Куда предпочитаете ездить летом?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ani Ri

26 марта 2014, 17:16

Я вот озадачилась куда бы съездить отдохнуть летом?))
А как Вы летний отпуск проводите?

Ответить

0

1 2 3 4


Работа делает свободным

26 марта 2014, 17:18

#

Европа

Ответить

0


miss Q

26 марта 2014, 17:19

#

Работа делает свободным
Европа
Крым

Ответить

0


А-нюта

26 марта 2014, 17:19

#

Испания (материк, острова)

Ответить

0


Ani Ri (автор)

26 марта 2014, 17:20

#

А куда в Европе? Я вот в Испанию хочу...но боюсь, что в этом году это вряд ли получиться

Ответить

0


А-нюта

26 марта 2014, 17:21

#

Ani Ri
А куда в Европе? Я вот в Испанию хочу...но боюсь, что в этом году это вряд ли получиться
По деньгам не проходите?

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

26 марта 2014, 17:23

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Yuriko

26 марта 2014, 17:24

#

ох елки
понеслася...

Ответить

0


Ani Ri (автор)

26 марта 2014, 17:24

#

А-нюта,
нет, по другим причинам..
А Вы были в Испании? Как там?

фыва олджэ, а весной и осенью где проводите?

Ответить

0


Рапунцель

26 марта 2014, 17:31

#

Ani Ri
Я вот озадачилась куда бы съездить отдохнуть летом?)) А как Вы летний отпуск проводите?
Туда, где еще не была...Стараемся каждый раз в новое место...Этой осенью Вьетнам привлекает...

Ответить

0


Ani Ri (автор)

26 марта 2014, 17:34

#

Рапунцель,
муж не хочет туда категорически...а я сама не знаю куда хочу
Уеду в лес, в избушку осталось тогда ее найти

Ответить

0


Рапунцель

26 марта 2014, 17:38

#

Ani Ri
Рапунцель, муж не хочет туда категорически...а я сама не знаю куда хочу Уеду в лес, в избушку осталось тогда ее найти
ну смотря какой вид отдыха вам нравится...Если отельный, пляжный, онинклюзивский, это одно....Если больше экзотика, это дело другое... Мне лично отель не важен, клопов нет, и ладно...На пляже тоже долго валяться не могу...Предпочитаем на отдыхе каждый день ехать в новое место,в идеале взять машину напрокат или байк...Подумайте, что Вам ближе и от этого отталкивайтесь...А во Вьетнам,кстати,трансфер долгий, возможно поэтому Ваш муж туда не хочет

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

26 марта 2014, 17:44

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Марусик1919

26 марта 2014, 17:46

#

Я тоже отпуск беру осенью и весной. Прошлой осенью была на Пхукете, это просто сказка! А вот летом бы с радостью съездила в Волгоград на Волгу. Там есть отличные места) И отдых недорогой)

Ответить

0


iml

26 марта 2014, 17:47

#

Ani Ri
Рапунцель, муж не хочет туда категорически...а я сама не знаю куда хочу Уеду в лес, в избушку осталось тогда ее найти
Тогда езжайте в Карелию, там сдаются такие избушки. Причем посевернее.

Финляндия и прочая Скандинавия тоже хорошо, но я не люблю избушек с водопроводом и электричеством.

Ответить

0


работунша

26 марта 2014, 17:51

#

iml
Тогда езжайте в Карелию, там сдаются такие избушки. Причем посевернее. Финляндия и прочая... еще
В Карелию ехать надо на Хаммере...или на уазе...

Ответить

0


Ani Ri (автор)

26 марта 2014, 17:57

#

Все больше подумываю, чтобы в России отдохнуть...хочется отдыха на природе, спокойного еще говорят в Белоруссии неплохо. Никто не ездил туда?

работунша, с хаммером и уазом проблема
Муж был в прошлом году где-то на границе Лен.области и Карелии, сказал места чудесные, вода в озере чистая...но проехать можно только на внедорожнике ну и ночевали они в палатках

Ответить

0


работунша

26 марта 2014, 18:00

#

Ani Ri
Все больше подумываю, чтобы в России отдохнуть...хочется отдыха на природе, спокойного еще говорят... еще
Я б тоже сьездила...как Хаммер куплю,так сразу а можете в Астраханской области глянуть турбазы еще..рыбалка,природа

Ответить

0


Алексей

26 марта 2014, 18:01

#

Марусик1919
Прошлой осенью была на Пхукете, это просто сказка!
А мне не понравилось. Жара, русской еды мало, солнце жарит целыми днями... Пыль, вонь, духота... Океан? Да чуть не утонул. Больше не хочу. Куча ядовитой гадости бегает...
И какой смысл туда ехать? Ну разок можно - попробовать. Да и 8-9 часов перелета - мучение страшное.

