нет конечно!
....просто там, шанс схлопотать в Эболу и ощутить пачку наклеек у себя в шопе равен 90% !!! ...с полным отсутствием общественного резонанса

Ответить

2


Джефферсон

26 октября 2014, 20:46

#

TRUCK
.с полным отсутствием общественного резонанса
Резонанс гарантирован в другом месте

Ответить

0


TRUCK

26 октября 2014, 20:47

#

Джефферсон
Резонанс гарантирован в другом месте
ну опчём и речь.....
...менты даж заявление не примут

Ответить

2


Джефферсон

26 октября 2014, 20:49

#

TRUCK
...менты даж заявление не примут
Ещё и посоветуют впредь вести себя хорошо, а то "у нас район неблагополучный знаете ли..."

Ответить

1


тетя Фатя

26 октября 2014, 21:03

#

TRUCK
да бросьте вы.....это обычная показуха для нищебродов с телевизором вместо бошки! ... еще
да это вы бросьте ...
я живу в миллипиперном городе - какой то деятель приноровился постоянно запирать мою машину - я терпела ... терпела ... потом мне всё это дело надоело - напечатала на принтере форматом А3 - "МНОГО УВАЖАЕМЫЙ СЕБЯ КОЗЁЛ,ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ МЕНЯ ЗАПРЁШЬ - РАЗОБЬЮ БИТОЙ ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО!" ... больше не запирает ...
все эти деятели - такие мелкие засератели, любующие своими фикалиями ... но не дай - кто то узнает, что эти какашки их!

Ответить

6


TRUCK

26 октября 2014, 21:13

#

тетя Фатя
да это вы бросьте ... я живу в миллипиперном городе - какой то деятель приноровился постоянно... еще
ну это ж вы сами сделали!
....где были эти бэтмэны?.....чо они за вас горой не встали? .....патамуша Вы !!!....им совершенно по куй

Ответить

2


зося

26 октября 2014, 22:22

#

Частный деревянный дом на несколько семей,с улицы только один способ подъехать и подойти-через дорожку 4 м в ширину к воротам(у нас газоны и деревья и у всех свои участки с гаражами),один товарищ соседей повадился загонять свою машину вплотную к воротам и оставлять ее на ночь(машинка-инфинити),не пройти не проехать-просили много раз,хоть немного влево ставь-пох(Я на велике летом на работу езжу,товарища знаю прекрасно-объясняла,что у меня педали и руль с шипами,еду всегда с сумками-не понимал,пока не снесла ему боковое зеркало и ободрала весь бок,товарищ вызвал даже не знаю кого-и они признали его вину

Ответить

5


OVERKILL

26 октября 2014, 23:52

#

задумка может была и не плохая,но в итоге все в секту превратилось.

Ответить

0


nnnn

27 октября 2014, 08:10

#

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

27 октября 2014, 08:13

#

Положительно.
От слова "положить".
Пока меня не трогают, естественно.

Ответить

0


КаТи

27 октября 2014, 09:49

#

Клюковка
Вы знаете, я не в курсе таких подробностей, кто там во главе.. Я видела лишь по TV, как молодые... еще
Здесь Вы ошибаетесь, с"хозяевами жизни" они вряд ли связываются, себе дороже... А вот обычным людям досаждают....Это конечно проще ...чем увеличить количество парковок..

Ответить

3


HRgirl

27 октября 2014, 10:09

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
отрицательно(((

Ответить

0


Холст

27 октября 2014, 11:08

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
положительно, хоть это и нашисты, к нашистам и все что связано с ЕР отношусь резко негативно...

Ответить

0


Алексей

27 октября 2014, 12:52

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
Неоднозначно отношусь. Недостаточная законодательная база. Хотя их идея вполне понятна, но не до конца высказана. Я сам ее сторонник и могу ее озвучить полностью - любой гражданин, выйдя из правового поля более не вправе рассчитывать на закон и помощь государства. Он автоматически лишается всех своих гражданских прав до момента урегулирования ситуации с законом.
Пример? Перешли дорогу в неположенном месте, вас заметил инспектор ГИБДД и подозвал для составления штрафа. Вы бежите от него... Что дальше? По нашим гнилым законам - ничего, а по справедливости - пуля в спину без разговоров за попытку сокрытия от наказания. Отстаивать свои права вы будете потом в суде, а пока извольте подчиняться.
Так и с транспортом - оставил в неположенном месте - штраф, едешь по тротуару - тюрьма, выскочил с угрозами - пуля в лоб мгновенно. За покушение на жизнь и здоровье другого лица.
Поставил авто так, что оно мешает трамваю или другим лицам - уничтожение авто на месте. Крики "я тебя убью" - расценивать как в Европе - покушение на убийство и реальный срок.

Ответить

4


Епсель

27 октября 2014, 14:03

#

Федя с водокачки
Как вы относитесь к этим движениям?
Там где люди уважают друг друга, ценят и думают головой движения такие не нужны:
ссылка

Ответить

2


теща

27 октября 2014, 14:13

#

Отношусь отрицательно.
Одна показуха.
Видела, как клеили наклейку на лобовое стекло служебного автомобиля организации, реагирующей на тревожные сингналы с объектов охраны. Сотрудники приехали на сработку КТС, грабили салон сотовой связи, искать место для правильной парковки времени не было, бросили авто на тротуаре и побежали в салон. Для "стопхамов" угроза человеческой жизни - фигня, главное - автомобиль не там бросили.

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.