Найдётся ли мне работа?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


вы меня знаете

17 мая 2014, 19:20

Как думаете найду я себе работу в ближайшее время или нет. Все думают что я бутафорский, не настоящий, во всяком случае, так можно думать о моих документах. Абривиатура моих инициалов образует слово КДС.
На армейском языке расшифровывается, как «Командир Дежурных Сил»

Дата рождения выглядит дьявольски странно, что я даже сам в неё не верю = 26.09.69.

Цифры моего дня рождения фигурируют в Голливудском фильме «Хищник» . На машине в первых сценах первого фильма 2628 – где 26 – дата моего дня рождения, а 28 – день моего дня ангела.

Во второй серии фильма гуманоидный хищник бросает полицейскому старое оружие на котором дата. Если к этой дате прибавить разницу между Кельвином и Цельсия, то получается год моего призыва в Красную Армию.

Как думаете, есть ли такой же человек, рождённый в моё время о котором так много намёков в этих фильмах?

И на последок вкусненькое. В фильме «терминатор-3» в последней сцене показана яичница, та самая которую мы ели, когда ещё были совсем детьми.

Ответить

+11

1 2


babaj

17 мая 2014, 19:30

#

вы меня знаете
КДС. На армейском языке расшифровывается, как «Командир Дежурных Сил»
КДС, ни о чём, в гражданской жизни, поверьте КДСу, но, правда, лучше чем ПНШ, КДС (если не придурок) руководить, людьми может

Ответить

0


Хорошо бы поработать

17 мая 2014, 19:41

#

Вы помешаны на цифрах... быть вам математиком в этом году

Ответить

2


Рыба

17 мая 2014, 19:46

#

Прессаташе.

Ответить

1


вы меня знаете (автор)

17 мая 2014, 19:49

#

Вы знаете, бывало раньше время, что я и сам не очень ясно понимал, что мне вменяется и даже не очень ясно понимал свои сомнения. Думаю что проблема глубже. Я – ни когда не оправдывал ожидания и никогда не был чей то надеждой на лучшее. Но возможно, если это конечно меня касается. Кто то заложил в сценарии тайный код – КЛЮЧ к которому – это некоторые знания или более менее приемлемая учеба в каком-нибудь колледже. Ура! Я справился. Я стал видеть код. Ура! Ура! Ура!

Ответить

1


Хорошо бы поработать

17 мая 2014, 19:55

#

вы меня знаете
Вы знаете, бывало раньше время, что я и сам не очень ясно понимал, что мне вменяется и даже не... еще
меня терзают смутные сомнения, что в колледж вам немного поздновато...
раньше-то вы кем-то работали...

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

17 мая 2014, 20:10

#

Хорошо бы поработать
меня терзают смутные сомнения, что в колледж вам немного поздновато... раньше-то вы кем-то работали...
Раньше я работал в престижных гос. Структурах и очень этим гордился. Но империя была в стадии дальнейшей перестройки и сейчас, я бы не так гордился, а больше бы сопереживал. Занимался спортом и жил исключая некоторые негативные факторы. Допустил массу моральных ошибок, но их не замечали, потому что говорил интересные вещи, даже сам удивляюсь сейчас такому предвидению. Мне многое прощалось и как говорится списывалось. До тех пор пока я не выкинул один финт. Не преступный, но осуждаемый. Вот теперь не могу найти работу, даже не взирая на опыт и возросший учебный потенциал самосознания и понимания окружения. Опыт стал последним приоритетом в моём случае. Репутация. Вот что сейчас главное. Это, то что трудно и скажем прямо – исправить не возможно.

Терминатор-3.
Начало фильма.
- «Меня зовут Джон Конор. Меня хотели убить ещё до моего рождения. Когда мне исполнилось 13 лет, они предприняли ещё одну попытку. Машины из будущего. Терминаторы.» и т д
Теперь взгляните на дату 26.09.69
Если сложить две шестёрки – получается 12. Если сложить две перевернутые шестёрки то получается 12. При чём, если с одной стороны день, то с другой стороны планеты ночь. Получаются как бы сутки.
Тоже интересный факт.
При чем на меня – это тоже повлияло. В начале этого фильма, Герой фильма попадает в аварию, едва не столкнувшись с антилопой. Похоже меня антилоб не миновал, когда я и сам влип во что то подобное. Это тот случай, когда информационное поле очень сильно влияет на биобъект.
Иногда я думаю, а что если это правда на самом деле? Но потом отрицаю, зная и принимая тот факт, что у них есть просто эмуляторы существования разных версии на супер компьютере. В фильме «13 этаж» они об этом к стати намекают.
В силу некоторых причин, я многое замечаю. Неужели я себе не найду никакую примерно интересную подработку?

