Бывает же такое...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Марусик1919

15 мая 2014, 10:03

Пишу от полнейшего возмущения. Хочу поделиться какие же все таки люди бывают нехорошие, жалко здесь нельзя матом ругаться! Если по порядку:
Я давно хотела купить себе енота. Увидела на авито объявление о продаже малышей енота и цена ниже рыночной, в итоге позвонила - весь день никто трубку не брал. И забила на это дело. Чеоез пару дней решила еще раз набрать, дозвонилась с первого раза, трубку взяла женщина по голосу лет 45-50, мило рассказала про енотиков, подтвердила цену, и сказала что на данный момент находится на даче во Владимирской области, г. Камешково. Так же сказала что осталось 2 енотика и что договорилась с мужчиной, что в 21 он должен перевести деньги и она отправит автобусом ему малышей, но если я часов в 19 к ней выехаю, то она продаст мне одного. договорились в 19 созвониться и подтвердить что я выезжаю. Звоню в 19, трубку никто не берет, звоню постоянно. Через час приходит смс от нее что типа была в душе, что вы хотели? я перезваниваю, а она говорит, ой да, я забыла что с вами договррилась, да конечно приезжайте забирайте, все в силе. Я с подругой выехала, путь более 150 км. Пишу ей смс что выехала и буду у нее в 23 30. Она ответила ОК. Приежаю... По указанному адресу стоит торговая палатка, никакого частного дачного дома нет. Время 23 30 как и договаривались. Я звоню, трубку никто не берет. пишу смс, никто не отвечает. В итоге около 50 звонков. Смс... и тишина... Что делать, пришлось развернуться и ехать домой. В итоге дома в 4 утра, 2 часа сна и на работу... Неужели у человека нет совести? Ты же знаешь что к тебе едут люди, договорилась... Деньги тебе везут! как так вообще можно поступить! Вот такие бывают уроды! Хочу ей сегодня позвонить и спросить как ей спалось...)))

Ответить

0

1 2 3


работунша

15 мая 2014, 10:15

#

Вот охота была ботинки снашивать с нормальными продавцами можно договориться о доставке в любую точку мира...за доплату,разумеется...а скупой всегда платит не один раз...

Ответить

1


Директор по персоналу

15 мая 2014, 10:18

#

Марусик1919, думаю, что скупой платит дважды... я бы послала ее сразу, когда человек показал все свое наплевательское отношение ранее... тетка видимо просто шарлатанка.

Ответить

2


тетя Фатя

15 мая 2014, 10:19

#

работунша
Вот охота была ботинки снашивать с нормальными продавцами можно договориться о доставке в любую... еще
хи ..хи ... хи ... а вы енотиков пробовали заказывать из любой точки мира???!!! ...
не смешите, коль не в теме!!!
это вам не ebay.com

Ответить

2


Myopia_2013

15 мая 2014, 10:20

#

Лучше уж вы тут поискали енотика... Я тоже хочу кролика приобрести, и тщательно выбираю питомник, чтобы потом не разочаровываться. А ездить в такую даль, ну уж нет...

Ответить

0


работунша

15 мая 2014, 10:21

#

тетя Фатя
хи ..хи ... хи ... а вы енотиков пробовали заказывать из любой точки мира???!!! ... не смешите, коль не в теме!!! это вам не ebay.com
мне дикие лесные звери ни к чему а по заводчикам домашней живности-за доплату привезут куда угодно.....кстаи,на каком-нибудь форуме по зверюшкам гораздо больше информации о питомниках и питомцах,чем на продажных сайтах...и там можно легко купить искомое без обмана...

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

15 мая 2014, 10:23

#

тетя Фатя
это вам не ebay.com
Это наебэй.

Ответить

1


тетя Фатя

15 мая 2014, 10:23

#

Марусик1919, ссылка

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

15 мая 2014, 10:24

#

работунша
мне дикие лесные звери ни к чему
На общественном транспорте часто ездите?

Ответить

0


работунша

15 мая 2014, 10:24

#

ЧеLOVEчеК
На общественном транспорте часто ездите?
а там много енотов возят нет,нечасто

Ответить

1


Марусик1919 (автор)

15 мая 2014, 10:28

#

Ну а смысл этого шарлатанства? Шизофрения? Выгода то где?

Ответить

1


работунша

15 мая 2014, 10:29

#

Марусик1919
Ну а смысл этого шарлатанства? Шизофрения? Выгода то где?
ну кто-то же,как Вы сказали,отправил даме предоплату вот она денежку получила и тю-тю....

Ответить

0


Марусик1919 (автор)

15 мая 2014, 10:29

#

и енота не так просто купить

работунша, Ну так и сказала бы мне тогда что продала их и все. Смысл тогда мне говорить чтобы я ехала к ней.

