Грёбаные агенства

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


alex-r

2 октября 2014, 13:12

Запретить агенства,они уже все заполонили.

Ответить

0

1 2


God

2 октября 2014, 13:26

#

Какие именно агенства?

Ответить

0


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

2 октября 2014, 13:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

2 октября 2014, 13:44

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Sole mio

2 октября 2014, 13:54

#

Роман Терюшков-Кравчук
кадровичек - бездельниц
В агентствах работают не кадровички, а подборщики)))

Ответить

0


Федя Чижиков

2 октября 2014, 14:15

#

Реально,многие агенства набирают персонал в определенный город Моск.обл.,а размещают объявления во все города и села по области... нах спрашивается? Жилье не дают,зарплаты копейки,какая дура поедет?

Ответить

0


Работа делает свободным

2 октября 2014, 14:59

#

Федя Чижиков
Жилье не дают,зарплаты копейки,какая дура поедет?
Поедет-поедет.

Ответить

0


не молодой

2 октября 2014, 15:29

#

Да кадровики вообще достали, вот я хотел устроиться в одну компанию у них офис в Ногинске и работа по Электросталю, начальник непосредственно принимающий на работу сидит тоже в Ногинске а мне бля говорит кадровичка приезжайте а собеседование в Москву см Алтуфьево+ на автобусе, вот я нихера не пойму на зачем мне туда ехать говорить с этой обезьяной которая ничего не решает написать ей резюме тоже которое я им выслал. Ну неужели для надо тащить меня в ебеня чтобы просто посмотреть, не не ужели трудно дать номер начальника и чтобы я сгонял в ногинск и обо всем поговорил, ведь все равно она перешлет ему мое резюме из интернета и он меня позавет на собеседование к себе. Сволочи одно слово и так без работы денег нет так еще 600 рублей на проезд чтобы посмотреть на кадровичку

Ответить

0


SmartDunce

2 октября 2014, 16:17

#

не молодой, им же нужно имитацию работы создавать.Какой прок,если все на местах будут кадровые вопросы решать.и окажется,что главный кадровик пинает письку весь рабочий день,тем самым дискредитируя себя как работника.Пусть чернь ездит и пороги обивает,кого волнует,что на последние копейки.

Ответить

0


iml

2 октября 2014, 16:20

#

SmartDunce
Пусть чернь ездит и пороги обивает,кого волнует,что на последние копейки.
Вообще то считать деньги (и их отсутствие ) в чужих карманах - плохой тон.

Ответить

0


Гликерия Пафнутиевна

2 октября 2014, 17:57

#

не молодой, Полностью с Вами согласна! Вот прям тут сейчас такой ляп увидела! ООО Альянс- МСК, эта компания указана, как прямой работодатель, а потом тут же написано, что подбирает персонал для торговых сетей. Явное противоречие, что настораживает.

Ответить

0


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

2 октября 2014, 19:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


OVERKILL

2 октября 2014, 19:21

#

alex-r, согласен

Ответить

0


God

2 октября 2014, 20:07

#

Зато в такси сегодня видел мужика на Kia Mohave от1800000! и не каких кадровичек в Москве

Ответить

0


sadKO

2 октября 2014, 20:19

#

God, Может он "почетный донор".. вот так и накопил.

Ответить

0


iml

2 октября 2014, 20:28

#

Роман Терюшков-Кравчук
iml, это ваше личное мнение и оставьте его при себе. людей довели уже до ручки, с этим курсом валют и отсутствием перспектив в Этой стране.
Мое личное мнение, что народ у нас не хочет напрягаться, возможно поможет тоталитарный режим, когда за свой писк Вы уже бы валили лес.
Далее. А какого хера народ интересует курс валют, он (народ) где живет? Правильно в России. Ну вот пусть о рублях и думает безотносительно их отношения к другим валютам.
А чтобы курс хорошим был надо что то конкурентоспособное производить.
Про перспективы подобные Вам пи....т на моей памяти более 30 лет, это в то время когда я работал. А теперь они мне говорят, что я "зажрался". А могу себе позволить.

Ну и наконец с аватаркой бывшего министра обороны Вы были симпатичнее.

