Руководители.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Баск

27 октября 2009, 20:42

Вот сегодня отработал в одной фирме строительной и в конце сдал спецодежду и уехал. Я незнаю как можно так относится к людям.Раздевалка общая для всех грязь.Ценые вещи носиш с собой.Хотя неуверен что придёш в раздевалку и найдёшь свои вещи. После такой раздевалки придя домой можно принести заразу нужно делать дизинфекцию.Я небуду писать обо всем что я ещё увидел.Просто когда я устраивался проходя все кабинеты и ставя свои подписи под всякими инструкциями кроме договора я не видел такого ужаса.Всё блестит чистенько.А у рабочих в раздевалке помойка.Почему? Вопрос к нашим рука-водителям! Сразу скажу фирма очень солидная не шарага.

Ответить

0


Екатерина

28 октября 2009, 02:52

#

А ты что думал, здесь чистая только парадная, а остальное скрыто от глаз людских... Ничего нового не услышала, и так будет всегда..... Не рассчитывай на что то большее, не будет этого.

Ответить

0


Axelberg

28 октября 2009, 03:31

#

Здравствуйте. Да не согласен... Зависит все-таки от конторы. Да и про немцев не к месту. Да разве у всех германцев порядок. Ой не факт. Особенно где работают турки. А про легендарную USA и говорить не к ночи. Отношения,описанные Марксом, кой-где , ещё как процветают. Так что всё зависит от возможностей и желания конторы...

Ответить

0


Баск (автор)

28 октября 2009, 11:28

#

Екатерина,Вот как раз насчёт пива почемуто если рабочий то он должен быть алкаголиком.Из-за этого мы неможем бороться за нормальные условия на работе.Вот вчерашний случай.Новых рабочих пришли четыре человека.Один до обеда ели выдержал после обеда его уже небыло.Остальные двое я так думаю пока работали думали быстрее бы закончился рабочий день и взять чакушку.Работали одинаково но почему-то в раздевалку пришли все грязные как можно для меня это дико.Я им сказал вы где волялись.Можно было бы почистится а потом идти в раздевалку.Конечно в такую раздевалку (помойку)Чистым заходить както невяжется.Но всёравно надо быть людьми.

Ответить

0


Вита

28 октября 2009, 13:08

#

"Но всёравно надо быть людьми" Андрей, в этом ты прав. Если фирма солидная ,должно соответствовать во всем ; и в раздевалках у рабочих и во всех кабинетах . А это говорится ,что им или наплевать на это или руки не доходят привести в порядок. И главное все зависит от руководителя - он должен следить за порядком ,А здесь можно сделать вывод: не надо ему это .

Ответить

0


иг

28 октября 2009, 13:29

#

А сами то что - не можете навести порядок в своей раздевалке???? Не можете и не хотите , потому что действует принцип "не мое" , "пусть мне создадут условия" и.т.д
А Вам никто ничего не будет делать, не хотите -не работайте, нравится в свинарнике работать - работайте в свинарнике..... Вот и свинарник там , потому что сами такие....
Нормальные люди сами создают себе условия в которых им комфортно работать, скинулись бы по 100рэ ( меньше чем одна бутылка водки стоит) купили бы банку краски и покрасили бы раздевалку, шкафчики бы сделали.....порядок бы навели.....
Весь бардак от несознательности масс.

Ответить

0


Екатерина

28 октября 2009, 13:35

#

иг, отчасти соглашусь, но почему они из своего кармана должны это оплачивать?
Подойдите к руководителю, пусть денег выделят на ремонт!

Ответить

0


Kotenochek

28 октября 2009, 13:51

#

почти что во всех фирмах рабочие работают в ужасных условиях!зато свои офисы где сидят начальство, менеджеры, бугалтера и другие люди ремонтируют под евро!сразу можно понять что это за шарага такая!и почему рабочие должны на что то скидываться и делать что то?они и так батрачат!руководство думает только о себе!есть фирмы где для всех там работающих создали такие суперские условия,что работать там одно удовольствие!но таких мест мало!почти что везде свинарник!

Ответить

0


иг

28 октября 2009, 14:14

#

Екатерина
иг, отчасти соглашусь, но почему они из своего кармана должны это оплачивать? Подойдите к руководителю, пусть денег выделят на ремонт!

Если выделить деньги на ремонт за счет фирмы - через неделю будет такой же свинарник, все засрут , потому что "не мое и не жалко"... Это менталитет, и ничего с ним не поделаешь.
А оплачивать из своего кармана ( я говорю про скидывание по 100-200 рэ с носа) нужно обязательно, чтобы ценилось.... когда из своего кармана - то ценится. и когда своими руками ремонт делается - тоже ценится

Ответить

0


kostofan

28 октября 2009, 14:29

#

А что, в раздевалке с самого-самого первого дня была помойка? Построили так? Чисто не там, где метут! Сами же все и зас...и.

Ответить

0


Олег

28 октября 2009, 21:52

#

kostofan
А что, в раздевалке с самого-самого первого дня была помойка? Построили так? Чисто не там, где метут! Сами же все и зас...и.
Нет!!!
С самого-самого первого дня там была идеальная чистота... простите как Вас там... э-э-э-э Костофан)))
Так вот. Идеальная чистота, с самого 1957 года))) Ха-ха не могу))))))....
Приятель, там ВСЁ уже разваливается!!!

Ответить

0


Баск (автор)

29 октября 2009, 00:48

#

Kotenochek, Да не забывайте что рабочие это наёмные люди и все они разные кому-то кажется что нормально прийти в раздевалку грязным курить не задумываться что может кто-то не курит рядом это все сознание людей а кто-то неможет прийти в раздевалку грязным и курить когда видит что есть люди которые не курят но таких людей мало.Честно. А вот первых больше и они выгодны руководителю меньше проблем с ними.Так что я думаю что порядок в раздевалке и везде зависит от руководителя если руководитель захочет навести порядок он его наведёт каким любым способом для первой категории принуждением а второй не нужно уже легче.Хотя я непонимаю чтобы было чисто нужно какоето принуждение.Я видел как некоторые люди чистят ботинки о штанину ботинки становятся чистыми а брюки грязными для такой категории ножно принуждение. Я почему об этом пишу просто не все рабочиие чистят ботинки о штанину и руководители должны понять когда набирают рабочих что это их лицо и ненужно (они сами разберутся.) Руководитель начать должен с уборщицы которая должна убирать в раздевалке у рабочих а не только в его кабинете. Я ещё раз повторяюсь я уже где-то писал такое впечатление что большенство лет 10 назад жили на луне а не помнят как рабочий после смены принимал душ и через проходнию шёл чистый и опрятный и в раздевалке было чисто.Никто не скидывался по 100 рублей.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.