Доверяете ли вы людям?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Гурами

30 апреля 2014, 08:44

Считаете ли вы себя доверчивым человеком? Насколько вы вообще доверяете окружающим людям? Можете ли делиться со своими друзьями или знакомыми своими секретами или считаете, что это делать совсем не к чему?

Ответить

+50

1 2


Гурами (автор)

30 апреля 2014, 08:50

#

Гурами
Считаете ли вы себя доверчивым человеком? Насколько вы вообще доверяете окружающим людям? Можете ли... еще
Лично я всё время сомневаюсь в окружающих меня людях.
Ну кроме, пожалуй, самых близких и родных, в них я не сомневаюсь и им я полностью доверяю.

Ответить

1


espectro

30 апреля 2014, 08:56

#

смотря что.

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

30 апреля 2014, 08:59

#

Бутылку хорошего алкоголя никому никогда не доверю.
Лучше уж сама.

Ответить

5


espectro

30 апреля 2014, 09:07

#

ЧеLOVEчеК, верно..по сегодняшнему времени доверить могу только привязанную к телу доверяемого гранату..и то не полностью .чеку заберу с собой

Гурами
Ну кроме, пожалуй, самых близких и родных, в них я не сомневаюсь и им я полностью доверяю.
а вот это зря..сейчас процветает предательство..а как известно предают не чужие-предают свои!!

Ответить

2


ЧеLOVEчеК

30 апреля 2014, 09:11

#

espectro
ЧеLOVEчеК, верно..по сегодняшнему времени доверить могу только привязанную к телу доверяемого гранату..и то не полностью .чеку заберу с собой
А вот некоторые не доверяют, однако душевный стриптиз на весь форум устраивают.

Ответить

2


espectro

30 апреля 2014, 09:13

#

ЧеLOVEчеК
А вот некоторые не доверяют, однако душевный стриптиз на весь форум устраивают.
и что тут такого?почему самые интимные разговоры происходят в поездах с совершенно незнакомыми людьми?

Ответить

0


Вождь

30 апреля 2014, 09:16

#

доверяю только маме...

Ответить

2


ЧеLOVEчеК

30 апреля 2014, 09:17

#

espectro
и что тут такого?почему самые интимные разговоры происходят в поездах с совершенно незнакомыми людьми?
И не только.
Как правило, в дороге.
Психологически раскрепощается человек.
Читала об этом в какой-то книге по психологии, но нюансов не помню.

Ответить

2


espectro

30 апреля 2014, 09:18

#

ЧеLOVEчеК, вот вам и ответ на ваш же вопрос

Ответить

0


solarfloret

30 апреля 2014, 09:18

#

Никому не доверяю, т.к. если сложится сложная ситуация, а если еще и мат.ценности будут фигурировать, 99,9 в первую очередь подумает о себе, а с Вами как сложится.

Ответить

1


espectro

30 апреля 2014, 09:18

#

Вождь
доверяю только маме...
понятно..маменькин сынок

Ответить

0


babaj

30 апреля 2014, 09:20

#

ЧеLOVEчеК
А вот некоторые не доверяют, однако душевный стриптиз на весь форум устраивают.
А чем это грозит? Максимум постебаються, отдельные личности, в реале то никаких общих дел, нет, за редким исключением

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

30 апреля 2014, 09:25

#

babaj
А чем это грозит? Максимум постебаються, отдельные личности, в реале то никаких общих дел, нет, за редким исключением
Тогда кто не спрятался - я не виноватая.

Ответить

1


Смотритель

30 апреля 2014, 09:29

#

Гурами
Считаете ли вы себя доверчивым человеком? Насколько вы вообще доверяете окружающим людям? Можете ли... еще
Не доверяю. Если и делюсь с кем-то, то не с секретами. К сожалению, мы все имеем одинаковые слабости. Порой самим себе-то доверять не стоит...