PS. Учитывая, что Вы еще и Кравчук (предположительно хохол) опять же могу предположить, что Вы бы на майдане скакали.

Ответить

0


God

2 октября 2014, 20:54

#

sadKO, ага, спермы))

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

2 октября 2014, 21:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Понаехал из Москвы

2 октября 2014, 23:02

#

Spike 3D
Ага. И тогда населения будет не 140М, а 40М! и территорию точно не удержать. Да и лес валить... еще
И вообще, лес теперь растить - а не валить нужно! Его и так сколько уже напилено и сожжено. Земля совсем голая останется...

Ответить

0


alex-r (автор)

2 октября 2014, 23:20

#

Понаехал из Москвы,

Ответить

0


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

2 октября 2014, 23:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Столяр

2 октября 2014, 23:30

#

Роман Терюшков-Кравчук
iml, вы бы не лезли уважаемый бауманец в те сферы, в которых мелко плаваете. ж..а наружу виднеется... еще
Дойч-марка...добрая валюта была

Ответить

0


alex-r (автор)

2 октября 2014, 23:36

#

Главное производство США,это $$$

Ответить

0


Понаехал из Москвы

2 октября 2014, 23:40

#

alex-r
Понаехал из Москвы,
А дышать мы чем будем, если весь лес перепилим? Кислородные подушки в аптеках покупать?
А ягоды, грибы, где потом добывать?, А живность нашу где держать - медведей тигров, кабанов, лосей, зайцев. волков, лис, и т.д.? Без леса и реки с озёрами обмелеют - Байкал по колено станет... Та-же нефть и уголь - это лес, который миллиарды лет назад рос.

Природу беречь надо - иначе и мы сами сдохнем без неё.

Ответить

0


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

2 октября 2014, 23:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


iml

2 октября 2014, 23:46

#

Роман Терюшков-Кравчук
iml, вы бы не лезли уважаемый бауманец в те сферы, в которых мелко плаваете. ж..а наружу виднеется... еще
Вьюноша, я конечно понимаю, что для некоторых ВСХИЗО - это Оксфорд. Но после технического в Бауманке у меня было экономическое и МБА, ну да ладно.

Теперь по поводу закупать. А почему? Да только потому, что страна наводнена подобными Вам - ничего не умеющими и ничего не создающими.
А я работаю в компании (российской) которая создает продукцию и продает ее и здесь и на западе, а для удешевления цены продукции там открывает еще и производства. И если Вам в таких компаниях места нет, то это вина уж никак не моя, а целиком Ваша - учиться надо лучше было.
Роман Терюшков-Кравчук
alex-r, вот именно а у нас ??????????????????? ни куя................ а по сему... еще
Ну Вы и подыхайте, чего других к этому призывать. Кстати и фраза такая крылатая есть - "каждый умирает в одиночку".

PS. Кстати ряха у Вас на аватарке что на нынешней, что на прошлой весьма упитанная.

Ответить

0


alex-r (автор)

2 октября 2014, 23:52

#

Понаехал из Москвы, Полностью согласен,поэтому и

Ответить

0


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

3 октября 2014, 00:05

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Понаехал из Москвы

3 октября 2014, 00:15

#

Роман Терюшков-Кравчук
alex-r, вот именно а у нас ??????????????????? ни куя................ а по сему... еще
Не он виноват в том, что наши халявщики работать не желают. Всё думают, что бесплатно нас весь Мир кормить должен...

Ответить

0


iml

3 октября 2014, 00:45

#

Роман Терюшков-Кравчук
iml,спаасибо, упитанная, да и в реальной жизни не жалуемся, сдаём участочек рядом с вашим убогим... еще
?????? А при чем здесь антенны Ккосна? Кстати у Кросны свои заводы и они давно антеннами не занимаются. У них другие интересы давно.

Ответить

0


Лолик

3 октября 2014, 09:31

#

Друзья, поиск работы это тоже работа. И Ваша задача отсеивать "не нужных" Вам прокладок на первом этапе. Не умеете... учитесь. Не научитесь, так кому нужен такой беззубый и никчемный

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.