Работа в продажах после 40 или как жить после 40 в Мск и чем заниматься?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


kasak77

25 июня 2014, 14:03

По моей просьбе , подскажите чем заниматься дальше , коль после 40 в продажах делать нечего . Работа в продажах после 40 , что дальше ., выше просил совета , тут (МСК) искать работу( тогда как и где меся на форуме и одни только какие- то стремные предложения, знакомых нет , вот и не знаю что да как) , или в пиндосию грузчиком (друг зовет уже два года как ), или может в белке бизнес замутить какой в сфере услуг. Жду советов дельных.заранее спасибо !!!

Ответить

+1

1 2 3 4 5


Работа делает свободным

25 июня 2014, 14:10

#

Вы просто херовый специалист, который в 40 лет бегает на рядовых позициях в рознице.
Так что не называйте себя продажником, таких как Вы в Москве миллионы.

Ответить

0


Alis75

25 июня 2014, 14:11

#

Работа делает свободным
Вы просто херовый специалист, который в 40 лет бегает на рядовых позициях в рознице. Так что не... еще
как не грустно.....но я с Вами согласна........

Ответить

0


Yuriko

25 июня 2014, 14:14

#

Работа делает свободным, Alis75,
ребята, я с вами!
я тоже с вами согласен
он просто...
ну просто херовый специалист, которой в сорокет по рознице бегает!

Ответить

0


Работа делает свободным

25 июня 2014, 14:16

#

Самый разумный вариант - откройте свой бизнес, и если он через год не развалится, Вы будете ругать уже работников, что они ленивые, ничего не умеют и хотят много денег.

Ответить

0


Alis75

25 июня 2014, 14:18

#

Yuriko
Работа делает свободным, Alis75, ребята, я с вами! я тоже с вами согласен он просто... ну просто... еще
обычно после сорока должны раскручиваться....увеличивать свой капитал.......... правда бывают грустные исключения..... но как мне кажется не у продажников.....

Ответить

0


Yuriko

25 июня 2014, 14:20

#

Alis75
обычно после сорока должны раскручиваться....увеличивать свой капитал.......... правда бывают... еще
я согласен с тобой
он просто полный неудачник!!!

Ответить

0


kasak77 (автор)

25 июня 2014, 14:21

#

опять советов ноль , я же не спрашивал Вас как мне сделать карьеру в рознице , прочтите внимательнее тему.

Yuriko
я согласен с тобой он просто полный неудачник!!!
Наоборот , сам так не считаю .

Ответить

0


работунша

25 июня 2014, 14:23

#

kasak77
опять советов ноль , я же не спрашивал Вас как мне сделать карьеру в рознице , прочтите внимательнее тему.
да каких советов Вы ждете-то вроде все еще к 20 годам понимают,что своя рубашка ближе к телу и каждый сам за себя думаете,щас Вам тут на 200+ работу предложат да всем пофиг,куда Вы-в белку,в стрелку,в америку,в истерику....

Ответить

0


Сашкина Любовь

25 июня 2014, 14:27

#

kasak77
опять советов ноль , я же не спрашивал Вас как мне сделать карьеру в рознице , прочтите внимательнее тему.
Смешной какой.
Каких советов вы ждете?

Ответить

0


Yuriko

25 июня 2014, 14:28

#

работунша
да всем пофиг,куда Вы-в белку,в стрелку,в америку,в истерику....

это было хорошо

Ответить

0


kasak77 (автор)

25 июня 2014, 14:35

#

Сашкина Любовь
Смешной какой. Каких советов вы ждете?
Ну типа я там был я знаю , я это проходил, туда не суйся и тд , и вообще не хотите не пишите .! ваше право. не интересно общаться на данную тему ,можете не отвечать.!

Ответить

0


iml

25 июня 2014, 14:36

#

Странная тема и странный вопрос.

Ответ прост - после 40 работать в КРУПНЫХ ПРОДАЖАХ.

Ответить

0


386

25 июня 2014, 14:37

#

а кроме как продажа, что то умеете?
может нах быть офисным планктоном, который кроме как понтоваться бехой и коксом не умеет? да и понтоваться скорей всего тоже не умеет...
может стоит вообще поменять вектор?
пойти слесарем, токарем и т.д.
если станите хорошим спецом по мех обработке то и в 60 лет нужным останитесь.

Ответить

0


Сашкина Любовь

25 июня 2014, 14:43

#

kasak77
Ну типа я там был я знаю , я это проходил, туда не суйся и тд , и вообще не хотите не пишите .!... еще
Мы там еще не были.
Нам всем, даже если сложить - сорока не будет.

