Куда устроиться водителем категории B на юге Москвы?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


mazdaTREXA

10 марта 2014, 12:39

Есть личный авто Мазда 3 ищу работу водителем не такси

Ответить

0


Наталья Работодатель

10 марта 2014, 13:01

#

Да без проблем устроишься !! Первое, правильно составленное резюме на нескольких сайтах. Второе, терпение и беготня по собеседованиям. Сам вышли свое грамотное резюме на все понравившиеся вакансии . Возьмут быстро

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 13:13

#

В Москве много таксистов требуется.
И зарплату предлагают заманчиваю.
Правда, нервы нужны железные.

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

10 марта 2014, 13:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 14:10

#

Ксенза
Ее много где предлагают, только вопрос дают ли - по опыту знкомых такси самое гнилое место на мой... еще
Не знаю.
Друг таксист.
С его слов, от 60, до 120т.р.
Я не проверял.

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

10 марта 2014, 14:26

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 14:37

#

Ксенза
редкостно повезло, в основном гнилье, особенно не по знакомсту, а по объявлениям с улицы
Вы знаете.
Двое детей, машина одна на двоих. С напарником, в кредит.
Квартира двухкомнатная. Требующая ремонта, с девяностых годов.
Правда, отдыхает дорого.
Денег в долг, не просит.
Думаю, 50-80, не более.
Или, он Еврей. Каких поискать.

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

10 марта 2014, 15:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


iml

10 марта 2014, 15:41

#

Ксенза
да нет, то что не врет не сомневаюсь, просто сказочно повезло
Основываясь на мнениях выступавших на форуме таксистов - врет. То есть 60 - возможно, а вот 120 - это не есть не спать, жить в машине и никаких напарников, да и тогда меньше получается.

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 16:09

#

iml
Основываясь на мнениях выступавших на форуме таксистов - врет. То есть 60 - возможно, а вот 120 -... еще
Он работает по 12 часов в сутки.
Много "длинных" заказов, Питер, Нижний Новгород, Минск.
Но живет, средне.
Даже, ниже.

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

10 марта 2014, 16:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 16:49

#

Ксенза
Ну я так понимаю из этих денег за кредит возврат, плюс ремонт авто переодически, плюс бензин, вот и остается кот наплакал..
Хвастается.
От 60, до 120.
Может, 120, пару раз в году?
Даже своей, самой дешевой машины нет.

Ответить

0


Neron

10 марта 2014, 18:11

#

Иди курьером лучше. Без чая так же не останешься , знакомый так работал 70 имел. Пока в аварию не попал.

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 18:35

#

Если опыт есть.
Платят.
Курьеру 70000.
Думать не надо. Рули, и, рули.
Отстегивай диспечеру.

Ответить

0


mazdaTREXA (автор)

10 марта 2014, 18:44

#

Про такси скажу,много знакомых у меня работало,деньги получали около сотки минус ремонт бензин"поуходили все года два назад "говорят все отбил своё такси бизнес

Ответить

0


Рыба

10 марта 2014, 18:46

#

mazdaTREXA
Про такси скажу,много знакомых у меня работало,деньги получали около сотки минус ремонт... еще
Так, идите туда.

Ответить

0


работунша

10 марта 2014, 19:57

#

mazdaTREXA
Про такси скажу,много знакомых у меня работало,деньги получали около сотки минус ремонт... еще
все деньги ушли на ремонт и бензин...вот только байки про свой бизнес остались
а вообще кого сейчас авто удивить можно-непонятно...машину убьешь только...про 70 курьеру первый раз слышу...это зарплата водилы со своим грузовиком...

Ответить

0


Работа делает свободным

11 марта 2014, 07:59

#

работунша
а вообще кого сейчас авто удивить можно-непонятно...
Вот-вот, а водилы хотят какие-то космические деньги.

Ответить

0


Myopia_2013

11 марта 2014, 08:58

#

Попробуйте личным водителем, правда зарплаты там не очень большие.

Ответить

0


Nismo

11 марта 2014, 09:25

#

работунша, +1 , чистыми и на руки, даже чуть больше, а курьеру столько не платят, курьером можно столько заработать, если на двух-трех фирмах сразу работать)
личным водилой без подтвержденного опыта никуда не возьмут, или без рекомендаций (если на реально хорошие деньги) , но это увы, ни семьи ни жизни видеть не будешь. Со своей машиной если без знакомств на нормальные деньги (да еще чтоб амортизация была не плохая) устроиться практически не реально, только как подработка, это вариант нормальный, но никакого такси, умерло такси, по себе знаю (было время когда деваться было некуда и с деньгами кинули, но такси меня чисто на "плаву" поддерживало, чтоб трусы не спадали

Ответить

0


Бух

11 марта 2014, 11:51

#

Не знаю..... Пользуюсь такси на дальние, но редко.... и всегда разговариваю с водителем.
Как и что... Отзывы - нормальные, если позволяет платить за съемную квартиру и подкопить денег домой. В основном - приезжие, с Молдовы, Приднестровья.
А таксисты разве обязаны получать большие деньги? А в других странах?

Ответить

0


alex_4

11 марта 2014, 18:13

#

Рыба
Если опыт есть. Платят. Курьеру 70000. Думать не надо. Рули, и, рули. Отстегивай диспечеру.
Не смешите! Если 30000 "положат" курьеру со своей машиной - это уже будет хорошо! 60000 платят владельцам Газелей, которые развозят тяжёлые холодильники и мебель с разгрузкой до квартиры и принятием оплаты за них. А те цифры, которые вы указали, обычно встречаются только у "впаривателей" чудо-пылесосов по квартирам! На этом сайте полно таких вакансий - в Коломне, Орехово-Зуево, Сергиевом Посаде... С 2005 года, в том или ином виде, висят!

Ответить

0


Рыба

11 марта 2014, 18:39

#

alex_4
Не смешите! Если 30000 "положат" курьеру со своей машиной - это уже будет хорошо! 60000... еще
Спорить не буду.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.