Почему все люди стали таким дерьмом?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


zorro2

18 сентября 2014, 17:42

Вот серьезно я не говорю что все но в основном, кого не возьми всем на всех плевать, одни понты на уме тачки,мобилы, гаджеты хераджеты, если у тебя нет айфона ты лузер если у тебя нет машины за лям ты лошара, людей стали оценивать не по личностным качествам и заслугам а по тому какой у него телефон, куда он ездил в этом году отдыхать. Куда девалось доброта уважение друг к другу ничего этого нет, у всех только одна мечта по жизни это набрать кредитов на всякую хрень которая по их мнению подчеркивает их статус а ведь бабку через улицу уже некто не переведет всем похер на бомжа но жалко собачку, никто не хочет работать руками но все хотят сидеть в офисе. Живут в общаге где даже нет ванны в 2 мя детьми но покупают джип в кредит потому что на работу ездить на метро это не круто. Все врут по зарплату получают 20 говорят 50, получают 50 говорят 250 лиж бы тебя лохом не сочли. Где то я слышал что нужен армагидец чтобы произошло очищение людей и только тогда будет шанс на будущее

Ответить

+260

1 2 3 4 5 ... 16


Tenessi

18 сентября 2014, 17:52

#

так и раньше такое было...только тогда были другие ценности: шмотки.видик,да вишневая "девятка")))
У нас то же в окружении много людей,которые,цитируя Ильфа и Петрова: "Да-да,вы живете не по средствам".
ну хочется людям казаться лучше, отчасти это даже хорошо-проецируются желания,глядишь, на пользу дела.


единственное,что мне не нравится,так это то,что многие из таких "понторезов" лезут к тебе в жизнь,когда тебе самому до них нет никакого дела.

Ответить

8


Манагер_

18 сентября 2014, 17:52

#

Такое чувство, что в Москву приехали в первый раз На самом деле если выехать в регионы, то такого не увидите. Все друг на друга смотрят да копируют, мол чем я хуже.

Ответить

0


iml

18 сентября 2014, 18:01

#

Может быть и правильно, но нельзя видеть только плохое.
А вот по поводу
zorro2
всем похер на бомжа но жалко собачку
так это нормально. Человек сам выбирает свой путь, а собака только идет за ним.
Конечно всякое бывает, но бомжами чаще всего становятся предрасположенные к этому люди.

Ответить

0


God

18 сентября 2014, 18:03

#

Есть знакомая одна, взяла себе в кредит джип 90% зп на кредит! я ей говорю зачем? а она как зачем, а если не сейчас то когда? когда мне жить в 50 лет мне это уже не надо будет! А я ей ответил а разве это жизнь? но каждому свое! У меня брат двоюродный таксист жрет одни пельмени с женой развелся, верней выгнала но зато кредит на кросовер и он герой вокзала там таких много)))

Ответить

2


Федя Чижиков

18 сентября 2014, 18:05

#

Живу по средствам,кредитов не беру принципиально,ибо придерживаюсь лозунга панкеров начала 80-х "Do It Yourself" (Сделай сам,добейся всего сам).Езжу на старенькой пятерке и плюю на всех.Презираю понторезов кредитных.

Ответить

6


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:07

#

у автора в конце рабочего дня наболело, выложил и ушел... поехал домой, к детям... к двоим...

Ответить

0


Alis75

18 сентября 2014, 18:07

#

zorro2
Вот серьезно я не говорю что все но в основном, кого не возьми всем на всех плевать, одни понты на... еще
Вот зачем народ провоцируете на склоки?

Хорошо бы поработать
у автора в конце рабочего дня наболело, выложил и ушел... поехал домой, к детям... к двоим...
И у него даже помыться негде(((

Ответить

0


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:09

#

Alis75
Вот зачем народ провоцируете на склоки?
взгрустнулось ему

Alis75
И у него даже помыться негде(((
в баню по дороге заедет

Ответить

1


работунша

18 сентября 2014, 18:11

#

Никогда не оценивала людей по тряпкам и телефонам...тем более параллельно.кто на чем ездит...а что касается бабок через дорогу водить-все научены горьким опытом,что лучше с чужими проблемами не связываться-себе дороже встанет,так как та бабка легко заявит,что у нее доброхот кошелечек спер....Да,и на бомжа мне пофиг реально-потому что не представляю,как можно все прос...ть в жизни....и это уже не люди...в моем понимании....А вообще у всех свои приоритеты-если кого-то радует телефон,джип,цацки,тряпки-почему бы и нет....чего осуждать

Ответить

4


God

18 сентября 2014, 18:11

#

Баня это хорошо))) Грусть тоску снимает

Ответить

2


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:11

#

God
Есть знакомая одна, взяла себе в кредит джип 90% зп на кредит! я ей говорю зачем? а она как... еще
завидуете им?