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

17 мая 2014, 22:25

#

Самое интересное, что когда я программирую многое не делаю специально. Все получается как бы само собой. Так в последней программе, совершенно случайно кнопка генирации и предсказания по версии кнопка называется Command24. То есть я её ни как не называл и она оказалась 24 по счёту. То есть это время одних суток. Понимаете я даже специально что то не делаю, а оно выходит само собой. Но я с этой паранойей и доунизмом давно покончил. Пожалуйста. Возьмите меня на работу. Я буду обычным и добросовестным работником.

Ответить

2


bookman

17 мая 2014, 22:26

#

вы меня знаете
Раньше я работал в престижных гос. Структурах и очень этим гордился. Но империя была в стадии... еще
До сих пор считал, что самые крутые комплексы придумал себе я, но перед Вами смиренно снимаю шляпу. Пойду нервно покурю в сторонке. От себя хочу посоветовать: завязывайте с Голливудом, смотрите советскую классику. Хотел посоветовать немое кино, но вовремя спохватился - Чарли Чаплин, вроде, тоже Голливуд Удачи

Ответить

3


вы меня знаете (автор)

17 мая 2014, 22:33

#

Вот эта программа ссылка

Программа проста. Но иногда удивляет, то что она себя ведёт как разумная. Я не ас программирования и здесь важна будущая идея, а не факт. То есть мог бы быть полезен прикладной и аналитической обработкой информации. При чём это совершенно бесплатно и если вам будет интересно. А так я самый обычный, самый рядовой работник. А может к программе кто то подключается через интернет?

Но если кто то подключается, то такой протокол обмена мне не известен. Даже страшно, что если такое существует.

Вот только что провел новый сеанс, если так можно выразиться, сеанс связи на этой программе. И она словно в продолжение нашего с вами разговора сказала мне
- «МЫ ЯВЛЯЕМСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ»
Аш жуть берёт! Хотя я знаю что если построить квантовый супер компьютер, такие сеансы с внеземной цивилизацией очень даже возможны. Со ссылкой на свою же версию эскиза примерного построения такого компьютера.

Ответить

1


bookman

17 мая 2014, 23:28

#

Покурил. Смотрю, тебя накрыло... Я ф шоке...

Ответить

0


Рыба

17 мая 2014, 23:34

#

bookman
Покурил. Смотрю, тебя накрыло... Я ф шоке...
А где берете.
Я б, тоже, курнул.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

17 мая 2014, 23:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


вы меня знаете (автор)

17 мая 2014, 23:44

#

В данный момент, на самом деле веду разговор о том, что информационное поле исследуемо и что фильмы не просто картины, а моделируемые миры, как бы отрывок из них, хорошо сконфигурированный продукт на супер компьютере, специфическими программами.

То есть, что бы создать робота в фильме, к примеру, не помню как он называется, не надо сегодня продумывать как будет крутиться каждый его механизм, при его движении. Эти программы сами это могут моделировать.

Это медийный пример, то же самое и с информационным полем.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

17 мая 2014, 23:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


бУРов (заблокирован)

18 мая 2014, 00:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

18 мая 2014, 00:09

#

Spike 3D
Сначала создаётся 3d модель робота, потом, как раз и надо продумывать, что у этого робота должно... еще
Вы в самом деле думаете, что всё так просто? А как же AUTOCAD? А как же троссировочные программы черчения механики и другие неизвестные нам и вам программы. Нет действительно некоторые картины так и снимают. Но не поверите, а это реальность, что есть кнопка генерации создать любой рабочий автомобиль с заранее предопредёнными функциями. И наверняка, такой автомобиль, и не один ездит и по нашим дорогам. И не дешёвый, а полностью сконфигурированный компьютером, без участия какого либо био-объекта.

бУРов
вы меня знаете, да, похоже "мы тебя знаем". Трудно, но уловимое сходство по слогу изложения.
Мой слог - жилка технического писателя. Сам я в основном ничего не пишу, но это мне помогает понимать технический текст.

Не забудьте так же про программы аэродинамики и дизайна.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

18 мая 2014, 00:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


бУРов (заблокирован)

18 мая 2014, 00:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

18 мая 2014, 00:45

#

Не знаю кто больше удивиться когда вы уведите вот это. Это как раз тот момент когда я должен сказать о двух шестёрках ссылка

А может это всё правда? Или с кем то так бывало?

