Кредит или кредитная карта?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Муня

27 мая 2014, 15:07

Летом появится необходимость взять кредит тысяч на 50- 60. Но я очень далека от кредитов, никогда их не брала. Что выгоднее и есть ли разница вообще между кредитной картой и просто кредитом? В какой банк выгоднее обратиться?

Ответить

0

1 2


snegyro4ka

27 мая 2014, 15:20

#

с кредитами лучше вообще не связываться. Если есть возможность- займите у знакомых. 50тыс- не такая большая сумма!

Ответить

0


Оля Кадровик

27 мая 2014, 15:20

#

Муня
Летом появится необходимость взять кредит тысяч на 50- 60. Но я очень далека от кредитов, никогда... еще
У меня была карта кредитная Сбербанка, т.е. карта «Кредит моментум», я хотела новую сделать, но мне сказали, что их сейчас не выдаю, очень жаль, удобно было.

Ответить

0


Игорь Игоревич

27 мая 2014, 15:26

#

Муня
Летом появится необходимость взять кредит тысяч на 50- 60. Но я очень далека от кредитов, никогда... еще
По кредитной карте процентная ставка примерно в 1.5-2 раза выше чем по потреб кредиту, самая низкая ставка на конкретную вещь - пришел в магазине и взял в кредит что-то у них.

Ответить

0


Оля Кадровик

27 мая 2014, 15:33

#

Игорь Игоревич
По кредитной карте процентная ставка примерно в 1.5-2 раза выше чем по потреб кредиту, самая низкая... еще
Ну не знаю, той картой которой пользовалась, в течении 50 дней ни каких % , а потом уже идут начисления.

Ответить

0


Бух

27 мая 2014, 15:33

#

Игорь Игоревич
По кредитной карте процентная ставка примерно в 1.5-2 раза выше чем по потреб кредиту, самая низкая... еще
вообще-то магазины не дают кредитов - это запрещено.....

Ответить

0


Муня (автор)

27 мая 2014, 15:45

#

Мне нужна именно сумма денег, а не какой-либо товар.. Вот поэтому и встал вопрос в какой банк идти и зачем именно?

Ответить

0


Игорь Игоревич

27 мая 2014, 15:45

#

Муня
Мне нужна именно сумма денег, а не какой-либо товар.. Вот поэтому и встал вопрос в какой банк идти и зачем именно?
втб сбер - потреб кредит

Ответить

0


ЦЛВ

27 мая 2014, 15:46

#

Муня
Мне нужна именно сумма денег, а не какой-либо товар.. Вот поэтому и встал вопрос в какой банк идти и зачем именно?
В тот, через который вы зарплату получаете. Там быстрее получите.

Ответить

0


Вождь

27 мая 2014, 15:49

#

Муня, а ваша зарплата хотя бы раза в два выше требующейся суммы?

Ответить

0


А-нюта

27 мая 2014, 15:49

#

Оля Кадровик
Ну не знаю, той картой которой пользовалась, в течении 50 дней ни каких % , а потом уже идут начисления.
А в альфа-банке - 100 дней без %

Ответить

0


her0

27 мая 2014, 15:51

#

вы ошиблись порталом, вам на банки ру

Ответить

0


Муня (автор)

27 мая 2014, 15:53

#

ЦЛВ
В тот, через который вы зарплату получаете. Там быстрее получите.
Я, к сожалению, наличкой получаю.

Ответить

0


Оля Кадровик

27 мая 2014, 15:53

#

А-нюта
А в альфа-банке - 100 дней без %
А сейчас её дают? И кто может её получить?

Ответить

0


Бух

27 мая 2014, 15:55

#

Муня
Я, к сожалению, наличкой получаю.
мой вам совет - не надо брать при таких условиях.......
Не стОит ни одна вещь, ни одна услуга, чтобы из-за 50-60 тыс влезать и переплачивать....
Откладывайте по 10 тыс каждый месяц или берите что нужно в рассрочку - так некоторые фирмы предоставляют....

Ответить

0


ЦЛВ

27 мая 2014, 15:56

#

Муня
Я, к сожалению, наличкой получаю.
Тогда вам проблемнее будет. Точно знаю только, что без проблем с документами банк Тинькофф выдает пластик. Может, и еще какие банки, не знаю.

Ответить

0


Бух

27 мая 2014, 15:57

#

ЦЛВ
Тогда вам проблемнее будет. Точно знаю только, что без проблем с документами банк Тинькофф выдает пластик. Может, и еще какие банки, не знаю.
если без документов - значит грабительские проценты - другого не дано......