Ответить

0


God

18 сентября 2014, 18:12

#

да пипец как)

Ответить

0


Alis75

18 сентября 2014, 18:13

#

God
Есть знакомая одна, взяла себе в кредит джип 90% зп на кредит! я ей говорю зачем? а она как... еще
Возьмите тоже кредит и купите крутую точилу.....а знакомая захотела и приобрела себе машину....а когда ,как не сейчас....один раз живем))))

Ответить

0


God

18 сентября 2014, 18:14

#

Не я слишком жадный

Ответить

1


Alis75

18 сентября 2014, 18:15

#

Хорошо бы поработать, а Вы случайно не знаете ,кто такой армагидец?

God
Не я слишком жадный
А вот другие нет....

Ответить

0


Горгона

18 сентября 2014, 18:16

#

Вот никито Горгошу не слушает, не понимает и не любит. А всё почему? Да потому шо у неё нету дома, квартиры, тачки, дачки, айфонов навороченных, ничё у неё нету.Вот потому то и друзьёв у неё нету, Не, брешу канешн, други е, но они тоже нищие, но они такие БОГАТЫЕ!!!!!!!!!!!!!! У них есть Я, а у миня есть ОНИ!

Ответить

1


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:17

#

Alis75
Хорошо бы поработать, а Вы случайно не знаете ,кто такой армагидец?
неа... надо будет проконсультироваться у автора... это, наверное, друг его закадычный

Ответить

1


Alis75

18 сентября 2014, 18:18

#

Хорошо бы поработать
неа... надо будет проконсультироваться у автора... это, наверное, друг его закадычный
Вместе бухают,наверное....

Ответить

1


God

18 сентября 2014, 18:18

#

Армагидец это когда всем Пи...ц!

Ответить

1


Горгона

18 сентября 2014, 18:18

#

Федя Чижиков
Живу по средствам,кредитов не беру принципиально,ибо придерживаюсь лозунга панкеров начала 80-х... еще
Федь, а я беру кредиты, пля, но не на бибику а так, по мелочи. Ща вот наверное возьму кредит на комнатку в общаге. Но ведь это же не для понтов, а для ся любимой.

Ответить

1


работунша

18 сентября 2014, 18:19

#

God
Армагидец это когда всем Пи...ц!
так он уже тут...с приставкой стаби....так что автор зря волновался...

Ответить

2


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:19

#

Alis75
Вместе бухают,наверное....
да, наверное, в бане-то чем еще заниматься...

Ответить

0


Горгона

18 сентября 2014, 18:20

#

Alis75
Хорошо бы поработать, а Вы случайно не знаете ,кто такой армагидец?
Армагидец Алиска, это када звиздец по самые гланды!

Ответить

0


Федя Чижиков

18 сентября 2014, 18:21

#

Горгона
Федь, а я беру кредиты, пля, но не на бибику а так, по мелочи. Ща вот наверное возьму кредит на... еще
Ну если берутся кредиты на недвижимость-считаю это обусловлено необходимостью.Да и с точки зрения инвестиций отличный вариант.

Ответить

1


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:21

#

Горгона
Федь, а я беру кредиты, пля, но не на бибику а так, по мелочи. Ща вот наверное возьму кредит на... еще
так у тебя же есть комната...

Ответить

1


работунша

18 сентября 2014, 18:21

#

Федя Чижиков
с точки зрения инвестиций отличный вариант.
риэлтор из Вас такой же,как и кадровик

Хорошо бы поработать
так у тебя же есть комната...
в 5 этажей...

Ответить

2


Федя Чижиков

18 сентября 2014, 18:23

#

работунша
риэлтор из Вас такой же,как и кадровик в 5 этажей...
Почему?

Ответить

1


Горгона

18 сентября 2014, 18:24

#

Хорошо бы поработать
так у тебя же есть комната...
Я исчо одну хачу, малавата вроде как бы!

Федя Чижиков
Ну если берутся кредиты на недвижимость-считаю это обусловлено необходимостью.Да и с точки зрения инвестиций отличный вариант.
Да какие уж там инвенстиции то, так, кухоньку отдельную просто сделать и всё.

Ответить

1


Хорошо бы поработать

18 сентября 2014, 18:28

#

Горгона
Я исчо одну хачу, малавата вроде как бы! Да какие уж там инвенстиции то, так, кухоньку отдельную просто сделать и всё.
ты хочешь купить соседнюю комнату и из нее сделать кухню?

Ответить

1


работунша

18 сентября 2014, 18:29

#

Горгона
Я исчо одну хачу, малавата вроде как бы! Да какие уж там инвенстиции то, так, кухоньку отдельную просто сделать и всё.
тебе не дадут там кухню сделать.....так как жилое помещение....

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.