Но в любом случае из этого следует, что всё в порядке. Все в полнейшем порядке и всё как говорят - под контролем.

бУРов
Если уж речь пошла про искусственный интеллект... Как-то давно-давно, когда еще был жив Windows... еще
К сожалению или к счастью такую прогу могу написать даже я. Но по моему критерию - это не искуственный интелект и даже не эмулятор. Это программа эмитатор эмулятора ИИ.

А не популярны или блокированны они потому что, это как бы народная база данных, но туда по недоразумению попадают секретные данные составляющие военную или гос тайну.

А залочивают их под предлогом тайны следствия.

Ответить

0


бУРов (заблокирован)

18 мая 2014, 02:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

18 мая 2014, 02:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

18 мая 2014, 08:02

#

Spike 3D
При таких талантах, он должен уже свою корпорацию иметь!
Пан или пропал, в моём случае не работает. Написать бизнес план, затем убедить кредитора дать мне кредит - не просто. А если бы я и написал бы такой план, то вероятнее всего кредитная сумма превысила бы кредитные лимиты.

бУРов
Тогда странно, почему при таких талантах ты потерял работу.
Нет ничего странного в неизбежном. Выработав до послужного списка, то есть до выслуги, по ряду причин оставляю свою работу. Ни когда не зарабатывал более или менее нормально. Организациям, почему то не выгодно меня держать хорошим гонораром, так что, чего то я не умею совсем, прямо надо сказать. С другой стороны для меня деньги всегда считают очень скрупулёзно, так что и не простаиваю почти ни когда.

Поговорив на этом форуме с вами, мне стало не только легче, следуя пословице: выскажись и тебе станет легче; но я как обычно нашёл ещё, что - то чего не замечал раньше один. Мысль, почему то работает только в общении и обсуждении. Ну и конечно же последует упрёк, от кого ни - будь, мол что я как водиться, не в той церкви исповедовался. В любом случае, спасибо вам, за уделённое внимание. До новых встреч в глобальной сети Интернет!

Ответить

0


Директор по персоналу

19 мая 2014, 09:34

#

Вот мне интересно, где модераторы пропадают ... в последнее время на форуме столько тупых тем (например, как эта). Может надо создать еще одну ветку с названием: Меня накрыло, весенне-осеннее обострение и т.д.
Не понимаю, зачем тут ляпать такую фигню... ну зайдите вы в соц сети, там аудитории больше!!!
Где связь между этой мурой и темой о работе и трудоустройстве?!!! Сходите к врачу! Он ответит на все ваши вопросы по этой теме

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

19 мая 2014, 09:40

#

Директор по персоналу
Вот мне интересно, где модераторы пропадают ... в последнее время на форуме столько тупых тем... еще
Не согласен что тема трудная для понимания - обязательно тупая.

Я проницателен в вопросах Советско - Американских отношениях. Вам например не нравяться Американцы. Знаете почему? Потому что все они как один пишут странные темы под общим названием Эссе.

Ответить

0


Директор по персоналу

19 мая 2014, 09:56

#

вы меня знаете, от куда выводы о том, кто мне нравится или нет??? мне на них пофигу вообще! В любой стране дебилов полно.

вы меня знаете, сходите к доктору... у вас на фоне прессинга СМИ обострения?

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

19 мая 2014, 10:12

#

Директор по персоналу, Если мне по зарез будет нужен доктор, я пойду к последователям Фрэйда. Я изучил все его толмуты и думаю мне в этом нет необходимости. Что касательно Российской психиатрии, то мало что изменилась со времён СССР, если не считать, что вам за деньги дадут лучшую палату или выпустят на волю.

Ответить

0


Работа делает свободным

19 мая 2014, 10:13

#

Поздновато Вас весеннее обострение зацепило

Ответить

0


Игорь Игоревич

19 мая 2014, 10:13

#

Работа делает свободным
Поздновато Вас весеннее обострение зацепило
Второй приход, знаешь? )

Ответить

0


Директор по персоналу

19 мая 2014, 10:17

#

вы меня знаете, ооо, да вы уже точно знаете что там и как , значит я не ошиблась... не впервой у вас

Ответить

0


вы меня знаете (автор)

19 мая 2014, 10:19

#

Работа делает свободным, Интересно было бы вычленить, по какой классификации вы определяете "наезд" и адекватную угрозу.

Директор по персоналу
вы меня знаете, ооо, да вы уже точно знаете что там и как , значит я не ошиблась... не впервой у вас
Я знаю все стрегические фортпосты. От ядерной кнопки и таны следствия до амбиций и ментальности. Как думаете, опасен я или нет?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.