На курорте в Турции подрались русские и украинские туристы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алексей

22 июля 2014, 11:28

Массовая драка между вчерашними "братьями-славянами" случилась, что очевидно, из-за последних событий на Украине.

На популярном курорте Кемере в Турции подрались русские и украинцы с привлечением по ту и другую сторону оказавшихся на месте иностранцев.

Как сообщают свидетели, все началось вечером после ужина. Компания подвыпивших украинцев начала выкрикивать традиционные националистические лозунги с Майдана: “Москаляку на гиляку” и так далее, что очень не понравилось расположившимся неподалеку туристам из Санкт-Петербурга.

ссылка

Ответить

+28

1 2 3 4 5 6 7 8


Alis75

22 июля 2014, 11:30

#

Алексей, клЁво

Ответить

1


Рыба

22 июля 2014, 11:33

#

Уже писал об этом.
В начале мая.
В Кремлине.

Ответить

1


Юлия 34

22 июля 2014, 11:34

#

печально всё это....

Ответить

0


Смотритель

22 июля 2014, 11:34

#

Alis75
Алексей, клЁво
Мы тоже до упаду хохотали над этим. Да скорее всего, анекдот просто. Но хорошо инсценированный.

Ответить

0


Alis75

22 июля 2014, 11:35

#

Смотритель
Мы тоже до упаду хохотали над этим. Да скорее всего, анекдот просто. Но хорошо инсценированный.
а я верю...........

Ответить

0


работунша

22 июля 2014, 11:35

#

Сомневаюсь,что анекдот...у коллеги мужа сейчас свекор уезжает из Украины....говорит,что уже не так на него посматривают...

Ответить

0


miss Q

22 июля 2014, 11:38

#

Алексей
ссылка
как
как-то смешно автор статьи изложил весь процесс побоища

Ответить

0


Бух

22 июля 2014, 11:40

#

А ниже написали - Турция не подтвердила......
Но вообще - молодцы наши....., да еще и сплотились казахи, кавказцы...... - молодцы.....

Ответить

1


Смотритель

22 июля 2014, 11:41

#

работунша, это-то так. Я же писала, что моя подруга из Полтавы перестала звонить сама. На мои звонки отвечает напряжённо. Оно понятно: зазомбировать за столько времени можно запросто.
Но в отелях, как я заметила, особо-то и не замечаешь национальность соседей вообще, а уж тем более, русскоговорящих - из какой они страны.
Да и вообще о политике в таком раю говорить не хочется.

Ответить

0


Alis75

22 июля 2014, 11:41

#

Бух
Но вообще - молодцы наши....., да еще и сплотились казахи, кавказцы...... - молодцы.....
наши в этом виде спорта - чемпионы.........

Ответить

0


Бух

22 июля 2014, 11:42

#

Рыба
Уже писал об этом. В начале мая. В Кремлине.
это все тот?
и вы видели, как шезлонгами? действительно ТАК и было?

Ответить

0


Alis75

22 июля 2014, 11:42

#

Смотритель
Но в отелях, как я заметила, особо-то и не замечаешь национальность соседей вообще, а уж тем более, русскоговорящих - из какой они страны.
ну не знаю..........я замечаю..........

Ответить

1


Бух

22 июля 2014, 11:43

#

Alis75
наши в этом виде спорта - чемпионы.........
ну хоть где-то должны же быть!!!

Ответить

0


Гурами

22 июля 2014, 11:43

#

Ну да, известно...
А что вы хотите, если на востоке Украины идёт война? А кроме войны реальной, идёт что в России, что на Украине идёт такая ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, которая просто опасна даже для взрослой и крепкой психики.
Я всякие там жестокие сюжеты видела, потом видела их опровержение, дескать это всё ложь, а потом опровержение опровержения... Если верить это пропаганде, то можно с ума сойти...

Ответить

0


Рыба

22 июля 2014, 11:43

#

Бух
это все тот? и вы видели, как шезлонгами? действительно ТАК и было?
Это уже следующий.
У нас шезлонгами не дрались.

