Где искать и по каким параметрам?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Mихайловна

3 марта 2014, 15:34

Добрый день! Хочу продать свое жилище или обменять.Кто подскажет где и по каким параметрам найти честного и грамотного риелтера. Перваая попалась кинула на деньги и пропала((((( это по большому блату), вторая оказалась наглая и туповатая (идите туда получите тот документ, займите очередь а я приеду на готовенькое), не смотря на то что были доверенности.Если у кого есть личный опыт работы с ним посоветуйте. Заранее благодарна за дельные подсказки.

Ответить

0


Кирилл роск

3 марта 2014, 15:48

#

Mихайловна, мне кажется Вы ошиблись форумом.

Ответить

6


Yuriko

3 марта 2014, 15:50

#

Пушкино?
Это где такое?

Бы ли бы в Наро-Фоминском районе я бы подсказал.

Ответить

0


Mихайловна (автор)

3 марта 2014, 15:52

#

Yuriko, Это по Ярославскому шоссе

Ответить

0


Yuriko

3 марта 2014, 16:00

#

Mихайловна
Yuriko, Это по Ярославскому шоссе
Инком недвижимость
Миэль
Натаниэль

там не обманут

Ответить

1


Алексей

3 марта 2014, 16:20

#

Yuriko
Миэль там не обманут
Смешно.

Ответить

1


Кириллл (заблокирован)

3 марта 2014, 16:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


At Dawn

3 марта 2014, 16:41

#

Кирилл роск, это вы забываете, что это не только рабочий форум.

По теме к сожалению ничего не могу посоветовать.

Ответить

0


Mихайловна (автор)

3 марта 2014, 16:42

#

Мне казалось что все вышеижложенные компании такие серьезные что даже стыдно и страшно было вообще к ним обращатся с моей крошечной проблемой

At Dawn
Кирилл роск, это вы забываете, что это не только рабочий форум. По теме к сожалению ничего не могу посоветовать.
Он еще новичок скоро притерется и будет как все здесь

Ответить

0


работунша

3 марта 2014, 16:45

#

Mихайловна
Мне казалось что все вышеижложенные компании такие серьезные что даже стыдно и страшно было вообще к ним обращатся с моей крошечной проблемой
Честный риэлтор-это уже странно звучит особенно верится в "серьезность" компаний..главное там навар....

Ответить

0


Mихайловна (автор)

3 марта 2014, 17:06

#

работунша
Честный риэлтор-это уже странно звучит особенно верится в "серьезность" компаний..главное там навар....
Я уже прочувствовала на собственной шкуре и теперь караул! незнаю куда обратится самим заниматся некогда а вроде и надо. Самое страшное в моей истории что родственники порекомендовали одну ....... вроде она может многое но вот было у нее условие предоплата,но мы и дали а сейчас уже прошло 2 года она на связь не выходит а ее подданные говорят что все остается в силе только в какой силе уже не понятно а то что мы лохи это и так ясно. Печально что деньги ушли в никуда а еще печальнее за ушедшее время

Ответить

0


Yuriko

3 марта 2014, 17:12

#

Mихайловна
у нее условие предоплата,но мы и дали а сейчас уже прошло 2 года она на связь не выходит а ее... еще
предоплату риэлтору?

Зашто?

Ответить

0


Сашкина Любовь

3 марта 2014, 17:22

#

Yuriko
предоплату риэлтору? Зашто?
Согласна. Незачем было вносить предоплату.
Неужели не знаете правило - сначала стулья, потом деньги?

Ответить

0


Yuriko

3 марта 2014, 17:23

#

Mихайловна,
много предоплаты внесли?

Раньше предоплату брали всякие лохотронские агенства которые обещали найти квартиру, а на самом деле просто предоставляли ИНФОРМАТИВНЫЕ услуги.

Мы вам дали информацию, вам не подошло, идите лесом.

Обычно они посылали в различные ночлежки.

Я когда тока приехал в Московию, стал жертвой именно этого развода.

Ответить

0


Рыба

3 марта 2014, 17:24

#

Сашкина Любовь
Согласна. Незачем было вносить предоплату. Неужели не знаете правило - сначала стулья, потом деньги?
Вообще вносят.
Он же должен на что-то работать.
В предварительном договоре указывается смета расходов.
Если услуга не оказана, деньги возвращаются.

