Расчеты в Excel

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Roman

24 ноября 2008, 23:27

Нужна подработка в Excel. Можно более серьезную работу: бюджеты, обработка данных, разработка моделей, взаимосвязанных таблиц, и т.п. Кризис, Господа! Нужна подработка!!!

Ответить

0

Гость



Галина

27 ноября 2008, 14:21

#

Roman, здравствуйте! Нам сейчас как-раз очнь нужен человек, который мог бы обрабатывать большой объем данных в Excel (ведение бюджетов рекламных проектов). Если Вы заинтересованы в подобной работе - звоните7(905) 599-20-10. Меня зовут Галина. Жду звонка!

Ответить

0


Roman

1 декабря 2008, 11:35

#

Галина,
Галина, я Вам звонил. Вы сказали, что ничего про это не знаете . Кто же оставил координаты?

Ответить

0


Елена

16 апреля 2009, 12:45

#

Подскажите пожалуйста как в экселе пронумеровать страницы?

Ответить

0


Вероника

16 апреля 2009, 13:10

#

Выберите лист.
В меню "Файл" выберите команду "Параметры страницы", а затем — вкладку "Страница".
В поле "Номер первой страницы" введите номер, который появится на первой странице листа Microsoft Excel.
Значение "Авто", введенное в поле "Номер первой страницы", позволяет Microsoft Excel автоматически выполнить нумерацию страниц листа Microsoft Excel.
Microsoft Excel печатает номера страниц только в том случае, когда номера страниц включены в колонтитулы.
Кажется, так, если не ошибаюсь.

Ответить

0


Елена

16 апреля 2009, 20:50

#

Спасибо солнышко!

Ответить

0


Вероника

17 апреля 2009, 11:52

#

Елена, да не за что!

Ответить

0


Вероника

6 июля 2009, 16:37

#

Народ, подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Сижу в Excel, осилила таблицу. Не могу построить ни график, ни диаграмму, больше 600 значений. Белиберда какая-то получается. Хотелось бы увидеть что-нибудь вроде статистики (нужно наглядно проследить уровень падения/повышения спроса на отдельные наименования товара), но я никогда с этим не сталкивалась. Кажется, объяснила доступно.

Ответить

0


Николай

20 июля 2009, 12:46

#

Вероника:
Народ, подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Сижу в Excel, осилила таблицу. Не могу построить ни график, ни диаграмму, больше 600 значений. Белиберда какая-то получается. Хотелось бы увидеть что-нибудь вроде статистики (нужно наглядно проследить уровень падения/повышения спроса на отдельные наименования товара), но я никогда с этим не сталкивалась. Кажется, объяснила доступно.

ГЫЫЫ!!!! Вероника, это вопрос конкретики требует? Если да, то нужна минимум структура таблицы, если нет, то общий подход довольно прост - нужно сгруппировать значения таким образом, чтобы построчно или постолбцово прослеживалась динамика показателя.

Ответить

0


Вероника

20 июля 2009, 14:16

#

Николай, спасибо, попробовала поработать в "1С: Управление торговлей". Больше подходит и все решилось намного проще.

Ответить

0


Николай

22 июля 2009, 10:05

#

Вероника, ну конечно же!! Это специализированный продукт, именно для решения экономических задач. Эксель же "просто" табличный процессор... ))
Удачи и успехов!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.