Ответить

0


Alis75

30 апреля 2014, 09:31

#

Гурами
Считаете ли вы себя доверчивым человеком? Насколько вы вообще доверяете окружающим людям? Можете ли... еще
Доверяю....но выборочно...и информацию выборочную доверяю...а о настоящих секретах моей души никто не знает....

Ответить

3


babaj

30 апреля 2014, 09:32

#

Alis75
Доверяю....но выборочно...и информацию выборочную доверяю
Мне можешь доверять безгранично

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

30 апреля 2014, 09:33

#

Нравится мне афоризм по этому поводу:
"Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас. Не забывайте об этом."

Ответить

5


Alis75

30 апреля 2014, 09:35

#

babaj
Мне можешь доверять безгранично
Смотря что...

ЧеLOVEчеК
Нравится мне афоризм по этому поводу: "Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас. Не забывайте об этом."
Совершенно верно

Ответить

1


Игорь Игоревич

30 апреля 2014, 09:46

#

Вождь
доверяю только маме...
я то же.

Ответить

0


Selebee

30 апреля 2014, 09:53

#

А я доверчивый человек, и меня окружают хорошие люди.
А сейчас вы мне будете рассказывать, какая я дура и что меня обязательно предадут или подставят ))) Начинайте )

Ответить

2


TRUCK

30 апреля 2014, 09:55

#

ну я ж тебе Хобот доверил.....так что ..........
вобщем носи с достоинством!

Ответить

0


Смотритель

30 апреля 2014, 09:56

#

Selebee
А сейчас вы мне будете рассказывать, какая я дура и что меня обязательно предадут или подставят ))) Начинайте )
Зачем вам рассказывать? Это - ваше дело, ваша жизнь. Только вы ею распоряжаетесь.
Человек создан так, что учится большей чатью на своих ошибках, пройдя свою боль. Чужую чувствовать он не способен.

Ответить

0


HRgirl

30 апреля 2014, 09:59

#

Selebee
А я доверчивый человек, и меня окружают хорошие люди. А сейчас вы мне будете рассказывать, какая я... еще
а я вас поддержу))) я тоже такая же)))

Ответить

1


работунша

30 апреля 2014, 09:59

#

Секреты-они посему секреты и есть,что ими делиться не стоит....и особенно с посторонними.....а насколько "хорошие" люди Вас окружают-поймете,если начнутся сокращения,например,или грызня за должность....

Ответить

1


espectro

30 апреля 2014, 10:06

#

Selebee
Начинайте )
ой..с удовольствием!

Ответить

0


Selebee

30 апреля 2014, 10:06

#

работунша
Секреты-они посему секреты и есть,что ими делиться не стоит....и особенно с посторонними.....а... еще
хм... как то грустно у вас все, причем тут не была акцентировано каким именно людям вы должны доверять, на работе или близким/друзьям . В теме имеется ввиду все окружение.
Мое доверие к людям ни один раз выручало меня.
А те кто не умеют доверять - всегда злые, завистливые, алчные, глубоко несчастные люди - с такими я просто не общаюсь.

Ответить

1


espectro

30 апреля 2014, 10:06

#

вам теорию или сразу к практике перейдём?

Ответить

0


работунша

30 апреля 2014, 10:08

#

Selebee
хм... как то грустно у вас все, причем тут не была акцентировано каким именно людям вы должны... еще
относится и к работникам..и к друзьям тоже...чем старше становишься,тем меньше доверяешь.....

Ответить

2


Selebee

30 апреля 2014, 10:10

#

espectro
вам теорию или сразу к практике перейдём?
немного теории - для разогрева, и к практике

работунша
относится и к работникам..и к друзьям тоже...чем старше становишься,тем меньше доверяешь.....
согласитесь что это печально

Ответить

0


Рыба

30 апреля 2014, 10:16

#

Не доверяю.
Совсем.
По работе, доверяю только на уровень компетенции работника.
Но, проверяю.
Близким, только то что им положенно знать.
Друзьям, тоже в рамках их возможностей.

Ответить

3

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.