Овечкин шутливо сказал, что команде не хватает транспорта возить клюшки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Yuriko

27 мая 2014, 18:51

Сегодня на церемонии чествования сборной России по хоккею Президент РФ Владимир Путин объявил о том, что все чемпионы мира получат машины.
Президент объявил об этом, когда началось неформальное общение игроков с ним. Капитан сборной России Александр Овечкин шутливо сказал, что команде не хватает транспорта возить клюшки. «Наверное, надо вернуться к олимпийской практике», - прокомментировал инициативу Овечкина Путин.

я вообще не понимаю этой практики
зачем Овечкину
мультимиллионеру машина
они же за страну играли
или нет?
не за машину же?

олимпийский чемпион
получает машину квартиру
а в то же время миллионы людей
не могут скопить деньги на однушку какую-то
или в ипотеке парятся

выглядит как издевательство
болей за людей которые богаче тебя и успешней
я знаю что они богаче и успешней
но ты государство сделай вид
что и о других думаешь
хотя бы вид

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 17


Работа делает свободным

27 мая 2014, 19:48

#

Yuriko
олимпийский чемпион получает машину квартиру а в то же время миллионы людей не могут скопить деньги на однушку какую-то
А Вы считаете что олимпийский чемпион и миллионы простых людей должны быть в одинаковых условиях?

Ответить

0


Ищущая...

27 мая 2014, 22:40

#

Работа делает свободным
А Вы считаете что олимпийский чемпион и миллионы простых людей должны быть в одинаковых условиях?
А разве наши хоккеисты олимпийские чемпионы??? На олимпиаде в Сочи они вылетели из игры в четвертьфинале. Позорники!!!

Ответить

0


TRUCK

27 мая 2014, 22:48

#

Ищущая...
А разве наши хоккеисты олимпийские чемпионы??? На олимпиаде в Сочи они вылетели из игры в четвертьфинале. Позорники!!!
не ну чё нибудь одно .....а то так машин на них не напасёшься!
Ауди столько не выпускает, сколько они выиграть могут

Ответить

0


Yuriko (автор)

27 мая 2014, 23:05

#

Работа делает свободным
А Вы считаете что олимпийский чемпион и миллионы простых людей должны быть в одинаковых условиях?
смею напомнить, уважаемая кадровичка, сбирная России никогда не была Олимпийским чемпионом.

Ответить

0


Хорошо бы поработать

27 мая 2014, 23:12

#

Yuriko
болей за людей которые богаче тебя и успешней
заняться, что ли, не чем...

Ответить

0


her0

28 мая 2014, 07:09

#

Yuriko, такие поощрения в первую очередь мотивация другим спортсменам, ну и просто на память будет внукам показывать)) это копейки по сравнению с госзаказами в 5 рас выше стоимостью рыночной цены, просто воровства итд. Мне лично для спортсменов не жалко и двух квартир! Они тебе не просто выездной матч выиграл, а чемпионат мира!!! Эта гордость страны. Завидовать а так открыто, низко и тупо! Да еще и спортсменам ...

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:12

#

Работа делает свободным
А Вы считаете что олимпийский чемпион и миллионы простых людей должны быть в одинаковых условиях?
Что Вы что Вы? Чемпионы то гробять своё здоровье ради тугриков и славы, а простые смертные гробють своё здоровье ради краюшки хлебушка, практически задарма. Вот Вам и ответ на Ваш вопросик!

Ответить

0


her0

28 мая 2014, 07:16

#

Горгона, именно такой я вас сейчас и представляю, !
сами поняли что сказали?
Там половина сборной долларовые миллионеры, за тугрики они говорите выступаю на чемпионах мира? Поражает вашь идиотизм

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:18

#

her0
Горгона, именно такой я вас сейчас и представляю, ! сами поняли что сказали?
Поняла! А Вам шо не понятненько?

Ответить

0


her0

28 мая 2014, 07:22

#

Горгона, да мне все понятьнько! Вот и поражаюсь вашей зависти спортсменам.

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:26

#

her0, Таки я her0, Аааа так Вас смутило слово тугрики? Для особо одарённых и для тех кто не в танке, поясняю, ТУГРИКИ в моём лексиконе означают ДЕНЬГИ! Просто я не люблю это слово, и употребляю его очень редко. А если Вас поражает мой идиотизм, то я очень рада тому, что многих челов я могу чем то поразить!

Ответить

0


TRUCK

28 мая 2014, 07:26

#

her0
за тугрики они говорите выступаю на чемпионах мира?
а за что?

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:27

#

her0
Горгона, да мне все понятьнько! Вот и поражаюсь вашей зависти спортсменам.
Вы утверждаете, что я им завидую?

Ответить

0


her0

28 мая 2014, 07:28

#

Горгона, прекрасно знаю что такое тугрики, не вчера родился. Пока удивили только меня, но судя по вашим коментам у вас еще все в переди!