работунша
а можете в Астраханской области глянуть турбазы еще..рыбалка,природа
И змеи-змеи-змеи... Своих на работе мало?

Ответить

0


А-нюта

26 марта 2014, 18:03

#

Ani Ri
А-нюта, А Вы были в Испании? Как там?
Была. Очень нравится . Можно и позагорать, и покататься по стране

Ответить

0


iml

26 марта 2014, 18:04

#

работунша
В Карелию ехать надо на Хаммере...или на уазе...
Вообще, то что я имею ввиду только до базы. Дальше километров 25 только катером.

Ответить

0


работунша

26 марта 2014, 18:09

#

Алексей
И змеи-змеи-змеи... Своих на работе мало?
Змеи и в МО водятся..особенно в Шатурском районе...а на работе ни на одной таких не было (может,не так делаю что-то)..

iml
Вообще, то что я имею ввиду только до базы. Дальше километров 25 только катером.
Там и до баз грунтовки...

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

26 марта 2014, 18:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


kostofan

26 марта 2014, 18:38

#

Интересно съездить и посмотреть то, что дома не увидишь в принципе. Отели на воде, гигантские черепахи, древние храмы и пирамиды в джунглях, вулканы... А у себя в средней полосе что смотреть? Все города похожи друг на друга. Брательник недавно ездил в Тамбов и Воронеж, я не смог отличить, где что. А некоторые кадры один-в-один похожи на Вологду. Мне такие поездки неинтересны.

Ответить

0


Горгона

26 марта 2014, 18:40

#

Я никуда не хочу, но не могла отказать подруге и придётся в августе на неделю смотаться в Турцию.

Ответить

0


ax05216

26 марта 2014, 20:09

#

Июнь - Кипр
Июль - Крым
Сентябрь - Испания

Ответить

0


тетя Фатя

26 марта 2014, 22:25

#

А черногория - виза не нужна ... море чистое чистое - языкового барьера нет - к русским отношение замечательное - и цены скромные ...

Ответить

0


Neron

26 марта 2014, 23:06

#

Ani Ri
Все больше подумываю, чтобы в России отдохнуть...хочется отдыха на природе, спокойного еще говорят в Белоруссии неплохо. Никто не ездил туда?
Ездил в октябре с другом в Минск на тачке, в первый раз в жизни побывал в Белоруссии . Хороший, чистый , тихий город. Расслабится и не оглядываясь по сторонам там можно. Есть всякого рода по выходным различные представления с коммунистическим стержнем. В музеях были. Вобщем мы там гуляли почти с утра до утра. Ах..да! к 23:00 вечера там людей на улицах практически нет. Московских пробок и толкучек тоже нет. Чуть ощущается тоталитаризм. Все условия для свободы передвижения своего организма. Девок красивых много, пудры и косметики меньше. Воспитанные даже слегка западной , современной культуре, чистые и огурец упавший на пол не подымет и не съест. Гастарбайтеров вообще не видели, и лиц не славянской внешности. Побыли там 3 дня, весь город обошли и объехали. Когда-нибудь еще съезжу туда обязательно.

Ответить

0


Работа делает свободным

26 марта 2014, 23:24

#

Neron
Ездил в октябре с другом в Минск на тачке, в первый раз в жизни побывал в Белоруссии . Хороший,... еще
Да, тоже люблю периодически сгонять в Беларусь.
Сумасшедший контраст, просто диву даешься.

Ответить

0


Neron

26 марта 2014, 23:38

#

С нами в дешевеньком хостеле , где конечно приходилось проводить время для сна , был еще один человек, судя по его расположению он там чуть ли не жил, глядя на кол-во разложенных книг, а так же егошных бытовых аксессуаров сразу было видно что иностранец. Потом в итоге оказалось что Англичанин, при этом во всю учит Русский язык

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

26 марта 2014, 23:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.