Авиакатастрофа во Внуково

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Федя с водокачки

21 октября 2014, 16:45

Что думаете?

Я думаю, все уже в курсе того, что произошло во Внуково сегодня.Главная версия-пьяный водитель снегоуборщика.И сразу вопрос-почему все пьют? В России не понимают, к каким последствиям это ведет?

Ответить

+286

1 2 3 4 5 ... 20


Sinister

21 октября 2014, 17:15

#

А где-то говорят, что бы трезвый

Ответить

2


Аматерассу

21 октября 2014, 17:19

#

я не в курсе

Ответить

0


ЦЛВ

21 октября 2014, 17:27

#

В аэропорту Внуково - ПОСТОЯННЫЙ бардак ВО ВСЕХ СЛУЖБАХ. Так что "сколько веревочке не виться".

Ответить

0


Ирина+

21 октября 2014, 17:43

#

ЦЛВ
В аэропорту Внуково - ПОСТОЯННЫЙ бардак ВО ВСЕХ СЛУЖБАХ. Так что "сколько веревочке не виться".
Как часто Вы летаете из этого аэропорта, если пишите - постоянный бардак

Ответить

3


kasak77

21 октября 2014, 18:00

#

В аэропорту Внуково - бардак ВО ВСЕХ СЛУЖБАХ.
платите нормально и бардака не будет , а тот хотите за 35000 найти нормальных работников с проживание в Мо и Мск регионах, проще дома сидеть .

Ответить

1


iml

21 октября 2014, 18:00

#

ЦЛВ
В аэропорту Внуково - ПОСТОЯННЫЙ бардак ВО ВСЕХ СЛУЖБАХ. Так что "сколько веревочке не виться".
Думаю, что летаю гораздо чаще Вас и бардака не видел. А кстати, к тому аэропорту, из которого взлетал этот самолетик на Вас, ни меня, ни даже Алексея близко не подпустят. Так что кому то это было нужно.

kasak77
платите нормально и бардака не будет , а тот хотите за 35000 найти нормальных работников с проживание в Мо и Мск регионах, проще дома сидеть .
Так сидите, чего же вы как тараканы из мусоропровода лезете.

Ответить

1


Горгона

21 октября 2014, 18:05

#

Из всего того что услышала сёдня по радио, касаемо этой трагедии во Внуково, я для себя уяснила одно, этого французика просто надо было убрать. Кому то от этой гибели большая выгода однако будет.

Ответить

3


Хорошо бы поработать

21 октября 2014, 18:33

#

вы хотите о пьянстве поговорить?... так создайте специальную тему... начатая вами тема к пьянству никакого отношения не имеет

Ответить

0


TRUCK

21 октября 2014, 19:07

#

по радио сказали что водителю 60 лет.......какое нах пьянство???
......а вот то что диспетчер-стажёр рулил , чота никто не обсуждает.....

Ответить

2


Хорошо бы поработать

21 октября 2014, 19:09

#

TRUCK
по радио сказали что водителю 60 лет.......какое нах пьянство??? ......а вот то что диспетчер-стажёр рулил , чота никто не обсуждает.....
из-за сердечных проблем он вообще не пьет, тем более на работе

TRUCK
по радио сказали что водителю 60 лет.......какое нах пьянство??? ......а вот то что диспетчер-стажёр рулил , чота никто не обсуждает.....
диспетчер-стажер наверняка под контролем находился

Ответить

0


TRUCK

21 октября 2014, 19:12

#

Ирина+
Как часто Вы летаете из этого аэропорта, если пишите - постоянный бардак
а никак!.......никогда!

Хорошо бы поработать
диспетчер-стажер наверняка под контролем находился
не ну наверно наставник то какой то и был, только надо понимать.......
...насколько я понял вылетающих бортов в это время вобщем то и небыло.....
...а прибывающих только 4 отправили на запасной..после трагедии!!!......тойсть промежуток времени не такой уж и загруженый! (всю инфу услышал по радио)
...вобщем хрен знает

Ответить

1


Федя с водокачки (автор)

21 октября 2014, 19:28

#

Хорошо бы поработать
вы хотите о пьянстве поговорить?... так создайте специальную тему... начатая вами тема к пьянству никакого отношения не имеет
Это главная версия.Поэтому попутно я задаю и этот вопрос.

Ответить

0


TRUCK

21 октября 2014, 19:30

#

Федя с водокачки
Это главная версия.Поэтому попутно я задаю и этот вопрос.
где написано что она главная?