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:28

#

TRUCK
а за что?
Котик, он просто выпал из танка! Да к тому же без шлема!

Ответить

0


TRUCK

28 мая 2014, 07:31

#

Горгона
Вы утверждаете, что я им завидую?
ты давай не завидуй, на те коньки, а клюшку сама гденить возьмёшь......и бегом на тренировку ссылка

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:31

#

her0
Горгона, прекрасно знаю что такое тугрики, не вчера родился. Пока удивили только меня, но судя по вашим коментам у вас еще все в переди!
И в том что у меня всё впереди, тоже уверены? а Вы случайно не знаете, позади у меня кроме тощего зада чё нить есть?

TRUCK
ты давай не завидуй, на те коньки, а клюшку сама гденить возьмёшь......и бегом на тренировку... еще
Котик а мона я твой Хоботок вместо клюшки вазьму! ???

Ответить

0


TRUCK

28 мая 2014, 07:35

#

Горгона
Котик а мона я твой Хоботок вместо клюшки вазьму! ???
ты чооо? .......по нему ж там шайбами и клюшками лупить будут!.....да и холодно по льду то шмурыгать

Ответить

0


Alis75

28 мая 2014, 07:58

#

Горгона
Что Вы что Вы? Чемпионы то гробять своё здоровье ради тугриков и славы, а простые смертные гробють... еще
ты конечно меня извини, но в этом случае я тебе скажу одно: кто мешает стать великим спортсменом?

Yuriko, я целую ночь не спала....думала как утолить твою печаль-тоску......... вариант только один: вырасти из сына Олимпийского чемпиона....... он с тобой и квартирой ,и машиной поделится.......
TRUCK
а за что?
тоже считаю что не за деньги.... у Ови з/п 9,5 миллионов в год...не считая , то что он получает за рекламу....

Ответить

0


TRUCK

28 мая 2014, 08:09

#

Alis75
тоже считаю что не за деньги.... у Ови з/п 9,5 миллионов в год...не считая , то что он получает за рекламу....
повторю вопрос!----- а......за......что ?

Ответить

0


Alis75

28 мая 2014, 08:19

#

TRUCK
повторю вопрос!----- а......за......что ?
повторю ответ...... только не за деньги......

Ответить

0


TRUCK

28 мая 2014, 08:26

#

Alis75
повторю ответ...... только не за деньги......
за спасибо?

Ответить

0


babaj

28 мая 2014, 08:30

#

Alis75
я целую ночь не спала....думала как утолить твою печаль-тоску......... вариант только один: вырасти... еще
Только ты для этого средств на 2 квартиры и 2 машины потратишь

Ответить

0


Alis75

28 мая 2014, 08:32

#

TRUCK
за спасибо?
мне сложно сказать про мотивацию каждого спортсмена....но ты сам посуди , получая огромнейшие деньги за океаном, надо ли им ехать за деньгами на какой -то ЧМ ....за машину? за квартиру?

babaj
Только ты для этого средств на 2 квартиры и 2 машины потратишь
и не только это

Ответить

0


Рыба

28 мая 2014, 08:34

#

Считаю что спортсмены честно зарабатывают.
Они с малых лет пашут.
Добиваясь лучших результатов.
Становясь лучшими среди лучших.
Есть конечно доля ценизма, играть за страну за деньги.
Но. Это мотивация. Мы же, не осуждаем
чиновников, которые не вставая с кресла.
Пилят и разворовывают бюджет.
Не прикладывая никаких усилий.
То же, за страну.

Ответить

0


работунша

28 мая 2014, 08:53

#

Рыба
Считаю что спортсмены честно зарабатывают. Они с малых лет пашут. Добиваясь лучших результатов.... еще
а остальные нечестно,что ли а эти еще и нудят....по-моему труд любого должен цениться...

Ответить

0


babaj

28 мая 2014, 08:54

#

Рыба
Считаю что спортсмены честно зарабатывают. Они с малых лет пашут. Добиваясь лучших результатов.... еще
Согласен. Это не имеет материального измерения, но спортсмен для страны делает много больше чем ему платят

Ответить

0


miss Q

28 мая 2014, 08:56

#

Yuriko
Сегодня на церемонии чествования сборной России по хоккею Президент РФ Владимир Путин объявил о... еще
а все-таки чувство обиды за других у тебя присутствует....значит еще не все потеряно

Ответить

0


Alis75

28 мая 2014, 08:57

#

miss Q
а все-таки чувство обиды за других у тебя присутствует....значит еще не всепотеряно
а если нет этого чувства? все.....писец

Ответить

0


Рыба

28 мая 2014, 09:09

#

babaj
Согласен. Это не имеет материального измерения, но спортсмен для страны делает много больше чем ему платят
Не все это понимают.
Токарь вытачивая норму в день.
И не чем не рискуя. Тоже хочет лямы зарабатывать.
Как и любой манагер.
Не усердствуя, не портя здоровья.
Сладко есть и спать.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 17

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.