Грузовой состав протаранил пассажирский поезд в Подмосковье

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Yuriko

20 мая 2014, 13:38

Спасательные службы выехали на место крупной железнодорожной аварии, произошедшей на Киевском направлении.

По предварительным данным, в результате инцидента есть пострадавшие и погибшие. По словам источников, столкновение произошло в районе станции Бекасово-1.

Пассажирский поезд следовал из Москвы в Кишинев. По словам источников, два вагона поезда сошли с рельсов. Раненых людей выносят из вагонов на руках.

ссылка

Ответить

+10

1 2 3 4


Yuriko (автор)

20 мая 2014, 13:39

#

Железнодорожный состав протаранил пассжирский поезд в Московской области. по предварительным данным, в результате инцидента есть пострадавшие. По словам источников, столкновение произошло в районе станции Бекасово-1. По оперативным данным, в результате крушения есть пострадавшие и погибшие.

Ответить

1


ЦЛВ

20 мая 2014, 13:50

#

Yuriko, Какой р-он МО?

Ответить

0


Смотритель

20 мая 2014, 14:13

#

ЦЛВ, ссылка

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

20 мая 2014, 14:15

#

Yuriko, с тобой и телека/радио не надо.
Вещаешь по поводу и без.

Ответить

1


ЦЛВ

20 мая 2014, 14:18

#

Смотритель
ЦЛВ, ссылка
У меня не открывается.

Ответить

0


Бух

20 мая 2014, 14:24

#

ЦЛВ
У меня не открывается.
Киевское направление. Станция Бекасово-1

Ответить

0


Смотритель

20 мая 2014, 14:24

#

ЦЛВ, Наро-Фоминский район.
"Два поезда столкнулись в Наро-Фоминском районе Московской области. «В оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о столкновении двух поездов по адресу: Московская область, Наро-Фоминский муниципальный район, станция Бекасово. "

Ответить

0


работунша

20 мая 2014, 14:24

#

Бух
Киевское направление.
наро-фоминский район

Ответить

0


Yuriko (автор)

20 мая 2014, 14:25

#

ЧеLOVEчеК
Вещаешь по поводу и без.
Рядом с моим селом просто.
Как теперь до дому доберусь
Придется на собачьих упряжках

Ответить

1


работунша

20 мая 2014, 14:26

#

Yuriko
Рядом с моим селом просто. Как теперь до дому доберусь Придется на собачьих упряжках
да ладно..там автобусы есть..ну приедешь к полуночи..

Ответить

1


Myopia_2013

20 мая 2014, 14:27

#

работунша
да ладно..там автобусы есть..ну приедешь к полуночи..
его жена заругает, если задержится... вот он и переживает...

Ответить

0


Yuriko (автор)

20 мая 2014, 14:28

#

работунша
да ладно..там автобусы есть..ну приедешь к полуночи..
я лучше пешком пойду
чем в пробке с нео-дачниками стоять!

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

20 мая 2014, 14:30

#

Yuriko
Придется на собачьих упряжках
К тому времени, пока ты домой поедешь, движение восстановят.
И ты чего, роликовые коньки или самокат сегодня дома забыл?

Ответить

1


работунша

20 мая 2014, 14:31

#

ЧеLOVEчеК
К тому времени, пока ты домой поедешь, движение восстановят. И ты чего, роликовые коньки или самокат сегодня дома забыл?
мамка отобрала

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

20 мая 2014, 14:33

#

работунша
мамка отобрала
Он уже и дома плохо ведёт себя?

Ответить

0


Рапунцель

20 мая 2014, 14:39

#

Yuriko
Рядом с моим селом просто. Как теперь до дому доберусь Придется на собачьих упряжках
а чей-то ты госбюджет плохо пилишь...Я думала, ты на майбахе разъезжаешь,с кондером и мини-баром, а ты на электроне, с простыми смертными...Даа, была лучшего о тебе мнения,...

Ответить

2


работунша

20 мая 2014, 14:41

#

ЧеLOVEчеК
Он уже и дома плохо ведёт себя?
да..ему и ножи дают только из коробок с пластилином...поэтому так мало и отпиливает себе

Ответить

1


Yuriko (автор)

20 мая 2014, 14:42

#

Рапунцель
Я думала, ты на майбахе разъезжаешь,с кондером и мини-баром, а ты на электроне, с простыми смертными...
Да какой майбах, мне денег тока не передвижной бомжепоезд и хватает.

