Срочный вопрос!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Я ТУТ ПРОЕЗДОМ

15 марта 2014, 15:10

Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку.Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает ,что я их все равно не знаю.Я всегда жду такси,на котором она частенько возвращается домой,когда задерживается на работе,но она выходит за углом дома,так что я не вижу что это за машина.Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени,так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом.Наверное,я никогда не хотел узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда то ушла,я заинтересовался.Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается хороший вид на всю улицу и я смогу увидеть в какую машину она сядет.Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил,что тормозные диски на переднем колесе имеют какие то пятна,похожие на ржавчину.Подскажите,можно ли ездить с такими дисками,или надо их проточить? Или может быть это из за колодок? У меня стоят неоригинал " remsa" ,покупал на рынке в Балашихе,есть подозрение что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки? Мужики,помогите пожалуйста.

Ответить

0


Андрае1111

15 марта 2014, 15:22

#

Вот! нет худа без добра!

Ответить

0


Клюковка

15 марта 2014, 15:23

#

Дежавю.. Я где-то это читала.

Ответить

0


...ариша

15 марта 2014, 15:25

#

Я ТУТ ПРОЕЗДОМ, а говоришь у меня проблемы ку

Ответить

0


Alis75

15 марта 2014, 15:46

#

Я ТУТ ПРОЕЗДОМ
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении... еще
По реке плывет кирпич...деревянный как бревно...ну и пусть себе плывет...нам не нужен пенопласт...

Ответить

0


Myopia_2013

15 марта 2014, 16:01

#

Чет я не воткнула, проблема в чем, в похождениях жены или в ржавых тормозных дисках? Автор, вы определитесь пожалуйста...

Ответить

0


Федя Чижиков

15 марта 2014, 16:09

#

Рога спили сначала,потом строчи на форуме про диски

Ответить

0


Neron

15 марта 2014, 16:13

#

Я ТУТ ПРОЕЗДОМ

А ты Ж или М ?

Ответить

0


НочьНочь

15 марта 2014, 16:39

#

Редко ездиете на авто, вот диски и ржавеют.

Ответить

0


тетя Фатя

15 марта 2014, 17:02

#

Я ТУТ ПРОЕЗДОМ, хм ... так вы все при деле - жена налево ... а вы в автосервис ...

Ответить

0


Рапунцель

15 марта 2014, 17:07

#

Я ТУТ ПРОЕЗДОМ
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении... еще
понятно, что диски важнее, чем рога. В автосервис гоу

Ответить

0


gardei

15 марта 2014, 17:22

#

Не ну калодки не при чём надо смотреть СУППОРТА

Ответить

0


HRgirl

15 марта 2014, 17:24

#

из далека к вопросцу подвел)))

Ответить

0


gardei

15 марта 2014, 17:30

#

то есть это когда твой опорный диск про меж 2х тормозных колодок трётся в смысле губок половых.. короче всё в твоих руках. Если чего-то не хватат -ей будет искать на стороне иногда конечно бывают чисто гены. Может Любить и Блюдить одновреенно.

Ответить

0


AMMIR

15 марта 2014, 20:10

#

Выпей, покури и плюнь.... тормоза придумал трус!!!!!!!!!!

Ответить

0


Kometa

15 марта 2014, 20:23

#

чёт резкий переход от одной проблемы к другой.сначало когда читала,думала отношения так сказать "помочь сохранить",а там вон что,тормозные диски ржавые.... Слушайте уважаемый,тут отдаёт легкомыслием и прочим набором недостатков глобальных причём,с вашей стороны.

Alis75,

Ответить

0


sacha

16 марта 2014, 02:08

#

По всему инету эта муть кочует, уже оскомина от неё, а нет ведь кто-то копипастит ещё)) и не надоело друг у друга копировать одно и то же...

Ответить

0


...ариша

16 марта 2014, 10:20

#

Когда машинисты расслабляютя,разговор заходит о ремонтах тепловозов. Вот где надо записывать. Такие перлы выдают,те,кто не в теме ухохатываются.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

16 марта 2014, 12:20

#

Я ТУТ ПРОЕЗДОМ
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении... еще
Ну, вы батенька, даёте... Пошёл жену вернуть - а "заклинило" на дисках...

Ответить

0


Lawyer (заблокирован)

17 марта 2014, 08:26

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Всадник

17 марта 2014, 10:02

#

в четверг удалили нижнюю "восьмёрку", какую-то хрень налили туда, поставили "турундочку", сказали приходить в понедельник эту самую турундочку снимать. Вчера сама выскочила. Там где был зуб-ноет. Идти к врачу или не идти? Или так должно и быть?

Ответить

0


Alis75

17 марта 2014, 10:53

#

Всадник
в четверг удалили нижнюю "восьмёрку", какую-то хрень налили туда, поставили... еще
сходите обязательно....у меня после удаления зуба 10 дней болело...пила таблетки...даже синяк был на щеке))) но я на второй день пошла к врачу, чтобы он проверил, нормально ли прошла процедура....

Ответить

0


Всадник

17 марта 2014, 14:41

#

Alis75, сходил только что. Дырку врач промыл, всё чисто.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.