Ответить

0


Хорошо бы поработать

21 октября 2014, 19:30

#

Федя с водокачки
Это главная версия.Поэтому попутно я задаю и этот вопрос.
просто нужно было озвучить какую-то причину... какую-то озвучили

Ответить

1


dekan

21 октября 2014, 20:00

#

iml
. Так что кому то это было нужно.
Ни на чем не основанная конспирологическая версия. Этому ГЛОБАЛУ самому невыгодны санкции, за непоставку Мистралей полжена неустойка, или санкции это форс-мажор?

Ответить

0


OVERKILL

21 октября 2014, 20:20

#

Похоже на тщательно спланированное устранение.Кстати во Внуково помойная трудовая обстановка.

Ответить

1


Алексей

21 октября 2014, 21:53

#

iml
к тому аэропорту, из которого взлетал этот самолетик на Вас, ни меня, ни даже Алексея близко не подпустят. Так что кому то это было нужно.
Насчет подпустят - не подпустят, сказать сложно. Тут больше в деньги упирается.
Кому нужно? Я думаю Сечину.

Ответить

1


владимир вольфович

21 октября 2014, 21:55

#

У кого какие мнения ? Сколько простоят 50% из менее качественных высоток новоделов, пока не рассыпятся?

Ответить

0


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

21 октября 2014, 23:44

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


kasak77

22 октября 2014, 00:56

#

То Польша теперь Франция , скоро бояться будут к нам летать

Ответить

0


Ирина+

22 октября 2014, 08:58

#

iml
Думаю, что летаю гораздо чаще Вас и бардака не видел. А кстати, к тому аэропорту, из которого... еще
Да потому что ЦЛВ даже понятие не имеет , что такое бизнес авиация.....там и уровень и класс обслуживания совершенно иной нежели чем у обычных пассажирских лайнеров...

Ответить

2


Гурами

22 октября 2014, 09:13

#

Ирина+
Да потому что ЦЛВ даже понятие не имеет , что такое бизнес авиация.....там и уровень и класс... еще
Можно подумать, что вы часто летаете на маленьких частных лайнерах...

Ответить

4


Столяр

22 октября 2014, 09:30

#

kasak77
То Польша теперь Франция , скоро бояться будут к нам летать
так вроде в белоруссию и так не летают...

Ответить

2


Ирина+

22 октября 2014, 09:37

#

Гурами
Можно подумать, что вы часто летаете на маленьких частных лайнерах...
Я проработала 5 лет в а/п Шереметьево старшим диспетчером группы Lost And Found , претензии рассматривались не только от пассажиров гражданской авиации, но и от пассажиров класса VIP и от авиакомпаний бизнес авиации.

Ответить

2


Столяр

22 октября 2014, 09:41

#

Ирина+
Я проработала 5 лет в а/п Шереметьево старшим диспетчером группы Lost And Found , претензии... еще
а претензии от VIPов были какого характера...? лед в виски не той температуры...

Ответить

1


Аматерассу

22 октября 2014, 09:42

#

Горгона
Из всего того что услышала сёдня по радио, касаемо этой трагедии во Внуково, я для себя уяснила... еще
А Вам не кажется, что это слишком сложный способ убийства? Это стечение такого огромного числа факторов - которое просто невозможно просчитать.

Ответить

1


Столяр

22 октября 2014, 09:43

#

Аматерассу
А Вам не кажется, что это слишком сложный способ убийства? Это стечение такого огромного числа факторов - которое просто невозможно просчитать.
согласен...проще отраву в котлетосы подсыпать

Ответить

1


Аматерассу

22 октября 2014, 09:43

#

На самом деле просто разгильдяйство. И самое обидное, что это человек, который был за Россию. Не слишком ли много аварий с участием высокопоставленных лиц в нашей стране?

Столяр
согласен...проще отраву в котлетосы подсыпать
Или кирпич на голову уронить.

Ответить

4


Горгона

22 октября 2014, 09:45

#

Аматерассу
А Вам не кажется, что это слишком сложный способ убийства? Это стечение такого огромного числа факторов - которое просто невозможно просчитать.
Сложно для нас, простых обывателей, не думаете? А для специально созданных для этого подразделений, о которых мы, простые обыватели, можем только догадываться, это как два пальца об асфальт.

Ответить

1


Ирина+

22 октября 2014, 09:49

#

Столяр
а претензии от VIPов были какого характера...? лед в виски не той температуры...
Не прибытие багажа....До смеха доходило... Прилетел один депутат из Берлина через зал VIP , а багаж его пришёл вместо Шереметьево в Домодедово.... В Берлине на бирке написано MOW, ну по ошибке и бросили багаж на рейс, который летел в Домодедово....Москва ведь и Шереметьево, и Внуково, и Домодедово...В общем это нормальная практика, так сказать, рабочий процесс для этого и существует система розыска багажа World Tracer....

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.