Ответить

0


Аматерассу

25 июня 2014, 14:44

#

у нас в рознице мужчина работает - 55, полгода уже - взяли мы его он месяц как в Мск переехал. Нас устраивает, у себя в Саратове он директором магазина был. Сейчас рядовой, но абсолютно адекватный. Я к чему все это.... Вопрос не в возрасте, а так Вам выше все сказали

Ответить

0


iml

25 июня 2014, 14:44

#

386
если станите хорошим спецом по мех обработке то и в 60 лет нужным останитесь.
То есть и в 60 зарабатывать на пропитание? Да хороший продавец себе "личную пенсию" к 40-50 делает чтобы государство не напрягать.

Ответить

0


косметолог

25 июня 2014, 14:44

#

К 40 пора умнеть и бросать работать и зарабатывать, а начинать получать!

Ответить

0


kasak77 (автор)

25 июня 2014, 14:49

#

Аматерассу
у нас в рознице мужчина работает - 55, полгода уже - взяли мы его он месяц как в Мск переехал. Нас... еще
так я спрашиваю работу тут искать , в белке бизнес могу открыть , или в америку уехать , что Выше написано прочел, причем тут розница .

iml
То есть и в 60 зарабатывать на пропитание? Да хороший продавец себе "личную пенсию" к 40-50 делает чтобы государство не напрягать.
имл , спс . Вам только плюсики .

Ответить

0


TRUCK

25 июня 2014, 14:53

#

kasak77
имл , спс . Вам только плюсики .
хм!....значит кому то и минусики всеж ставишь?
....ну вот и ответ на твой вопрос за что тебя заминусили

Ответить

1


Alis75

25 июня 2014, 14:54

#

kasak77
так я спрашиваю работу тут искать , в белке бизнес могу открыть , или в америку уехать , что Выше... еще
поезжайте ка Вы в Америку..........страну неограниченных возможностей........

Ответить

0


386

25 июня 2014, 14:55

#

iml
То есть и в 60 зарабатывать на пропитание? Да хороший продавец себе "личную пенсию" к 40-50 делает чтобы государство не напрягать.
вам сколько лет что вы так уверены в том что сейчас способны говорить о том что к 40-50 годам у вас уже будет личная пенсия?

что бы государство не напрягать, нужно было изначально "положить" на белую зп и откладывать этот сраный процент, который работадатель за вас отчислял в ПФ... покупать квартриры на начальном этапе строительства и потом их тупо здавать тому колхозу, который приезжает покораять быдлосити.
а самому жить в деревеньки, дышать чистым свежим воздухом, радоваться внукам.

P.S.
никого не хотел обидеть, но добивают такие высказывания...
все такими быть не могут, хлеб на деревьях не растет, и машины(разве что отчественные из ж... рождатся) нормальные сами не появляются из нормальных мест.

всегда есть планктон и рельные люди, которые своими руками что то производят.

Ответить

0


Alis75

25 июня 2014, 14:56

#

386, как поговаривала моя бывшая начальница.........ведь кому-то и мусор надо подметать.......

TRUCK, а ты чего на перекрестке 4-х дорог делаешь?

Ответить

0


TRUCK

25 июня 2014, 15:00

#

Alis75
TRUCK, а ты чего на перекрестке 4-х дорог делаешь?
чо...чо...
стою бухой чо

Ответить

0


386

25 июня 2014, 15:00

#

Alis75
386, как поговаривала моя бывшая начальница.........ведь кому-то и мусор надо подметать.......
так вот о том и речь
все не могут быть продовашками, пусть и мегасупер... кто то должен производить то что продаётся...

Ответить

0


miss Q

25 июня 2014, 15:01

#

TRUCK
чо...чо... стою бухой чо
алкаш

Ответить

0


TRUCK

25 июня 2014, 15:04

#

miss Q
алкаш
ябида

Ответить

0


miss Q

25 июня 2014, 15:05

#

TRUCK
ябида
обидчивый столько лет уже прошло,а ты старые обиды припоминаешь?

Ответить

0


kasak77 (автор)

25 июня 2014, 15:15

#

TRUCK
хм!....значит кому то и минусики всеж ставишь? ....ну вот и ответ на твой вопрос за что тебя заминусили
НЕ просто воздержался и все , а буду умнее.

Ответить

0


Alis75

25 июня 2014, 15:16

#

TRUCK
чо...чо... стою бухой чо
а че дальше было?

Ответить

0


kasak77 (автор)

25 июня 2014, 15:16

#

TRUCK
хм!....значит кому то и минусики всеж ставишь? ....ну вот и ответ на твой вопрос за что тебя заминусили
НЕ просто воздержался и все , а буду умнее.
386
вам сколько лет что вы так уверены в том что сейчас способны говорить о том что к 40-50 годам у вас... еще
Че Вы про пенсию распинаетесь , доживите до нее сначало , мужыки до 52 живут в России.

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.