Ответить

0


Кира

22 июля 2014, 11:44

#

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Что-то украинские погранцы, или кто они там, когда им в России оказывали медпомощь, после боя - не скакали на лавке, чтоб не дай бог не стать москалями Скоро укры будут как мячи))) подпрыгивать все время, чтоб их вдруг не приняли за москалей - они ж в Европу собрались)) там давно скучают по рабсиле

Ответить

3


386

22 июля 2014, 11:44

#


бывает же...

Ответить

0


Бух

22 июля 2014, 11:46

#

Alis75
ну не знаю..........я замечаю..........
даже область замечаешь - не только страну.....

Ответить

1


sadKO

22 июля 2014, 11:46

#

Интересно,кому в итоге пришлось оплачивать счет за порчу имущества?

Ответить

0


Alis75

22 июля 2014, 11:46

#

Бух
даже область замечаешь - не только страну.....
да....именно так...........

Ответить

0


Смотритель

22 июля 2014, 11:47

#

Кира
там давно скучают по рабсиле
так там и так полным-полно.
Нет, по разговорам с подругами (я стараюсь им не возражать - зачем? Пусть мечтают!), они надеются, что Европа спасёт от всех их от внутренних бед: деньги даст, коррупцию искоренит, пенсионеры будут по всем странам - курортам за пенсию ездить..."А что Россия? Она пройденный негативный опыт"

Ответить

0


miss Q

22 июля 2014, 11:48

#

sadKO
Интересно,кому в итоге пришлось оплачивать счет за порчу имущества?
я думаю Россия все оплатила Выставлять счет украинцам бесполезно, оплачивать буду долго..еще и торговаться начнут.

Ответить

0


Смотритель

22 июля 2014, 11:51

#

Alis75
ну не знаю..........я замечаю..........
Полиция у них начеку! В июне мы были. Кто-то музыку после 12 включил в соседях. Тут же приехали! А уж драку в таком масштабе кто бы допустил за просто так. Давно бы все зачинщики сидели за решёткой до тех пор, пока не возместят ущерб. Да и телевидение бы не пропустило....

Ответить

0


Alis75

22 июля 2014, 11:54

#

Смотритель
Полиция у них начеку! В июне мы были. Кто-то музыку после 12 включил в соседях. Тут же приехали! А... еще
мы тоже в июне были......... молодежь в прямом смысле на головах стояли....... так никакой полиции никто не вызвал.....пока муж не пообещал головой ихней по перилам балкона постучать......

Ответить

0


Neron

22 июля 2014, 11:55

#

Эххх..в первый раз в жизни после этой статьи мне захотелось в Турцию

Ответить

1


Рыба

22 июля 2014, 11:55

#

Смотритель
Мы тоже до упаду хохотали над этим. Да скорее всего, анекдот просто. Но хорошо инсценированный.
ссылка
пост 716.
И те кто после были в Турции рассказывали.
Только до побоищ не доходило.

Ответить

0


babaj

22 июля 2014, 11:56

#

Гурами
Ну да, известно... А кроме войны реальной, идёт что в России, что на Украине идёт такая ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА,
Не совсем так. Украинские СМИ нагло врут, почти 100%, в наших правды больше.
Как пример:ссылка ссылка

Ответить

1


Смотритель

22 июля 2014, 11:56

#

Alis75
мы тоже в июне были......... молодежь в прямом смысле на головах стояли....... так никакой полиции... еще
Случается....К сожалению, часто.

babaj, и наши не отстают. Стыдобушка - про расчетвертованного ребёнка да и про связку гранат в руках...

Ответить

0


Кира

22 июля 2014, 11:59

#

miss Q,

Ответить

1


Бух

22 июля 2014, 12:01

#

Alis75
мы тоже в июне были......... молодежь в прямом смысле на головах стояли....... так никакой полиции... еще
мне кажется, это зависит от направленности отеля - есть семейные, для тихого отдыха, а есть - для молодежи с дискотеками до утра......
надо выбирать, куда....

Рыба
ссылка пост 716. И те кто после были в Турции рассказывали. Только до побоищ не доходило.
так в вашем случае - была такая драка?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.