Ответить

0


Рапунцель

20 мая 2014, 14:43

#

Yuriko
Да какой майбах, мне денег тока не передвижной бомжепоезд и хватает.
..и то поди, зайцем ездишь....

Ответить

0


Yuriko (автор)

20 мая 2014, 14:43

#

по теме

ссылка
Рапунцель
..и то поди, зайцем ездишь....
поди езжу.
бегаю от контролёров.

А это платформа Солнечная

ссылка

Красота =)

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

20 мая 2014, 14:46

#

Yuriko
Красота =)
Прям как в метро в час пик.

Ответить

0


Рапунцель

20 мая 2014, 14:50

#

Yuriko, а что, до твоего Пердищинска тока поездом можно добраться? У меня вот помимо электрона есть 4 варианта, как попасть домой

Ответить

0


работунша

20 мая 2014, 14:53

#

Рапунцель
Yuriko, а что, до твоего Пердищинска тока поездом можно добраться? У меня вот помимо электрона есть 4 варианта, как попасть домой
у меня коллега жила в Переделкино....на электричке быстрее приезжала...на автобусе или маршрутке бывает по 2-3 часа...

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

20 мая 2014, 14:55

#

работунша
у меня коллега жила в Переделкино....на электричке быстрее приезжала...на автобусе или маршрутке бывает по 2-3 часа...
А горьковка - это вечная стабильная #оп@.

Ответить

0


Myopia_2013

20 мая 2014, 14:55

#

Рапунцель
Yuriko, а что, до твоего Пердищинска тока поездом можно добраться? У меня вот помимо электрона есть 4 варианта, как попасть домой
так и там тоже... просто Юрка экономит...
я помню как мы на машине туда ехали на дачу... из Ново-Переделкино... А другие родственники на электричке катались до той же Апрелевки....

Ответить

0


Рапунцель

20 мая 2014, 14:57

#

работунша
у меня коллега жила в Переделкино....на электричке быстрее приезжала...на автобусе или маршрутке бывает по 2-3 часа...
прямо Перделкино какое-то...А поближе работу найти Ваша подруга не хочет?Я б за 2 часа с ума сошла....Если только не сутки-трое работать
Myopia_2013
так и там тоже... просто Юрка экономит... я помню как мы на машине туда ехали на дачу... из... еще
я блин даже не знаю,где это...Апрелевка...Думала,деревня какая-то...
Myopia_2013
так и там тоже... просто Юрка экономит... я помню как мы на машине туда ехали на дачу... из... еще
я и говорю,разочаровалась...то понты гнул,какая ЗП у него высокая,а тут электрон нарисовался....

Ответить

0


работунша

20 мая 2014, 14:58

#

Рапунцель
прямо Перделкино какое-то...А поближе работу найти Ваша подруга не хочет?Я б за 2 часа с ума сошла....Если только не сутки-трое работать
в то время ей нужна была госструктура...с часто болеющим ребенком....потом ушла она через год...а так если оттуда ездить в Москву-то за очень хорошую зарплату....юг Москвы богаче на вакансии намного

Ответить

0


Рапунцель

20 мая 2014, 15:00

#

работунша
в то время ей нужна была госструктура...с часто болеющим ребенком....потом ушла она через год...а... еще
аа..тогда понятно.....что просто так не будешь столько стоять. Я,кстати,думала, что центр богаче на вакансии...

Ответить

0


Myopia_2013

20 мая 2014, 15:00

#

Рапунцель
прямо Перделкино какое-то...А поближе работу найти Ваша подруга не хочет?Я б за 2 часа с ума... еще
Ново-Переделкино - это Москва, недалеко от Солнцево.
Апрелевка, это уже по направлению в Наро-Фоминск... В общем, не слишком-то далеко... не сказала бы, что это деревня...

Ответить

0


Рапунцель

20 мая 2014, 15:03

#

Myopia_2013
Ново-Переделкино - это Москва, недалеко от Солнцево. Апрелевка, это уже по направлению в... еще
Наро-Фоминск далековато,конечно...Хотя что я, у мужа коллега из
Бронниц в Москву ездит....
Ну если Переделкино недалеко от Солнцева, можно там работу найти...Я вот из всех лишений, связанных с выбором работы, не готова ездит в Тутуево..Всегда присматривала что-нить поблизости...

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.