Надоели звонки!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна Шенкер

11 июня 2014, 13:46

Последние три дня меня атаковали звонками,звонят,когда беру сразу сбрасывают,перезваниваю-вечно занято.Если не беру настойчиво звонить начинают.
Звонят почти каждый час,за эти три дня номеров 40 звонили.
Кто сталкивался с таким бредом?Что делать?

Ответить

0


Кирилл роск

11 июня 2014, 13:57

#

Смени номер телефона. Или все это номера в черный список, но это долго и муторно. А так еще можешь спросить у сотового оператора совета.

Ответить

0


Областник

11 июня 2014, 14:14

#

Просто скачай программу "Черный список" и все незнакомые номера - в этот список. И бесплатно и спокойно

Ответить

0


Рыба

11 июня 2014, 14:27

#

Я бы, отвечал.
Пусть деньги тратят.
По Еврейски!
И конечно, сам бы, не перезванивал.

Ответить

0


Витория

11 июня 2014, 14:35

#

Татьяна Шенкер
Последние три дня меня атаковали звонками,звонят,когда беру сразу сбрасывают,перезваниваю-вечно... еще
есть программы автодозвона, например через скайп, их как правило применяют коллекторы. Выглядит это как звонки с разных телефонов, чтобы вы не смогли занести номера в черный список. Если вы никому ничего не должны, то тогда видимо кто-то ошибочно внес ваш номер в базу должников....или кто-то сильно зол на вас, возможно второй вариант более вероятен, т.к. коллекторам нет смысла бросать трубки - их работа с вами пообщаться и донести инфу/угрожать/...

Кирилл роск
Смени номер телефона. Или все это номера в черный список, но это долго и муторно. А так еще можешь спросить у сотового оператора совета.
бесполезно вносить номера в черный список, они каждый раз разные, сотовый оператор не поможет, мне кажется, что если автор не должник (в этом случае знает, в чем проблема), то проще сменить номер. Если это недоброжелатель, то возможно ему самому надоесть названивать, т.к. подобные программы автодозвона недешевые

Ответить

0


Рыба

11 июня 2014, 14:43

#

Лучше нажать ответ.
Пусть деньги тратят.

Ответить

0


Новичок-HR

11 июня 2014, 14:46

#

Татьяна Шенкер, а Вы находитесь в поиске работы?

Кстати, я сегодня кандидатке звонила (ее зовут Татьяна). Первый раз она меня не слышала, второй раз рассоединилось, а потом она перестала брать трубку...Вот так мы и не пообщались.

Так что может быть и связь барахлит

Ответить

0


Аматерассу

11 июня 2014, 14:49

#

Ой, а у меня вообще интересно было - где-то раз в месяц мне звонил некто с неизвестного номера. Если трубку не брала - звонил пока не возьму - если брала - говорили здравствуйте и клали трубку. и так на протяжении нескольких лет - я так и не поняла прикола.

Ответить

0


Jane

11 июня 2014, 14:51

#

Рыба
Лучше нажать ответ. Пусть деньги тратят.
так сбрасывают же сразу

Ответить

0


В_поиске

11 июня 2014, 14:51

#

Надо набраться терпения, иначе не отстанут. Нажимайте ответ и слушайте, не отвечая. Обычно это помогает.

Ответить

0


работунша

11 июня 2014, 14:52

#

может,знакомые Ваши какие банку должны....

Ответить

0


Рыба

11 июня 2014, 14:55

#

Jane
так сбрасывают же сразу
Но, оплатить вызов надо.
Если ответили.

Ответить

0


her0

11 июня 2014, 15:05

#

Рыба, там скорей всего безлимит

Ответить

0


Рыба

11 июня 2014, 15:11

#

her0
Рыба, там скорей всего безлимит
Это понятно.
Смотря с какого абонента.
Да. Даже если так.
Не я же плачу!
Но я нажимаю ответ.
Пустячок, а приятно!

Ответить

0


Вреднюлька

11 июня 2014, 15:15

#

у меня было 2 года назад такое. черный список спас.

Ответить

0


snegyro4ka

11 июня 2014, 15:23

#

заведите себе другую сим карту на время. а та пусть месяцок-другой отдохнет!

Ответить

0


Sole mio

11 июня 2014, 15:34

#

У меня тоже периодически такие звонки бывают. Причем чаще всего в период с 6 до 7 вечера. Нажимаю ответ - короткие гудки. Тратить деньги на перезванивание не собираюсь. Всегда думала, что это какие-нибудь Дешели надоедают))

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 июня 2014, 16:28

#

Татьяна Шенкер
Последние три дня меня атаковали звонками,звонят,когда беру сразу сбрасывают,перезваниваю-вечно... еще
Поставить "запрет контента" на свой тарифный план. Почему?
Как раз они и ждут, что вы им сами перезвоните. И спокойно будет списана кругленькая сумма с вашего баланса.
Можно написать жалобу своему оператору связи, чтобы заблокировал номера мошенников. Правда для этого надо иметь подтверждение мошенничества. Что делать?
Запросить у оператора детализацию входящих и исходящих звонков. Там как раз всё будет видно, до копеечки... Может оказаться, что номера абонентов зарегистрированы на островах.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.