Поговорим про людей в метро

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Spring

4 марта 2014, 16:26

Рассказываем кого что бесит...а точнее в поведении пассажиров метро. Меня бесят, когда в толпе заходят с рюкзаками и тычат ими чуть ли не в "рожу", не могут никак расстаться со своими книжками и падают на тебя, так как не держатся за поручни.. и тд...список большой)))

Ответить

+355

1 2 3 4 5 ... 17


Alis75

4 марта 2014, 16:32

#

Spring
Рассказываем кого что бесит...а точнее в поведении пассажиров метро. Меня бесят, когда в толпе... еще
меня вообще...в последнее время люди в транспорте бесят....

Ответить

2


Неукротимый

4 марта 2014, 16:32

#

А еще бесит, когда занимают левую сторону на эскалаторе, а ты спешишь, так как время бывает дорого. А по инструкции можно ли вообще бегать по эскалаторам?

Ответить

2


Spring (автор)

4 марта 2014, 16:32

#

Alis75
меня вообще...в последнее время люди в траспорте бесят....
особенно утром и вечером)))

Неукротимый
А еще бесит, когда занимают левую сторону на эскалаторе, а ты спешишь, так как время бывает дорого.... еще
плюсую)

Ответить

0


Alis75

4 марта 2014, 16:33

#

Spring
особенно утром и вечером)))
особенно мужики...рассядутся...ноги расставят)))

Ответить

9


HRgirl

4 марта 2014, 16:33

#

а меня бесит,когда против течения идут и в метро, и на улице
слава богу, в метро хоть не приходится ездить)

Ответить

4


Lucy

4 марта 2014, 16:34

#

Alis75
особенно мужики...рассядутся...ноги расставят)))
да.. умиляют такие... с арбузами видать в штанах...

меня бесят люди, которые стоят перед дверьми ровно по середине и ни фига не ждут, когда выйдешь...

Ответить

4


HRgirl

4 марта 2014, 16:35

#

Alis75
особенно мужики...рассядутся...ноги расставят)))
ну а как же, хозяйство свое надо ж показать)))
я их в таком случае просила сесть покомпактнее))

Ответить

1


Spring (автор)

4 марта 2014, 16:35

#

Alis75
особенно мужики...рассядутся...ноги расставят)))
это вообще БЕСИТ!))

Ответить

2


Неукротимый

4 марта 2014, 16:37

#

Бесит полонез Огинского, раздающийся из турникетов))

Ответить

1


Myopia_2013

4 марта 2014, 16:38

#

Меня метро вообще бесит... Кажется, что люди там становятся дикими... Особенно за свободные места. Или когда тебе нужно куда-нибудь поехать, и твоя станция конечная... Это вообще пипец... А еще бесит когда стоишь, никого не трогаешь, а к тебе в толкучке прижимаются... Фу... А еще был случай, что столкнулась с извращенцем... Он пытался лапать мое пальто... В общем, в моем понимании, метро, это жуткое место... Хотя, я не из слабонервных...

Ответить

3


HRgirl

4 марта 2014, 16:38

#

Неукротимый
Бесит полонез Огинского, раздающийся из турникетов))
))))) а билет не пробовали прикупить?

Ответить

1


Anutka

4 марта 2014, 16:40

#

Утром просто бойня за место сидячее))) спокойно в вагон невозможно войти. Зато потом плюхаются и мгновенно нападает летаргический сон (ну, чтобы место не уступать никому). И не важно, кто перед ними стоит: пожилой человек, беременная, будут сидеть до последнего.

Ответить

4


Lucy

4 марта 2014, 16:42

#

Myopia_2013
Меня метро вообще бесит... Кажется, что люди там становятся дикими... Особенно за свободные места.... еще
увы... я перестала замечать людей в метро... Музыка погромче, глазки закрыла... и все... никого не вижу, никого не слышу...

Ответить

0


Myopia_2013

4 марта 2014, 16:42

#

Я не понимаю женщин, которые в час пик в метро с маленьким ребенком на руках стоят... Неужели не понимают, что их могут уронить и травмировать малыша... затоптать например... (((((

Ответить

2


Spring (автор)

4 марта 2014, 16:42

#

Anutka
Утром просто бойня за место сидячее))) спокойно в вагон невозможно войти. Зато потом плюхаются и... еще
дададада!!! верно!

Myopia_2013
Я не понимаю женщин, которые в час пик в метро с маленьким ребенком на руках стоят... Неужели не... еще
это вообще жесть... ну если надо куда-то ехать.. то как быть.