просто тогда бы она со всех требовала бы предоплату и с меня, но про нее не слова не было

Ответить

1


работунша

15 мая 2014, 10:31

#

Марусик1919
и енота не так просто купить работунша, Ну так и сказала бы мне тогда что продала их и все. Смысл тогда мне говорить чтобы я ехала к ней.
ну Вы же ей звонили в 20 часов,а денежка ей капнула после 21...и она успешно выкинула симку...что ей Вы-то

Ответить

1


Михалыч

15 мая 2014, 10:33

#

Прочитал... бывало такое.. самое гадкое что это неизлечимо...
Случай первый: Лет пять назад заказал запчасть, доставка была до метро. Созвонились часов в 9, договорились на обед. За 15 мин до встречи - звоню все в силе - ок. Приезжаю жду полчаса, тел. не берет, разворачиваюсь, через пол часа позвонил и давай оправдываться как школьник перед учительнией, как не уговаривал не вернулся.
Случай второй: на майские приходит письмо о помощи перегнать мотоцикл, записан в хелп листе на сайте мотопутешественников. Позвонил начинаю выясьнять и чувствую ситуация у человека вызывает подозрения... все равно соглашаюсь помочь. Договорились на 9 утра. 9:00 тишина, 9:15 приходит смс, что задерживается на 15 мин, 9:30 - тишина, 9:45 тишина, в 9:50 отправляю его по смс на ГОА, и тутже звонки не беру, смс о том что машина сломалась, и уже вот-вот подъедет и тд и тп. С 3-ех букв он не вернулся, и помошь предполагалась бесплатная, покрайне мере с моей стороны.
Вот такие людишки встречаются.

Ответить

1


работунша

15 мая 2014, 10:36

#

Михалыч
Прочитал... бывало такое.. самое гадкое что это неизлечимо... Случай первый: Лет пять назад заказал... еще
да мало ли у кого сколько отклонений вот поэтому никогда бы за 150 км не поехала...тут рядом-то договоришься и то не придут...

Ответить

0


Смотритель

15 мая 2014, 10:38

#

Марусик1919, мало верится в правдивость. Но если это правда, что вы выехали неизвестно к кому ночью в чужой город, то это - величайшая глупость и риск!

Ответить

2


тетя Фатя

15 мая 2014, 10:40

#

все такие практичные ...
РОМАНТИЗЬЬЬЬЬЬЬЬМУ В ВАС НЕ ХВАТАЕТ! НЕ ТО, ЧТО В НАШИ ВРЕМЕНА! (как сказывал покойный Вицин Г.

Ответить

0


Михалыч

15 мая 2014, 10:41

#

Смотритель
Марусик1919, мало верится в правдивость. Но если это правда, что вы выехали неизвестно к кому ночью... еще
Это женщины у меня родственница жены к своей тете за 850 км на ДР на один день ездила....

Ответить

1


Марусик1919 (автор)

15 мая 2014, 10:41

#

Смотритель, Я человек легкий на подъем и ездить в принципе люблю, бесит просто безответсвенность!

Я так и в питер на выходные ездила и в Воронеж, и в Тулу и тд

Ответить

0


Директор по персоналу

15 мая 2014, 10:43

#

Марусик1919, а вы как енота содержать собираетесь? (просто интерес мой).. в квартире или у вас загородный дом?

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

15 мая 2014, 10:44

#

работунша
а там много енотов возят нет,нечасто
Там много диких лесных животных.

Ответить

0


Михалыч

15 мая 2014, 10:46

#

Марусик1919
Смотритель, Я человек легкий на подъем и ездить в принципе люблю, бесит просто безответсвенность! Я... еще
Во во я об ентом и писал

Ответить

0


HRgirl

15 мая 2014, 10:47

#

Михалыч
Во во я об ентом и писал
а у вас камера к шлему прикручивается?)))

Ответить

1


Lisenok93

15 мая 2014, 10:48

#

Жаль, что животные находятся на содержании у такого безответственного человека, как эта заводчица... может у нее даже и нет питомника, и непонятно в каких условиях там еноты содержались, здоровы ли они?

Ответить

0


Михалыч

15 мая 2014, 10:49

#

HRgirl
а у вас камера к шлему прикручивается?)))
Они дорого стоят но мечтаю о таком видеорегистарторе
А вы с какой целью интересуетесь???

Ответить

0


Марусик1919 (автор)

15 мая 2014, 10:51

#

Директор по персоналу,
Еноты полоскуны вполне адаптированы для содержания в домашних условиях. Я планирую содержать в квартире, специально надо выделить ему комнатку небольшую или очень большую просторную клетку.

Ответить

0


Михалыч

15 мая 2014, 10:51

#

Марусик1919
Директор по персоналу, Еноты полоскуны вполне адаптированы для содержания в домашних условиях. Я... еще
Обалдеть может свое потомство завести

Ответить

1


Смотритель

15 мая 2014, 10:55

#

Михалыч
Это женщины у меня родственница жены к своей тете за 850 км на ДР на один день ездила....
Да дело не в этом. Быть уверенной, что тебя там не ожидает какой-нибудь маньяк или насильник - это очень наивно
Марусик1919
Смотритель, Я человек легкий на подъем и ездить в принципе люблю, бесит просто безответсвенность! Я... еще
на выходные - это одно дело, а в ночь на конкретный адрес только потому, что говорили "с тёткой" - это опасно!

Ответить

0


Марусик1919 (автор)

15 мая 2014, 10:57

#

Смотритель, Нас было 4 человека, поэтому не так страшно было)

Ответить

0


Михалыч

15 мая 2014, 10:58

#

Смотритель
Да дело не в этом. Быть уверенной, что тебя там не ожидает какой-нибудь маньяк или насильник - это... еще
Соршенно согласен!!! И когда эта родственница отправляется в такие вояжи, я жду тел звонка и криками помогите убивают...

Марусик1919
Смотритель, Нас было 4 человека, поэтому не так страшно было)
Мужчины были???

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.