Ответить

0


А-нюта

27 мая 2014, 16:01

#

Оля Кадровик
А сейчас её дают? И кто может её получить?
В банк позвоните, думаю, что дают всем.

Ответить

0


+++

27 мая 2014, 16:01

#

Бух
вообще-то магазины не дают кредитов - это запрещено.....
И я то же самое хотел сказать! Господин, видимо, малограмотный, если ему в "Связном" дают кредит, так это из-за того, что есть банк "Связной", могут и через другой банк дать беспроцентный кредит на вещь, которая мало кому нужна.
Оля Кадровик
Ну не знаю, той картой которой пользовалась, в течении 50 дней ни каких % , а потом уже идут начисления.
Редкий случай. Не всегда, не всем, не всякий банк.

Ответить

0


работунша

27 мая 2014, 16:11

#

Официальная часть зарплаты какая работаете ли официально....на какое время нужен кредит-неясны вводные...кредитка однозначно дороже потреба-поскольку +идут комиссии за снятие нала....без официального трудоустройства сейчас мало кому дадут кредит....

Ответить

0


Муня (автор)

27 мая 2014, 16:17

#

работунша
Официальная часть зарплаты какая работаете ли официально....на какое время нужен кредит-неясны... еще
Работаю официально, хоть белая часть и не вся и не особо высокая, но могу предоставить справку о доходах реальных. Плюс еще муж работает..Мне кредит-то на полгода нужен.а то и быстрее закрою.

Ответить

0


Бух

27 мая 2014, 16:23

#

Муня
Работаю официально, хоть белая часть и не вся и не особо высокая, но могу предоставить справку о... еще
ЗАЧЕМ вам кредит на такую маленькую сумму и на такой малый срок?
Банк тоже заработать хочет, даст ли он на полгода? не будет ли процентов? дополнительных.......
Вы взвесьте все...... и накопите сами......., взаймы у своей фирмы возьмите в сет з/платы...

Ответить

0


ЦЛВ

27 мая 2014, 16:25

#

Бух
если без документов - значит грабительские проценты - другого не дано......
Ну так! Или тогда собирать справки и ждать разрешения. Что тоже не все банки дают. Особенно, если до этого момента нигде вообще кредит не брали.

Ответить

0


Jane

27 мая 2014, 18:24

#

Муня, если деньги Вам нужны наличкой - берите потребительский кредит. если там, где Вы хотите их потратить, принимают карты - берите карту и гасите максимально в тот период, пока проценты не начисляют)

Ответить

0


работунша

27 мая 2014, 21:00

#

Jane
Муня, если деньги Вам нужны наличкой - берите потребительский кредит. если там, где Вы хотите их... еще
% не начисляют только за безнал.операции...исходить будут из белой части

Ответить

0


Некто - псевдо

28 мая 2014, 00:59

#

Если выбор между удавкой или петлей, то второе без мыла не обходится, а удавка без всяких средств идет - Выбирайте, что понравится)

Ответить

0


Yuriko

28 мая 2014, 01:11

#

В Банке Тиньков возьмите кредитную карту
привезут прямо на дом
от вас только паспорт
никаких поручителей не нужно

удобно и безопасно =)

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 07:07

#

Некто - псевдо
Если выбор между удавкой или петлей, то второе без мыла не обходится, а удавка без всяких средств идет - Выбирайте, что понравится)
А про удавочку мона поподробнее!? а то у миня экономия страшенная грядёт!

Ответить

0


Рыба

28 мая 2014, 07:43

#

Горгона
А про удавочку мона поподробнее!? а то у миня экономия страшенная грядёт!
Здесь люди в кредит 50-60 т.р. Берут.
А ты 300 хочешь.
Это ипотека, с обращением в МВФ.

Ответить

0


Елена_0201

28 мая 2014, 08:48

#

Обратитесь в банк Русский стандарт! Брала там кредит, меня все устроило

Ответить

0


работунша

28 мая 2014, 08:51

#

Елена_0201
Обратитесь в банк Русский стандарт! Брала там кредит, меня все устроило
ага... забавный банк надо сказать-и % близкий к 100,и содрать еще норовят 3 шкуры...у них даже на 0 процент начисляется,когда кредит закрыт месяца 2 уже выбирайте нормальные банки первой 10-ки...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.