Ответить

0


HRgirl

4 марта 2014, 16:43

#

Myopia_2013
Я не понимаю женщин, которые в час пик в метро с маленьким ребенком на руках стоят... Неужели не... еще
а какие к них альтернативы?

Ответить

1


Myopia_2013

4 марта 2014, 16:44

#

Lucy
увы... я перестала замечать людей в метро... Музыка погромче, глазки закрыла... и все... никого не вижу, никого не слышу...
поэтому я не езжу в метро, мне повезло... Хотя в прошлом году работала на Южной... Вешалась...
Был случай, еду в метро, час пик, толпа вносит симпатичного парня и прижимает его ко мне... Ну думаю, ладно, парень симпатичный, костюмчик приличный, пусть стоит... Деваться-то некуда... Ехали, мы ехали... И тут он задышал... Я от такого запаха чуть замертво не упала...

Ответить

0


Работа делает свободным

4 марта 2014, 16:44

#

Myopia_2013
Меня метро вообще бесит... Кажется, что люди там становятся дикими... Особенно за свободные места.... еще
Вы так на фото похожи на мою бывшую колллегу

Ответить

0


HRgirl

4 марта 2014, 16:45

#

Myopia_2013
поэтому я не езжу в метро, мне повезло... Хотя в прошлом году работала на Южной... Вешалась... Был... еще
беееее

Ответить

1


Myopia_2013

4 марта 2014, 16:45

#

Работа делает свободным
Вы так на фото похожи на мою бывшую колллегу
Такая же красивая и умная?

Ответить

1


Lucy

4 марта 2014, 16:46

#

Myopia_2013
поэтому я не езжу в метро, мне повезло... Хотя в прошлом году работала на Южной... Вешалась... Был... еще
мдя... ((( метро в час пик - просто издевательство над людьми...

Ответить

0


Работа делает свободным

4 марта 2014, 16:47

#

Myopia_2013
Такая же красивая и умная?
Вы умнее ее.
А похожи прежде всего внешне.

Ответить

1


Myopia_2013

4 марта 2014, 16:47

#

Lucy
мдя... ((( метро в час пик - просто издевательство над людьми...
не то слово... зато сейчас у меня маршрутка, никакой давки и еще пешочком умудряюсь прогуляться, погода позволяет, да и полезно...

Ответить

1


Неукротимый

4 марта 2014, 16:47

#

HRgirl
))))) а билет не пробовали прикупить?
За всю жизнь только один раз махнул через турникеты. Но факт того, что в час пик на Савеловской он, полонез Огинского, не смолкает никогда))

Ответить

0


HRgirl

4 марта 2014, 16:48

#

Неукротимый
За всю жизнь только один раз махнул через турникеты. Но факт того, что в час пик на Савеловской он, полонез Огинского, не смолкает никогда))
))))а вы бы что предпочли слушать?

Ответить

1


Lucy

4 марта 2014, 16:49

#

Myopia_2013
не то слово... зато сейчас у меня маршрутка, никакой давки и еще пешочком умудряюсь прогуляться, погода позволяет, да и полезно...
супер... я тоже так хочу

Ответить

0


HRgirl

4 марта 2014, 16:49

#

Myopia_2013
не то слово... зато сейчас у меня маршрутка, никакой давки и еще пешочком умудряюсь прогуляться, погода позволяет, да и полезно...
маршрутка тож сомнительное удовольствие))) там тупиц тож много

Ответить

1


Yuriko

4 марта 2014, 16:49

#

Работа делает свободным
Вы умнее ее. А похожи прежде всего внешне.
как то ты так коряво клинья подбиваешь
сноровку потерял, кадровик?

Ответить

1


Myopia_2013

4 марта 2014, 16:49

#

Неукротимый
За всю жизнь только один раз махнул через турникеты. Но факт того, что в час пик на Савеловской он, полонез Огинского, не смолкает никогда))
а вы хотите, чтобы там играл "Каприз" Паганини?

Ответить

2


теща

4 марта 2014, 16:50

#

А меня раздражают родители (и бабушки) с почти взрослыми детьми (6-9 лет). Встанут над душой и надеются что я, тетя под 50, уступлю этому набаловышу место. Ребенок стоять не может, а я (после тяжелого рабочего дня) вполне! И ведь специально встают перед такими как я - давят на нашу "советскую" сознательность. К молодежи не лезут.

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 17

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.