Ответить

1


Сашкина Любовь

3 марта 2014, 17:39

#

Рыба
Вообще вносят. Он же должен на что-то работать. В предварительном договоре указывается смета расходов. Если услуга не оказана, деньги возвращаются.
У меня сестрица работала в недвижимости.
Ничего они не вносят!
И обычно клиенты забрасывают на продажу свою квартиру в несколько компаний.
Кто вперед - того и тапки.

Ответить

0


Рыба

3 марта 2014, 17:46

#

Сашкина Любовь
У меня сестрица работала в недвижимости. Ничего они не вносят! И обычно клиенты забрасывают на... еще
Я при оформлении сделки по покупке квартиры платил.
25000. После процент.

Ответить

1


Сашкина Любовь

3 марта 2014, 18:08

#

Рыба
Я при оформлении сделки по покупке квартиры платил. 25000. После процент.
Возможно, не спорю - договоры бывают разные.

Ответить

0


Федя Чижиков

3 марта 2014, 19:33

#

Я бы взялся,но до Пушкино далековато.Обратитесь в местные агенства и при подписании договора на оказание услуг возьмите своего юриста,пускай изучит все пункты.В большие,распиаренные агенства ни ногой,там одна лимита и абсолытные непрофессионалы.Короче лотерея.

Ответить

0


Aliiice

3 марта 2014, 20:36

#

У меня есть знакомая юрист в сфере недвижимости. Она риелторские услуги не предоставляет, но может помочь с документами. Отличный спец в этой сфере, все знакомые постоянно просят о помощи.
Кстати, скорей всего она сможет посоветовать хорошего риелтора.
Если хотите, могу скинуть номер телефона в личку.

Ответить

0


Рыба

3 марта 2014, 20:39

#

Федя Чижиков
Я бы взялся,но до Пушкино далековато.Обратитесь в местные агенства и при подписании договора на... еще
Есть свой юрист. А риелтора, своего, нет.
Странно.

Ответить

1


Игорь Игоревич

3 марта 2014, 20:53

#

Mихайловна
Добрый день! Хочу продать свое жилище или обменять.Кто подскажет где и по каким параметрам найти... еще
Еще спросите где найти честного обманщика - ВЕЗДЕ.
Продавайте сами! Перечень документов и последовательность действий подскажут в гбр или как это щас называется =)

Ответить

1


molli

3 марта 2014, 20:53

#

Рыба
Я при оформлении сделки по покупке квартиры платил. 25000. После процент.
При покупке-платишь, при продаже-нет...

Ответить

1


Рыба

3 марта 2014, 20:55

#

molli
При покупке-платишь, при продаже-нет...
Я знаю.

Ответить

1


А-нюта

4 марта 2014, 09:58

#

Сашкина Любовь
И обычно клиенты забрасывают на продажу свою квартиру в несколько компаний. Кто вперед - того и тапки.
У меня подружка думала квартиру продать. Обратилась в Инком, поставила цену. Несколько раз риелтор рекомендовал сменить цену. От продажи она отказалась, с нее взяли около 7 тысяч . Не заплатить нельзя. они же документы на квартиру берут

Ответить

0


Рыба

4 марта 2014, 10:03

#

А-нюта
У меня подружка думала квартиру продать. Обратилась в Инком, поставила цену. Несколько раз риелтор... еще
Если не выполнили свои обязательства.
Должны вернуть деньги.

Ответить

1


Mихайловна (автор)

4 марта 2014, 11:33

#

Игорь Игоревич
Еще спросите где найти честного обманщика - ВЕЗДЕ. Продавайте сами! Перечень документов и... еще
Да так и пытаюсь делать, но что то никак , в инет вывесила но пока тихо вроде и цена не высокая по сравнению с другими.Ну в общем жду своего часа
Рыба
Если не выполнили свои обязательства. Должны вернуть деньги.
Должны но к сожалению не возвращают. Я же говорю что порекомендовали по большому блату.

А-нюта
У меня подружка думала квартиру продать. Обратилась в Инком, поставила цену. Несколько раз риелтор... еще
А зачем она документы отдавала, у меня брали копии,оригиналы я бы ни зачто не отдала бы.

Ответить

0


At Dawn

4 марта 2014, 17:25

#

Mихайловна
цена не высокая по сравнению с другими
Быть может разница пугает? Не слишком разная с "другими"?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.