ВНИМАНИЕ! Попрошайка!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ТА

21 мая 2014, 13:47

Всем внимание! У нас в Железнодорожном ходит по офисам мужчина, просит денег у директоров компаний, у частных лиц на лечение якобы изнасилованной дочери. Почему якобы? Мы объяснили, что наличных денег у нас нет, попросили его показать документы, оставить свой контактный телефон, мол, рассмотрим вашу просьбу, решение сообщим. В ответ услышали да пошли вы...Денег вам жалко." Не думаю, что так повел бы себя отец, у которого бы на самом деле изнасиловали дочь. При этом за официальной помощью он отказался обращаться.

Ответить

+5


TRUCK

21 мая 2014, 13:56

#

а вам чо....денег жалко?

Ответить

0


babaj

21 мая 2014, 13:58

#

TRUCK
а вам чо....денег жалко?
Может и не жалко, просто лохами себя чувствовать никто не хочет

TRUCK
а вам чо....денег жалко?
Я уже говорил, сегодня, по похожему делу

Ответить

1


Вождь

21 мая 2014, 14:04

#

а от чего лечат после изнасилования?

Ответить

0


Рыба

21 мая 2014, 14:05

#

Вождь
а от чего лечат после изнасилования?
От удовольствия.

Ответить

0


TRUCK

21 мая 2014, 14:09

#

Вождь
а от чего лечат после изнасилования?
психолухи глумятся

Ответить

0


Вождь

21 мая 2014, 14:12

#

Рыба
От удовольствия.
что, на лимон даже денег у папаши нет...
TRUCK
психолухи глумятся
во кому повезло, глумятся за деньги... и не малые...

Ответить

0


Alis75

21 мая 2014, 14:12

#

блин............думала , что эту тему TRUCK посвятили.... а нет

Ответить

0


ТА (автор)

21 мая 2014, 14:16

#

TRUCK
а вам чо....денег жалко?
За моральные и физические страдания? Не знаю. В подобных случаях за помощью обращаются в соответствующие организации. Но этот мужчина-Алексей Николаевич-кажется, так он представился, при нашем отказе повел себя ну как-то не так. Очень странно. Мы ему не поверили.

Ответить

0


TRUCK

21 мая 2014, 14:24

#

ТА
За моральные и физические страдания? Не знаю. В подобных случаях за помощью обращаются в... еще
не ну когда мне денег не дают...я тоже себя плохо веду и матом ругаюсь!
....но я всегда честно говорю где именно я прогуляю ваши деньги!

кстати!.....у Вас не найдется для меня Любимого....тыщ пиисят?
обещаю набухаться в Тайланде за Ваше здравие

Ответить

0


Рыба

21 мая 2014, 14:26

#

Вождь
что, на лимон даже денег у папаши нет... во кому повезло, глумятся за деньги... и не малые...
Жмет, для дочки.

Ответить

0


А-нюта

21 мая 2014, 14:28

#

ТА
У нас в Железнодорожном ходит по офисам мужчина, просит денег у директоров компаний, у частных лиц на лечение якобы изнасилованной дочери.
Ничего себе!

Ответить

0


her0

21 мая 2014, 14:31

#

Я тоже кстати с трудом понимаю, на что нужны деньги после изнасилования ? Иди пиши заяву, и с этих подонков тяни бабло!

Ответить

0


Вождь

21 мая 2014, 14:52

#

her0
Я тоже кстати с трудом понимаю, на что нужны деньги после изнасилования ? Иди пиши заяву, и с этих подонков тяни бабло!
может это самого папашу изнасиловали, а признаться стесняется...

Ответить

1


TRUCK

21 мая 2014, 15:03

#

и попу больно...и сказать стыдно.....и денег не дают.....конечно заругаешься!

Ответить

1


работунша

21 мая 2014, 15:05

#

her0
Я тоже кстати с трудом понимаю, на что нужны деньги после изнасилования ? Иди пиши заяву, и с этих подонков тяни бабло!
на автомат

Ответить

3


Смотритель

21 мая 2014, 15:22

#

her0
Я тоже кстати с трудом понимаю, на что нужны деньги
а на выпивку за здоровье лохов!

Ответить

0


her0

21 мая 2014, 15:38

#

Ну если так, то расчет на реальных лохов Даже не могу представить кто на это поведется.... самое забавное что не по вокзалам, метро ходит а по компания

Ответить

0


работунша

21 мая 2014, 15:38

#

her0
Ну если так, то расчет на реальных лохов Даже не могу представить кто на это поведется.... самое... еще
тогда охранников уволить нафиг...если посторонние шляются...

Ответить

1


Смотритель

21 мая 2014, 15:46

#

her0
Ну если так, то расчет на реальных лохов Даже не могу представить кто на это поведется.... самое... еще
если бы не было вероятности, что поведётся, не ходили бы. Судя по обсуждаемой фразе автора темы, та она была.
На веру тех обещаний или заверений, во что хочется верить многим( хотя в реальности и невозможно и призрачно) расчитана агитация политиков.
На митинге профсоюзов 1-го мая услышала "Мы должны требовать от работодателей достойную оплату труда" (что повторил тут один товарищ тоже). "Урра! В президенты тебя на следующих выборах". А потом обвиняем того же популиста, а не себя, что поверили.

Ответить

0


her0

21 мая 2014, 16:05

#

Смотритель, А может он только начал и еще просто не придумал нормальную тему для попрошайнечества, например профи на операции собирают или после сгоревшего дома итд

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.